Перейти к содержимому


Аквапарк в ЕКб !отчетик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 23:39

Marishka_74, считаю, что это не такой уровень, чтобы ехать за 200 км. Я сама там бывала, так как в командировках жила в этом гостичном комплексе, но помню, что первый раз было резкое разочарование. В саунах можно и у нас в Малахите попариться. Горки так себе.... В общей джакузи бразгаться - просто брезгливо

#22 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 23:52

Beladonna, мне и в Магнитке, и в ЕКБ понравилось одинаково))) хотя есть с чем сравнивать (если ты на это намекаешь). За неимением лучшего в нашем регионе пользуемся тем, что есть)))

Сообщение отредактировал Marishka_74: 30 Июль 2009 - 23:53


#23 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:20

Beladonna  , я бы конечно с удовольствием слетала в аквапарк на выходных в Турцию, но боюсь, что долго денюшку копить придется.

#24 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:25

Галинка, я просто хотела предупредить, что не супер там, чтобы ради этого туда рвать когти. Я бы сильно разочаровалась, если бы поехала только ради аквапарка и увидела бы именно аквапарк в Ект. Хотя, детям понравится безусловно! И в ИКЕЮ можно заехать)

#25 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:12

а мне понравилось , хоть я и не очень люблю такие развлечения водные ))) к горкам не любовь у меня с детства , от турции , попу всю отбила швами , теперь не катаюсь , только на ватрухах и то  редко , а сауны с басеком мне понравились , мы катались толпой туда , мальчикам конечно массаж и бар понравился )) ну после горок конечно. в магнитогорском не была хотя очень много раз проезжала и была возможность сходить ))
больше же понравилась возможность лишний раз заехать в икею , что больше всего не нравится моему мужу ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных