Перейти к содержимому


Аквапарк в ЕКб !отчетик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 02:31

Девочки,милые Леди 74  ;-) Хочу рассказать о недавней поездке в Аквапарк славного города Екатеринбурга:-)
Всё на высшем уровне , я бы сказала европейском, масса приятностей в виде спаклуба, различных саун и кафе. Мы приехали не на долго взяли 2 часа в аквапарке по коллективной заявке нам эта прелесть обошлась в 570 рубликов.
Приятный холл с плазмой на которой транслируется происхолящее в аквазоне в режиме он-лайн,пара магазинчиков, кафе блинофф для особо прожорливых tongue.gif
И так, выдают некрасивые браслетиеи с магнитной фиговинкой , Вход в раздевалку и т д осуществляется через проходки в которых вы первый раз должны отметиться браслетиком(просто поднести к маленькому экранчику) Надо тут ещё подметить,что если вы намеренны пользоваться барами,массажами и ещё много тем,чего душа пожелает,необходимо закинуть денежку на этот браслетик в кассе дабы им потом расплачиваться(с него снимают деньги) rolleyes.gif  Далее проходим в раздевалку перед нами открывается вид на кабинки в которых можно переодется скрывшись от любопытных глаз других поситителей женской части раздевалки, признаюсь побывав в аквапарках парижа,испании и др...я такое видела впервые(хотя может что и поменялось) Вобщем фишка в том,что есть ящички под электронным замочком кот открывается и закрывается тож с помощью чудесного браслетика вы можете взять то что вам нужно,пойти в кабинку переодется и идти со спокойной совестью в душ положив что то или взяв  из своего ящичка. Таким образом при постоянном притоке и оттоке к ящичкам и от них  и при свободной кабинке с крючками...у меня не чего не падало напол и мне никто не мешал...это волшебно, тк именно это меня раздражает в бассейнах(  Конечно же там есть зеркала и фены...
Далее душ как я уже сказала и топаем в сам аквапарк,горок примерно...штук 10(не точно) для себя я открыла всего парочку...т к большой скорости не терплю и дабы не умереть там от страха каталась всего на 2-х...к сож это единственный минус аквапарка,то что мало горок для трусих, зато наши мужчины отведали таких горок, на кот мне было страшно смотреть, т к один раз я рискнула проехать(по незнанию) в другом аквапарке на подобной
  bc.gif  
Вокруг аквазоны бежит река речужка на которой можно прокатиться одно й или вдвоём...и как выяснилось в чеитвером...только еле какbiggrin.gif по течению проплываем вокруг всех всех горок бассейнов и баров. Очень приятно для расслабленного отдыха)
Ещё есть прикольный бассейн с волнами как на море,только хлорированнымиblink.gif  Мы там зачетно поплескались , нас на круге мужья подтащили к самому началу волн и в качестве якорей держали на самом трясуче-брызгуче-качающемся месте laugh.gif К слову хочу сказать,что мой Любимый самый лучший на свете kiss.gif

Дальше хочу отметить, что масса приятностей для маленьких детёф! Даже от годика я бы сказала. Там много весёлых горок и интересных фигур с появлением разных струек воды при взаимодействии с ними, для совсем и не очень малышни. Всё разделенно на зоны(по возрастным интересам так сказать) очень удобно, все будут целы)
Так же есть большая теплая джакузи в которой очень приятно посидеть...
Но самое главное удовольствие я получила в хаммаме(турецкая сауна) Это реальная турецкая банька с камнем как положенно и холодной водичкой...
Так же есть сауны на 80 и 90 и 100 и 120 градусов и есть холодный бассейн с выходом на улицу. В хамамме кстати можно сделать знаменитый мыльный массаж)
Короче гов. мне очень там понравилось ехала в Члб обновленная душой и частично телом:-) Всем советую , там СУПЕР!!!!    hair.gif  

Наверное там много,что еще можно просто у нас былоо ограниченно время.
Сказывается поздний, час голова плохо варит)) вроде всё описАла...если есть вопросу спрашивайте с удовольствием отвечу) bv.gif

Упс,девочки хотела фотки показать,но на мужнином ноуте нет пока ни одной проги(новый), чтоб уменьшить...и у вас в личке не нашла мыла,что б послать вам...так что ждемс до звтр ночи:-)...будут и фотки...
В яндексе просто найти сайт с кучей фоток и инфы.

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 07:39

Аня, а адрес :-) выдай нам все пароли и явки smile.gif может форумовку устроим в Е-бурге:-D

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 09:22

Клево!!!
Говорят аквапарк в Магнитке еще лучше ..непредставляю тогда что же там )))

#4 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 09:42

У меня перепутались воспоминания о магнитогорском и абзаковском аквапарке (было где-то 1,5-2 года назад), но оба их даже не сравнить с челябинским (это вообще не пойми что).
Там много всего и волны, и обычный бассейн и джакузи (несколько, человека на 4).
Больше всего мне понравилась ванна, где всякие водные массажи: есть когда лежишь снизу и по бокам в дырочки фонтанчики бьют, есть стена воды (очень хорошо спину массажировать), есть "антицеллюлитный массажик" (сильные струи под водой) - сильный массажный эффект, есть грибочки с которых льется вода (внутри них прикольно). Это вроде в абзаковском.
Был где-то бассейн для детей лет 10-12, с большим надувным кораблем: вот там дети веселились.
Еще играли в "пляжный волейбол" в воде - очень здорово))
И браслетики там тоже есть))) только вот про закидывание на них денег не в курсе.

#5 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 13:06

Хи-хи...на Щербакова наверно гдет...адрес и не знаю, зато доехать с закрытыми глазами могу...так что меня берите с собойbiggrin.gif
Странно,а я смотрела фотки из магнитки...там даже и близко красоты такой нет...но не была говорить не буду;-)

#6 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 13:19

фоток к сожалению нет(( Я в Е-бургском не была, так что сравнить тоже не могу((
И я рассказывала сразу про 2 аквапарка, т к забыла что где было)))

#7 Гость_Канцонетта

Гость_Канцонетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:51

Цитата(AnnaKrasa @ May 29 2008, 02:06 PM)
Хи-хи...на Щербакова наверно гдет...адрес и не знаю, зато доехать с закрытыми глазами могу...так что меня берите с собойbiggrin.gif
Странно,а я смотрела фотки из магнитки...там даже и близко красоты такой нет...но не была говорить не буду;-)

Да, вроде на Щербакова. Но в любом случае, там заблудиться невозможно, если едешь из Челябинска, трасса из Челябинска прямехонько к аквапарку выходит.

#8 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 04:01

Народ требует зрелищ!!! Т.е. фоток!
Я в том году хотела устроить мужу подарок на очередную годовщину нашей мусульманской свадьбы - съездить в аква-парк на оз.Кум-Куль. Как хорошо, что у меня ума хватило позвонить туда заранее и узнать что у них и как. В итоге ехать туда из-за двух надувных горок мы с мужем не захотели.

#9 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 14:48

В Лимпопо действительно здорово, мы с мужем были там в прошлом году. Только попали на нашествие школьников, народу было очень много. А так - горок много и разных (особенно понравилась Черная дыра, нигде такого не видела, хотя была и в наших аквапарках, и в испансикх и итальянских), сауны, кафешки... smile.gif
Вот несколько фотографий:
центральный бассейн с надписью Лимпопо там и включают искусственную волну (раз в полчаса или час, не помню точно)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5032.JPG   80,53К   1 Количество загрузок:


#10 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 14:51

Вот кусочки от нескольких горок. Видно, что они разные - ярко-синяя самая "зверская", я на ней не рискнула прокатиться, остальные поспокойнее.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5036.JPG   69,72К   1 Количество загрузок:


#11 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 14:52

Ну и, пожалуй, еще одна фотграфия - детские горки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5038.JPG   71,98К   1 Количество загрузок:


#12 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:54

Я бы на детской прокатиласьsmile.gif
Высоты боюсь и плюхов в воду!
В Геленджикском аквапарке "Золотая бухта" тока на маленьких и каталась, и с пары нестрашных взрослых=)


#13 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:04

Я была В Лимпопо.Очень понравилось,я прокатилась на всех горках,кроме самой высокой.Посидели в банях,сходили на массаж.Уехали счастливыми.
Всем рекомендую!! thumbup.gif

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:30

Подскажите кто знает, какая цена на сегодняшний день посещения аквапарка, цена детского и взрослого билета и существуют ли у них какие-нибудь скидки?

#15 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:59

вот их сайт www.limpopo-park.ru

#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:22

Marishka_74, спасибочки

#17 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:57

Не советовала бы ехать в Ебург только ради этого очень средненького аквапарка. На меня он не произвел никакого впечатления, возможно потому, что была в Трое в Турции.

#18 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:01

Beladonna, зато это лучшее, что у нас есть на Урале. Тем более ЕКБ не так уж и далеко))) Мы раньше часто туда ездили на шопинг)))

Сообщение отредактировал Marishka_74: 30 Июль 2009 - 21:02


#19 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:01

Marishka_74, в Магнитогорске не хуже. Мало того, что мне не понравилось, так я там еще и отравилась - видимо вода попала в рот. Мутило потом целые сутки(((

#20 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:12

Beladonna, Магнитка то дальше, а тебе просто не повезло...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных