Перейти к содержимому


ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА - это скучно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:37

Мой муж сказал, что идеальная жена - это я  yu.gif для него, естественно  biggrin.gif

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:49

мой тоже так говорит  laugh.gif
а по теме...идеальная жена - это та,с которой как раз не скучно!!!!! помимо других аспектов

Сообщение отредактировал Мурка: 29 Июль 2009 - 17:50


#23 Гость_kiirara

Гость_kiirara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:22

Кто такая идеальная жена - вообще не понятно. я думаю, даже мужчины с трудом себе ее представляют. так же как и идеальный мужчина, это миф живущий в обществе)

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:35

Идеального не существует. Так же, как не существует черного и белого - есть только различные оттенки серого.

#25 Гость_Людмилка

Гость_Людмилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:43

Я замужем уже очччень давно и идеалом точно не являюсь. Готовлю редко (зато какая радость у мужа) и вообще не люблю работу по дому, но мужа вполне устраиваю. Я это чувствую....

#26 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:19

Читала тут одну статью недавно, сейчас уже не найду, как раз об идеальной женщине.
Так вот смысл такой у статьи, и я с этим согласна: у мужчин нет представления о том, какой должна быть идеальная женщина. НО у них есть четкое понимание, какой женщина НЕ должна быть. И от этого они отталкиваются. Соответственно, у всех мужчин разное понимание, какой женщина не должна быть и идеалы разные.

#27 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:13

Цитата(zen @ 29.7.2009, 17:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Никто не знает себя, поэтому не может быть ПРОСТО САМИМ СОБОЙ. Один считает себя человеком, другой душой, третий женщиной, четвертый девочкой, пятый добрым, шестой умным, седьмой старым, .... и ещё млн. мнений, но никто из них не знает себя реальным. Т.е. тем что неизменно и самоочевидно.


Во ерунда какая!
Идеал для каждого свои! Для мужа я идеальная жена

#28 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:14

я не идеальна, хотя на мой вопрос муж сказал "конечно,  идеальная". ну это он чтобы избежать дискуссии. не идеальная я, и даже к этому не стремлюсь. иногда, пообщавшись с какими-нибудь женами-стервами своих коллег, знакомых, он мне душевно так говорит, а ты у меня все-таки такое золото. так что я очень радуюсь, когда он с такими дамами пообщается. только в сравнении можно понять. а так у меня оч много недостатков. до идеала мне оооооочень далеко. короче, быстро и путанно вроде объяснила)

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:27

я считаю, что каждому мужчине своя женщина, и если она СВОЯ, то она и будет идеальной. Я вот  тоже далека от идеала, но я поддерживаю веру у мужа, что он идеален, а там и мне не далеко до идеала (а для него я идеал!!! уверена на 100%).

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:17

я буду " идеальной" для своего мужа , если на ужин будет не то что я готовила вчера или утром , а то что приготовила только что !!! и именно в тот момент когда он этого хочет , у меня другие понятия , я проще к этому отношусь , мне приятнее видет что он доволен когда я приготовила  еду ( с условием первый раз за недель ) чем воспринимать как должное каждодневное кашеварство )))

быт дело отнимающее значительную часть времени , и достаточно не благодарное ! ( мое мнение на данный момент , может через недельку буду думать по другому))


#31 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:54

lerika, интересно услышать характеристики стерв) А то мне один приятель моего мужа предъявил претензию, что я у Жени в телефоне записана как Анна, а не Аня , поэтому я стерва.
И вообще, для многих мужчин стерва может стать именно идеальной женой, так как будет подстегивать к активности по жизни.
На счет бытового  - поверьте, для мужчины важно, чтобы женщина была хорошей хозяйкой, кроме всего прочего разумеется. Знаете как приятно, когда он несет на работу на свой ДР не покупные торты, а пироги, которые я напекла. Приятно не мне, а ему  - гордость такая)))

#32 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:14

пироги это хорошо ))
просто обидно бывает когда всю неделю идеальная жена , а тут приготовить не успела , и начинается !!! =)) поэтому я не заморачиваюсь особо ! просто не люблю когда меня тыкают носом , я на критику в свой адрес не умею адекватно реагировать ! =))))
мой вывод ! свою идеальность нужно дозировать ))) что бы держать в тонусе ))

#33 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:17

lerika, да, мне тоже интересно что значит со стервами ?
я себе такого не позволяю сравнивать мужа с другими мужиками !!! тем более не додумаюсь сказать У НАС ВОТ ТАМ ТОТ ЭТО ТАКОЙ ВОООБЩЕ УЖАС А ТЫ У МЕНЯ ЗОЛОТО !!!! пипец бред какой

#34 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:20

Цитата(Beladonna @ Сегодня, 15:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

lerika, интересно услышать характеристики стерв)

ооо) можно уйти в такие дебри. если о конкретном случае, то жена одного из приятелей мужа постоянно пытается им крутить, манипулировать, не пускает его никуда. все постоянно на условиях. "пока не купишь мне норковую шубу, не будешь ходить туда-то... пока не сделаешь мне, я не разрешу тебе это...."
у нас с мужем тоже есть свои условия. например, если он на корпоративе "затусил", то я со спокойной совестью иду на мк по пластике, к примеру. а женщин, которые вьют веревки из мужей, особенно материального плана он не любит. и у нас в семье  нет особого ущемления свободы, все построено на взаимном уважении, никто ни кем не крутит, если только чуть-чуть и мягко. ну как-то так)
согласна с Леной-уже замужем))) не стоит с идеальностью перебарщивать, мужчина должен чувствовать разницу между плохо (иногда), хорошо (чаще всего) и ооочень хорошо (тоже иногда). тогда он это будет ценить)

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:23

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 16:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я себе такого не позволяю сравнивать мужа с другими мужиками !!!

я к этой фразе видимо как-то по другому отношусь.  crazy.gif меня это ни капли не обижает, не смущает. мне кажется человеку свойственно сравнивать.

#36 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:28

Лерика, согласись, что правила игры эта пара сама создает. У меня даже в голову не придет, такие условия ставить. А если я и скажу такое В ШУТКУ, то он мне просто ответит:
-Шубу я тебе просто так куплю...
Идеальный муж для меня: щедрый, добрый, умный, не обязательно богатый, но стремящийся, чтобы мог выполнять всю мужскую работу


#37 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:32

Цитата(Beladonna @ Сегодня, 16:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Лерика, согласись, что правила игры эта пара сама создает.

конечно, дело в другом, но мне лень писать об этом, АНют

#38 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:41

ооо в плане условий в отношениях согласна , не я не муж не любим условий !

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:40

Кому-то нравится играть в отношения, кому-то ругаться... Это их держит в тонусе smile.gif Мы не ставим друг другу никакие условия, мне не нравится, когда муж ходит на охоту или рыбалку (я до умопомрачения люблю животных!), но ставить условия - я иду туда-то, а ты на охоту, мне в голову не приходило, я всегда против, но для него это часть жизни с детства и если мне понадобиться ему не дать поехать, я лучше придумаю что-то другое интересное втихушку, чем манипулировать понятиями "ты мне - я тебе".
А так я не идеальна и даже не пытаюсь - зачем быть не собой? Я готовлю, когда хочется (я люблю приятное мужу делать и часто готовлю, но если я устала или не хочу - он хорошо готовит сам), занимаюсь сексом, когда хочется и нет, если не хочется (даже, если муж хочет - врать не вижу смысла), я не очень аккуратна в плане уборки, грязнулька я smile.gif Да и характер не сахар. Раз он меня любит, значит я для него идеал, так ведь? Но идеал у всех разный - у кого-то домохозяйка с борщом и котлетками, у кого-то - леди-вамп с красной помадой, а у кого-то слепо-глухонемая 90-летняя миллионерша в Австралии... И каждый ищет по себе.

#40 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:43

jindoc, супер написала! Согласна с тобой полностью, я иногда когда устану, дома ничего не делаю, начинаю ныть мужу, что наверное я отвратительная жена, так как  ничего не сделала сегодня, на что он мне отвечает, ты для меня лучшая и не в котлетах счастье! Надо будет я сам приготовлю и уберу! ))))) Так радостно становиться!

Сообщение отредактировал Ксюнечка М (уже жена): 09 Октябрь 2009 - 08:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных