Перейти к содержимому


Ау-у-у беременные с АМЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 17:40

Персия и Creamolia, рада за Вас вы скоро увидете своих малявочек, осталось со всем чуть-чуть вам! Завидую так! biggrin.gif

#62 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 20:23

Спасибочки. rolleyes.gif Только мне что то страшновато, вроде не первый раз, а трясет от предстоящих ощущений blink.gif Хотя, быстрей бы все закончилось, так устала, все болит, ощущаю каждую косточку в своем организме,все трещит и колобродит. blink.gif

#63 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 12:56

А страшнее первого рожать, когда не знаешь какие ощущения будут, боль или все же второго и третьего?

#64 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 14:16

Я первых родов не боялась, не знала чего ожидать, мне было интересно, а сейчас сильнее всего боюсь, так как знаю, какие ощущения предстоит пережить,  rolleyes.gifА вообще,  все индивидуально, на самом деле боль вполне терпимая, если не зажиматься, а попытаться расслабиться.
Меня вчера так странно резко прихватило, я по потолку разве что не бегала, так резко, даже пошевелиться не могла, ну все думаю, рожаю, часа 3 покрутило, потом все прошло.  unsure.gif Что это было?  blink.gif

#65 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 14:43

Персия, у тебя же наоборот должно быть всё легче и легче с каждыми родами...
Когда моя мама второго рожала, еле успела до роддома на скорой... так как была дома в ночнушке и халате... только гамаши и успела натянуть... проснулась дома оттого, что воды хлынули и головка уже пошла...
А со мной - третьей тоже... хорошо, что уже в роддоме лежала. Утром встала, в туалет сходила и пошла родила...

#66 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 20:29

Ну, на вторые роды я нежалуюсь, была в роддоме, под присмотром, да и действительно не очень больно было,  rolleyes.gif а в это раз видимо на нервной почве что то не то.  unsure.gif У меня сегодня пробка полностью отошла. А ты как?

#67 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2008 - 11:07

А мы ещё бодрячком... Мне только роды каждый день теперь снятся... И всё время разные... то естественые, то кесарево, то снится просто счастье, но до мужа не могу дозвониться и сообщить... ну всякая фигня, короче.... а вот сегодня пробка приснилась, но пока тишина.... blink.gif

#68 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 18:15

Мне раньше тоже снилось, а сейчас одна ерунда, постоянно просыпаюсь. blink.gif

#69 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 10:57

а у меня пробка не отходила

#70 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:14

А может ты её проглядела? biggrin.gif Я шучу.
Я уже думала, что у меня все прошло, а у меня до сих пор она прет, уже 2-ю неделю, живот при этом крутит как при монстрах blink.gif

#71 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:29

Девочки... у меня тоже третитий день живот крутит как при начале М... что такое... у меня не болит (никогда не болел), а именно крутит и придатки потягивает так противненько, поясницу ещё... неужели скоро??? blink.gif

#72 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:42

Вот-вот, знакомое ощущение, у меня подготовишки, а у тебя может и подготовишки, а может и оно самое. Меня на выходных так скрутило, я по потолку чуть не забегала, думала всё, рожаю, но ошиблась. Часа 3 покрутило, потом стихло.

#73 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 10:18

у меня тоже все тянуло и болело недели за 2 до родов, думала все, рожаю, ага фиг вам. А вот когда рожать начала все не понимала что уже началось, просто предчувствие было что уже сегодня

#74 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 12:22

В предыдущие беременности я такого практически не ощущала, разве что со вторым ребенком за день - два до родов.

#75 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 16:13

Персия, я была сегодня в роддоме, там мест нет ващще!!! При мне две ушли на роды а вместо них приняли пятерых в ОПБ... Я ложиться не хочу, а для дневного стационара местечко для меня нашли - с капельницей поваляться...

#76 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 16:42

Вот обрадовала  blink.gif Мой врач при мне обзванивала роддома, везде берут только на роды blink.gif , нет мест. Мне теперь дома рожать? Все таки роды третьи, как они там пойдут...Я через наши пробки с АМЗ на ЧМЗ просто доехать  не успею, да и со схватками через весь город ехать не сладко будет. sad.gif Во влипла sad.gif А везти меня некому, все безлошадные unsure.gif

#77 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 16:52

держи тел такси под рукой.

#78 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 16:55

Думаю, что тогда единственный выход - симулировать схватки и приехать со скорой... Типа: мне кажется, что я рожаю...

#79 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 17:26

Цитата(Персия @ Mar 12 2008, 04:42 PM)
Вот обрадовала  blink.gif Мой врач при мне обзванивала роддома, везде берут только на роды blink.gif , нет мест. Мне теперь дома рожать? Все таки роды третьи, как они там пойдут...Я через наши пробки с АМЗ на ЧМЗ просто доехать  не успею, да и со схватками через весь город ехать не сладко будет. sad.gif Во влипла sad.gif А везти меня некому, все безлошадные unsure.gif

Все правильно, нужно на такси!Сразу как почуишь набирай, естественно вещи подготовь все за рание, прямо сейчас!

#80 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 19:59

Видать и правда придется на такси ехать, хотя разницы между скорой и такси по нашим дорогам мало. Я с первым ребенком из Мебельного поселка добиралась на скорой, по кочкам.Ну ладно, выбора то все равно нет.
Я просто, девочки, слегка расстроилась, поэтому мое предыдущее сообщение было таким скорбным. В последнее время как то морально устала, апатия меня накрыла, переживаю, как с детьми быть, пока меня не будет дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных