Перейти к содержимому


Беременность 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1888

#81 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:58

Анютка, ты прямо мои раздумья озвучила. У меня тоже ничего не выделяется, хотя согласно книжкам уже должны бы... Радует, что я не одна с такими переживаниями, да и переживать оказывается особо и не надо smile.gif)

#82 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2012 - 02:30

Анютка, да у нас все мамочки грамотные в этих вопросах, все помогут-подскажут.

#83 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:41

Девочки, вчера ходила анализы сдавать в ЖК 5 (Калинина), как же мне со своим пузом (хоть оно у меня и не большое) тяжко на кресло было залезать... blink.gif  А в роддоме загоняют же по креслам этим=)
Медсестра в процедурном рассказала вчера (я одевалась, вторая девочка раздевалась))-что у них завёлся извращенец. Ходит и заглядывает в окна процедурного, где мазки берут. У них там завешаны окна почти до верха, но он встаёт на решетку и по верх заглядывает. Теперь возле окон процедурки сторож дежурит, когда приём идёт. Заметила этого психа женщина, уже лёжа в кресле-Ой, говорит, а там мужчина смотрит. Медсестра вчера вся в прострации и в шоке была просто.
Бывают же идиоты.

#84 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:48

Обалдеть, мне тоже туда 19-го на мазки идти, похоже буду коситься на окна  smile.gif ...
Дейдре, а ты у кого из врачей там наблюдаешься? wub.gif

Сообщение отредактировал Васелина: 13 Январь 2012 - 17:48


#85 Гость_Катерёха

Гость_Катерёха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2012 - 20:31

Цитата(Дейдре @ Сегодня, 16:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Бывают же идиоты.

нет слов......точно идиоты.....

#86 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2012 - 22:50

Васелина, у Павловой.
Ты тоже беременна? Если да, какой срок?=)

#87 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:13

Анютка, у меня в эту Б молозива совсем не было. А после родов все нормально пришло, даже лактостаза боялась. Наследственность тут вааааще не при чем. Главное твой настрой ну и никаких форс-мажоров со здоровьем. Уж как мы с Ваней тяжело лактацию налаживали, 1,5 мес докармливались и молока мало было. И то выкарбкались, до 1,8 кормила

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 14 Январь 2012 - 02:13


#88 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 09:48

Цитата(Avrora @ 12.1.2012, 16:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у меня в этот раз еще больше перерыв получился, прошлая явка 8 декабря, и вот сегодня - 5 недель! Дальше на 9 февраля назначили..

ого как у вас долго! у нас в 15-й каждые 2 недели прием. Только из-за  праздников получилось 3...
зато почему то не слушают сердцебиение, хотя уже 19 недель huh.gif

#89 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:19

Европа, у нас тоже каждые две недели, и тоже из-за праздников такой длинный перерыв, поэтому жду-не дождусь понедельника))

может сердцебиение слушают в каждой ЖК по разному? У меня подружка недавно родила, наблюдалась в скорой помощи вроде, сказала, что сердце слушали только не специальным аппаратиком, как Аврору, а обычным фонендоскопом, и на более поздних сроках...

#90 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:38

Аня Pro, буду надеяться, что скоро и меня послушаютsmile.gif

#91 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:43

Дейдре, а че они полицию не вызвали? капец какой-то((

ЗЫ. Ань, ты монстрище -  живешь в копейске, рожать в ленинский, жк на калинина))

#92 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:52

SNEJINKA, я тоже спросила... Ну, не знает медсестра, почему не вызвали. Она видимо сказала кому-то, из "старших".
Тань, ну не бросать же мне моего врача за 2 месяца до родов  wink.gif  Мне там и сертификат уж выдали. Муж только страдает сильно-ему ж мои анализы раз в неделю рано-рано увозить, да кататься туда-сюда, к врачу возить меня. Да ещё как раз эти последние анализы попёрли...  wacko.gif Ничего, не долго осталось.
А рожать, лучше уж там. Понятно, что знакомства не помогут, если вдруг что-то пойдёт не так, но душу греют всё-таки  smile.gif


#93 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:07

Дейдре, Ань, да я шучу, понятно все) но мочу возить конечно из Копейска)) Леша молодец!
ЗЫ. Все пойдет ТАК, ты чего??

#94 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:07

Дейдре, по УЗИ нам 7 неделек. Ходила вчера на учет вставать столкнулась с непониманием врача, думаю на кого поменять. И стоит ли. Все равно планирую наблюдаться  в платной клинике.

#95 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:08

Васелина, стоит только из тех соображений, что часть анализов можно в ЖК бесплатно сдавать. существенная экономия бюджета)

#96 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:27

Вот сижу всё взвешиваю, мнения собираю. Я наблюдалась в ЦПС и Р. Мне там выписку дали с диагнозами, врач даже не взглянул, откунул со славами "понапишут всякого...". А я вот переживаю как быть, столько лекарств принимаю. Думаю к заведующей на след.недели идти.

#97 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:38

Васелина, а ты там у кого?
Я вот вторую беременность у Павловой наблюдаю. Жалоб нет, даже на платную клинику переходить не хочется. Она тактичная и внимательная. И с ней разговаривать можно нормально, понимает.На встречу идёт, если что-то надо. К ней, правда, народу всё время много. Но видимо, пол ЖК к ней перешло  wink.gif

#98 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:53

У Смирнягина, вроде нормальный врач, всегда взаимопонимание раньше было, но вот сейчас в раздумьях. У Павловой сколько себя помню, всегда очереди были  smile.gif это точно.

#99 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:36

Цитата(Аня Pro @ Вчера, 13:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

может сердцебиение слушают в каждой ЖК по разному? У меня подружка недавно родила, наблюдалась в скорой помощи вроде, сказала, что сердце слушали только не специальным аппаратиком, как Аврору, а обычным фонендоскопом, и на более поздних сроках...

Ну этим приборчиком неделек в 20 прослушивалось сердечко, но когда я раньше просила послушать, то врач пробовала.

#100 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:53

Васелина, ну а какие вы лекарство принимаете в 7 неделек?) Я просто тоже из Центра планирования пришла в свою ЖК с беременностью, но никаких выписок не носила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных