Перейти к содержимому


Медовый месяц за границей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#601 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:43

Мы летим на следующий день после свадьбы в Доминикану, сначала собирались на Бали, а потом узнали, что такое Доминикана и влюбились в эту страну. БМ ежевечерне сидит у компа и разглядывает фотки, читает отзывы и смотрит ролики. Уж не знаю, чего теперь хочется больше:свадьбы или путешествия laugh.gif

#602 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:29

Blueyesbaby, классно! молодцы! там рай, конечно smile.gif и радостно что свадебным днем все не закончится, что будет продолжение. мы тоже улетаем после свадьбы. В Европу. вернусь - уже совсем в другом мире находиться буду от впечатлений и событий!

#603 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:25

А мы вчера выкупили путевки в Турцию  smile.gif Уже жду-не дождусь, так хочется отдыхать! Тем более это будет нашим первым совместным отпуском

#604 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:05

вернулись из 15-дневного свадебного путешествия. чудо, а не поездка! посмотрели Италию, полежали на пляже, поели мороженого, пиццы, пасты....радовали себя от души! а теперь радуем близких подарками из этой волшебной страныsmile.gif

#605 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:51

Вернулись из свадебного путешествия из Доминиканы телами, а душой все еще там! Только и живем воспоминаниями! Побывали в раю) Еще заказывали там фотосессию на пляже с волнами, очень классные фотки получились! Если кто хочет посмотреть велкам ко мне вконтакте - Оксана Золотарева (Соколова).

#606 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:03

Blueyesbaby, такие классные фотки!!!!!!!!!!! прыжки у вас шикарные просто)))))))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 28 Июль 2011 - 17:05


#607 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:05

Naranja, а фотки??))))

#608 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:22

Blueyesbaby, прелесть фотки!

#609 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:49

Спасибо, девочки! А у меня видно, да фотки? Не обязательно в друзья добавляться?

#610 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:59

Blueyesbaby, ага видно)

#611 Гость_KakashiNaruto

Гость_KakashiNaruto
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:49

Я сегодня исхожу завистью, узнала, что подружкина младшая сестренка просто так, не в свадебное путешествие, т.к. живут уже 7 лет, съездили на Канары. Загорели! Я тоже хочу, хотя осень у нас нынче тоже здоровская. Все, излила душу и перестала завидовать. Рада за Маринку. 00000004.gif

#612 Гость_Елена Премудрая

Гость_Елена Премудрая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 14:55

Ах, Тоже охота отдохнуть... sorry.gif

#613 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:23

Мечтали на островах, но не вышло. Тем не менее провели не хуже. Мы отправились в путешествие по Европе. Венгрия, Польша, Италия, Германия. Было круто!! А главное что мы были вместе. У нас столько совместных впечатлений и воспоминаний осталось, что вспоминаем то время с большим удовольствием.

#614 Гость_Tamaraa

Гость_Tamaraa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:56

мы ездили в Турцию) там мой молодой человек сделал предложение) так что почти свадебное путешествие))
поездку сам оплатил, знаю что в Золотом Компасе, и вышло там недорого)
а вообще очень понравилось, планируем туда поехать через пару лет, отель Линда, Тетраенголь.

#615 Гость_Квитова Варвара

Гость_Квитова Варвара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2014 - 14:40

были в Сиде, точнее в Тетраенголь. Очень круто. Для тихого семейного отдыха молодоженов в самый раз ;) попросили кровать побольше и подальше от остальных. Вторая береговая линия. Вся поездка обошлась нам всего в 35 тысяч на двоих за неделю в 4*. Отель Голубая вода. До сих с ностальгией вспоминаю их чудесную выпечку. Сам отель проиводит чень хорошее впечатление, много зелени и цветов, животных, птичек. Все очень ухоженно, нигде не пылинки) Все вполне сносно говорят на английском. Мы ездили в марте, это еще не турисический сезон. Обычно в это время бывают немцы и индусы, поэтому русскоговорящих почти не было, чему мы очень радовались. Воспользовались услугами центра туристических услуг Золотой Компас.

#616 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2014 - 06:39

На Мальдивы! =) Идеально для молодежен. В бунгало на воде. Это нечто!

#617 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2014 - 10:58

А кто-нибудь ездил в свадебное путешествие с организацией свадебной церемонии? Чтобы арка с цветами была, романтический ужин и т.д.? Как это организовать? купить отдельно тур и уже на месте искать, кто организует церемонию или лучше обратиться сразу в турагенство, где все делают "под ключ", как дешевле? Опыта путешествий у нас не много, до этого все разы ездили через Полар Тур, в принципе все устраивает, но хочется отметить годовщину свадьбы свадебной церемонией на берегу океана.

#618 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 00:24

Я тоже хочу церемонию сделать на море и фотосессию в платье) Выбрали Доминикану, пляжи очень красивые! Уже проплатили в нашей любимой турфирме Дан путевку, потому что потом мест может не быть. Только лететь через Москву .... ну, да ладно! а вот церемонию и фотосессию пока не заказываем. куча расходов, менеджер сказала можно позже добавить и оплатить. Кто был в Доминикане поделитесь пожалуйста информацией : церемонию бронировали тут или на месте может можно дешевле договорится? тоже самое по фотосессию.

Сообщение отредактировал слоненок: 20 Май 2015 - 00:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных