Перейти к содержимому


Определение пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#61 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:24

Ну значит те 99% - это китайцы древние, а мы с вами - 1% - россияне!

#62 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:30

ой, а у меня совпало по этой табличке. Но мы не китайцы, породистые русские! laugh.gif

#63 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:41

не стоит относится очень серьёзно, это ведь факты из старины глубокой! rolleyes.gif

#64 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:33

Эти таблицы расчитаны 50/50%.  Другого-то не дано, либо мальчик либо девочка biggrin.gif .  У меня не совпал по ней никто. ни сын, ни я, ни муж.

#65 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:49

Тут в начале темки ссылка была на всякие таблички по определению пола. 50/50 совпало.

#66 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:54

У меня по всем таблицам всё совпало smile.gif А я до последнего надеялась, что мальчик будет, хотя точно знала, что будет девочка!

#67 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:18

да и вообще, какая разница кто будет! Если ребенок долгожданный, и независимо мальчик или девочка, все равно будет счастливым, главное не заморачиваться, и любить, любить, любить!!!!

#68 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:23

есть знакомые,которые очень-очень хотели девочку. и диету соблюдали, и все рассчитать старались, по всяким табличкам сверялись.....всё правильно сделали. А в итоге.....получился мальчик )))))

#69 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:28

наверное таких примеров много)))

#70 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:35

А я вот и так знаю, что у меня второй мальчик будет. Только вот не решила еще, когда smile.gif

#71 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:26

Ой девочки, а я уже ничего не чувствую, сначала вместе с мужем думали, что девочка, сейчас терзают смутные сомнения, что мальчик. Не дождусь я понедельника... А вдруг еще не покажется, застесняется...тогда и вовсе мучаться sad.gif((

#72 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:05

Эlla, не переживай ты так! Все равно ведь будет любимым, хоть мальчик, хоть девочка! А вы кого больше ждете?

#73 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:10

Цитата(Эlla @ Oct 15 2008, 08:19 AM)
Катя! А на таком сроке уже можно определить пол ребенка? Я вот жду следующего понедельника, когда в перенатальный центр на обследование пойду. В 12 недель когда была на узи, посмотрели только как развивается плод.

Делала узи на 13 неделях....врач сказал, что по "половому бугорку" предположительно девочка......Проверем еще раз на более поздних сроках.....

#74 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:11

Ёлочка! Я согласна на 100% с тобой, главное чтобы здоровенький. Папа ждет дочу, а сынок братика, мне конечно же тоже хочется дочу, маленькую принцеску. Но если всетаки сынок, конечно же мы его будем любить и уже любим. Просто угнетает эта неизвестность. Бедные наши мамы, которые рожали нас во времена, когда узи еще не было.

#75 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:22

Да, на счет наших мам это да. У меня папа каждый раз сына ждал, а ему все время - девочки. Три девчонки нас у него)))))
Ну первая девочка - это ничего, там любому ребенку рад! А второго то точно мальчика надо! Папа очень тогда расстроился (второй как раз я была). Ну а третью он уже спокойно перенес - видимо свыкся smile.gif

#76 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:39

А мне наоборот пол узнавать оба раза не хотелось. Мечтала сюрприз получить bq.gif
Так первый раз меня на УЗИ врач принялась стыдить, типа: что это за такая мамашка, которой не любопытно кто у нее в животике!!! И сказала мне таки, что мальчишку жду. vertag.gif
А со вторым вообще врач, не глядя на меня и диктуя медсестре размеры плода, продиктовал, что это мальчик.
Мне кажется, что это просто супер, когда тебе после родов акушерка ребеночка поднесет и спросит: кто это??? thumbup.gif

#77 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:28

Ага, мне в родзале подносят и говорят: "кого родила?". А сами перед этим очки отобрали. Я неглядя: "девочку". На том и сошлись smile.gif

#78 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:14

biggrin.gif  thumbup.gif
Поле чудес, просто! biggrin.gif

#79 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:32

Ага, лоторея! smile.gif

#80 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:31

Говорят, что если во время беременности хочется сладкого - то девочка будет, а если соленого - то мальчик. А мне за всю беременность ничего особенного не хотелось, ни огурцов соленых, ни клубники, ни еще чего там полагается... Кроме разве что токсикоза на 5-7 неделе, когда я кроме вареной картошки ничего есть не могла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных