Перейти к содержимому


Собираемся в роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1421 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 19:41

VasiLena, капец. Спасибо, что предупредила. Интересно еще, а к заведующей то можно идти книжки подписывать...

Просмотр сообщенияНатусечка сказал:

А надо? Мне пока не говорили ничего. Так-то я по месту проживания отношусь к ним.
Да,если по месту жительства, и со схватками, то вроде и не надо.
А то я-то не по месту жительства и в ОПБ

#1422 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияНатусечка (04 Май 2016 - 19:07) писал:

Что такое банеоцин? Первый раз слышу вообще. Присыпка мне с Лео вообще практически не пригодилась, сейчас тоже не буду брать. Для чего перекись может понадобиться? Остальное тоже беру, да. Плюс купила в Ашане одноразовые пеленки непромокаемые. Тоже возьму несколько штук. Ну, может, еще ножнички маникюрные.
Банеоцин -местный антибиотик. Ускоряет заживление пупочной ранки. Нам его потом давали в инфекционке в пупок засыпать. Так что на сей раз хочу сразу, чтоб без инфекционки)
Перекись  - чтоб очищать ранку. Там когда ранка начинает пениться, она механически очищается
Одноразовые пеленки я купила, но для дома. В роддоме буду пользоваться их пеленками-клеенками

Сообщение отредактировал Европа: 04 Май 2016 - 19:50


#1423 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 19:50

Одноразовые пеленки в роддом я брала для себя, не для малыша. Пригодилось в первые дни после КС.
И лежать на них приятнее, чем на обычной клеенке. Не так жарко.

Сообщение отредактировал Luchik: 04 Май 2016 - 19:51


#1424 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 20:07

Девочки, если кому-то нужны пеленки для себя - у меня остались хорошие 60х90, муж купил много) напишите в личку, отдам за символическую "шоколадку". http://www.detmir.ru...ndex/id/421051/
Вот такие.

Сообщение отредактировал Nastea: 04 Май 2016 - 20:12


#1425 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияVasiLena (04 Май 2016 - 19:24) писал:

Девочки, сорри, что не совсем в тему, но раз тут обсуждение идет:
тройку сегодня экстренно закрыли, никого не принимают! по срокам пока неизвестно. Подруга завтра должна была на плановое кесарево ложится, а сегодня врач ей позвонила и "обрадовала"(((
Этого я и боялась. Хотя что значит экстренно закрыли? На помывку закрывают обычно планово. Надеюсь, успеют открыться. Блин... Я и контракт хотела заключить там, теперь непонятно ничего. В пятницу спрошу у врача.

#1426 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:20

Всем привет! ТОже была сегодня "обрадована" новостью о закрытии, минимум на 10 дней, из-за стафилоккока, если не ошибаюсь. Теперь читаю про другие РД, если малышка раньше открытия РД соберется.

#1427 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:23

Европа, я карту подписала неделю назад, была записана на подписание, но никто не спрашивал про это. Так что думаю можно и без записи, но Каган В.В. в отпуске до 19 мая, но, наверное, ее кто-то должен заменять для подписи книжек.

#1428 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:24

По списку еще добавлю: для КС чулки нужны.

#1429 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияНатусечка (04 Май 2016 - 21:10) писал:

Этого я и боялась. Хотя что значит экстренно закрыли? На помывку закрывают обычно планово. Надеюсь, успеют открыться. Блин... Я и контракт хотела заключить там, теперь непонятно ничего. В пятницу спрошу у врача.
наверно, в инфекционку из него стали часто поступать.

Просмотр сообщенияAngelito (04 Май 2016 - 21:23) писал:

Европа, я карту подписала неделю назад, была записана на подписание, но никто не спрашивал про это. Так что думаю можно и без записи, но Каган В.В. в отпуске до 19 мая, но, наверное, ее кто-то должен заменять для подписи книжек.
спасибо!!! вот это и я и надеялась услышать, что никто не спрашивает про запись)))
А на подписи книжек точно должен кто-то заменить, раз она в отпуске

#1430 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияAngelito (04 Май 2016 - 21:24) писал:

По списку еще добавлю: для КС чулки нужны.
да, точно. я в тот раз бинтами обошлась. в этот раз тоже их возьму

#1431 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 22:11

Я перед вторыми родами тоже не успевала по записи (думала что не успевала, так -то переносила в итоге) и пришла на неделю раньше, пошла в конце очереди после тех, кто был на тот день записан и все сделала в том числе контракт заключила. Там тогда Ломова книжки подписывала, она просто мировой человек! А почему сейчас Каган? Куда Ломова подевалась? В первый раз Ломова тоже должна была подписывать, но она не могла и вместо неё Девятьярова сидела (вот она на любителя конечно), и книжки подписывала и на вопросы отвечала. Так что не волнуйтесь, девочки, там найдут кому подписывать.
Наташа, а с кем рожать хочешь, если не секрет? ты про договор обмолвилась вроде

#1432 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 23:16

В теме про 3 роддом написала
http://www.lady74.ru...pic=21485&st=80

#1433 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияНатусечка (04 Май 2016 - 23:49) писал:

Аня, спасибо! Контакты в личку если скинешь, буду рада. Надо уже определяться мне.

Наташа, пошла в ту тему читать.
А 2 не рассматриваешь?  Мне там очень понравилось,  неонатологи чудесные ещё там.

#1434 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2016 - 22:07

Про врачей 3ки перенесла в соответствующую тему http://www.lady74.ru...pic=21485&st=80

Поблагодарили 1 Member:
Натусечка  

#1435 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияValeria Polya (05 Май 2016 - 20:30) писал:

А 2 не рассматриваешь?  Мне там очень понравилось,  неонатологи чудесные ещё там.
Видишь, я же не думала, что этот закрыть могут, специально еще спрашивала у врача регулярно, не запланирована ли помывка. Поэтому альтернатив вообще не рассматривала. Почитаю про двойку, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных