Перейти к содержимому


Суши бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 08:53

А мы ходим в Дзёдо в Радугу, вот там мне нравится и ещё в Мегаполисе нормально, в остальных филиалах так себе обслуживание и даже суши похуже, хоть и одна сеть

#142 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 12:17

Была недавно в Банке на Цвиллинга. Заказала огромный корабль - ассорти. Особо в этом не разбираюсь, но понравилось очень. Дома делать не хочу smile.gif Буду туда ходить, хотя там не очень уютно как-то.

#143 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 12:44

Девочки, Дзедо Дзедо рознь, поэтому лучше говорить адрес некачественного обслуживания.
Даша, а почему "как на сумашедших"?

#144 Гость_Волшебница

Гость_Волшебница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 13:38

на площади Революции.

#145 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:57

Беладонна,  я уже не помню почему на дзедо жаловаласьsmile.gif просто было время обслуживание у них страдало, официантки ходили с таким видом, как будто мы им очень помешали!

#146 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:59

в Академии классно. но то что накурено это факт! в залах для курящих вообще не возможно сидеть! еще минус, не особо большой выбор роллов, мы уже их все перепробовали и хочется что то новенькоеsmile.gif

#147 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:59

Я тут зашла на днях пообедать в "Академию суши". Второй раз в жизни и первый лет за 5)) Ну не по пути она как-то и не тянуло. А тут из любопытства зашла. Осталась очень довольна!  Накормили очень быстро, вежливо и вкусно. Интересные предложения по бизнес-ланчам, но я остановилась на роллах по акции 1+1. В отличие от "Дзедо", акционные роллы нормального размера и с нормальным количеством продуктов, а не уменьшенные жлобские версии. В "Дзедо" на Кировке возле почты с месяц назад заходили тоже на обед, больше я туда ни ногой. Медленно, неприветливо, невкусно, грязная посуда... ужасно.

#148 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:15

Дзедо никогда не нравился,  не вкусные роллы. И загнуты цены. Даже акция 1+1 меня туда не заманит.
+1 к Академии Суши, мне тоже там нравится.

#149 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:44

мне дзедо тоже не нравиться, суши у них мягко говоря посредственные, цены запредельные

#150 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:18

В ФОкусе Дзедо полный гадюшник. Даже при том, что там больше есть негде ни ногой больше. Заказ можно ждать От 40! минут + еще счет От 40 минут. Суши не вкусные, цены ох***. Крайний раз даже скандалила у них там. Попросила принести воды чистой ребенку, они мне бутылочку 0,2 за 200р вынесли и в счет включили не предупредив о ее стоимости.

#151 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:07

Купон на скидку

Всё меню японской кухни от ресторана доставки Veronti со скидкой 55%

Изображение

#152 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:17

РОЛЛ СУДЗИКО В ПОДАРОК от "Nasushi" (Челябинск)!


Предоставляется при заказе от 900 рублей!

#153 Гость_лисичка-сестричка

Гость_лисичка-сестричка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2015 - 00:00

мы не ходим в бар.в баре за интрерьер и обслуживание накрутка.домой заказываем.(суши люкс,авакадо нравятся)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных