Перейти к содержимому


Как забеременеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1907

#1861 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2011 - 21:45

Irishka96, мне тоже мама эту боровую матку нахваливает, но я все как-то оттягиваю покупку...может стоит попробывать.

#1862 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 08:45

Irishka96, я пила, хватило меня на 1 цикл, чистит организм здорово очень. Но надо было подольше попить. Я паралельно с ней еще шрот расторопши жевала (везде написано что БМ сильно на печень влияет). Мне нормально шла, никаких проблем не было. А так к ней еще сабельник добавляют.

#1863 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 10:20

Evgenia, ну вот разве что гемостаз проверю ещё, когда в Челябе в будний день буду как-нибудь, у нас тут нет, вроде, или я не нашла.

#1864 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 10:33

Честно говоря мне просто надоело зацикливаться, ужасно портит отношения с мужем, как-будто без ребёнка он мне уже не ценен и не нужен, и сексом с ним просто так нельзя заниматься в удовольствие, а не для планирования, и жизнь наша не полноценна. До меня как-то дошло, что так ведь и семью можно порушить не дождавшись ребёнка, и зачем тогда всё? Нужные моменты я проверила, остальное даже не хочу, какая-то у меня фаза отрицания началась smile.gif

#1865 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 10:41

jindoc, ну тогда на всякий случай пей Фолацин или Ангиовит, просто чисто механически, а там глядишь незаметно всё и получится!

#1866 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:09

Прошерстила я просторы интернета по поводу боровой матки, в общем все как-то неоднозначно...Восторженных отзывов много, но в то же время смущают некоторые вещи:
1.трава достаточно сильнодействующая, относится к фитогормонам, те неким образом влияет на гормональный фон (кому-то может и поправляет его, но вопрос - надо ли мне это?)
2. влияет на печень, как Катрин выше уже отметила
3.не совсем понятна схема приема (одни  пишут , что начинают на 5 ДЦ и пьют вплоть до месячных с перерывом на них. другие - что в первой фазе цикла до овуляции пьют шалфей, а боровую матку начинать нужно после овуляции и до месячных). В самой инструкции к ней схемы приема не обозначена ( ну кроме того, что 2-3 раза в день принимается)

Я так думаю, что и врач меня не просвятит в этом вопросе особо, тк, насколько опять же я поняла, в основном традиционная медицина смотрит на эти травки сквозь улыбку - мол, ну легче тебе будет, попей... Хотя за спрос по голове не настучат, можно и спросить )))
Вот так

#1867 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:14

Цитата(Katrin-P @ Сегодня, 8:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

чистит организм здорово очень.

Katrin-P, а что ты имеешь ввиду?а то у меня сразу мысль про желудочно-кишечный тракт...
тоже вот смущает, опираясь на принцип "главное - не навреди"

#1868 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:25

Я хотела попить настойку боровой матки, когда пролечивала эндометрит.
Купила даже.
Но антибиотики несовместимы с алкоголем - не стала сначала. А потом забыла. Сейчас опять антибиотики пью. Так и стоит. В след. цикле может попробую попить, там же в показаниях "хронические воспалительные заболевания женских..."

#1869 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:27

Цитата
1.трава достаточно сильнодействующая, относится к фитогормонам, те неким образом влияет на гормональный фон (кому-то может и поправляет его, но вопрос - надо ли мне это?)

Вот я в свое время как-раз из-за этого и побоялась всякие травки пить, хотя подруга мне очень советовала, она пила шалфей и заБ в след. цикле.

#1870 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:55

Я забеременила на третий цикл пития шалфея. Но я заранее точно знала что у меня нехватка эстрогенов. У кого их перебор (гиперплазия эндометрия, миомы, эндометриоз) тем шалфей однозначно противопоказан. На счет боровой матки я нигде не нашла информацию на какие именно гормоны она влияет и как, потому пить не стала.

#1871 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 12:51

я пила боровую матку, она такая горькая, да там пить надо по схеме, кажется по 1 столовой ложке 4 раза в день. Муторно. Может это и совпадение, но после месяца питья ее, я забеременела.

#1872 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 13:18

Цитата(Анютка @ 23.8.2011, 12:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я забеременила на третий цикл пития шалфея. Но я заранее точно знала что у меня нехватка эстрогенов. У кого их перебор (гиперплазия эндометрия, миомы, эндометриоз) тем шалфей однозначно противопоказан. На счет боровой матки я нигде не нашла информацию на какие именно гормоны она влияет и как, потому пить не стала.

вот в том-то и дело, что прежде чем пить травки, надо сдать на гармоны, результаты интерпретировать с помощью врача. И потом в процессе приема, гормоны контролировать. Иначе может хуже быть.

#1873 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 20:39

Irishka96, выделения такие сильные были, прямо сказать лилось из меня вообще пипец как. Не жкт. Я на себе ее отрицательного влияния не заметило. Но мое мнение таково-если сомневаешься не пей, я не сомневалась, но перечитала море книг и в инете тоже много порыла, пила от месек до месек, мне вообщем то понравилось. Все никак не заставлю себя ее еще попить итак таблов хватает. а гормональный фон она вроде как просто выравнивает, что надо повышает что надо снижает.

#1874 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2011 - 22:01

Katrin-P, ага, понятно. Я точно еще не решила, но категорично от нее не отмахиваюсь, просто видимо еще почитаю-подумаю, поищу инфу.. осторожничаю, короче )))


#1875 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 16:42

Девочки, посмотрела противопоказания боровой матки - беременность, т.е. если ее пить, то предохраняться надо, беременеть нельзя?

#1876 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 19:12

Анютка_174, насколько я поняла, когда ты узнаешь, что Б наступила, отменяешь ее. А предохраняться не надо, тк собственно ее прием и способствует наступлению Б.


#1877 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 19:40

Irishka96, ну значит я завтра наччинаю ее пить.

#1878 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 21:23

Анютка_174, а я еще много читала из опыта девочек и в книжках чтонельзя бросать как узнаешь про беременность а понемногу сойти на нет. А некоторые долго пили. Я не думаю что она уж прям сильно так противопоказана, может просто не знают как влияет вот и пишут что не стоит. Но лучшще не эксперементировать ИМХО

#1879 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 22:42

Katrin-P, спасибо за инфу, еще бы забеременить)))) но я уже на все надеюсь и во все верю...

#1880 Гость_Ольга Пална

Гость_Ольга Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2011 - 19:11

по моему главное предназначение боровой матки - снятие воспалительных процессов, так что если этот процесс присутствовал, (что мешало наступлению Б), после снятия воспаления всё и получается. а вот если все в норме, то ее хоть пей хоть не пей...
я на всякий (чем черт не шутит) пропила 1 цикл - безрезультатно. sleep.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных