Перейти к содержимому


Детская Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#61 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:23

Чуда,какой пастой пользуетесь?

#62 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:12

Галь, вот такой http://www.iherb.com...-oz-113-g/19297

#63 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияЧуда (01 Декабрь 2013 - 19:12) писал:

Галь, вот такой http://www.iherb.com...-oz-113-g/19297
а часто от туда заказываешь ? Я бы тоже взяла и витамины и пасту

#64 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:46

Кто-нибудь сталкивался с проблемой неправильного прикуса у ребёнка?
У нас откуда-то пошло, что верхняя челюсть выдвинута вперёд.
Ортодонт говорит, что исправлять надо обязательно, но пока очень рано, надо чтобы сам осознал всякие посторонние штуковины во рту.
Сейчас пока миогимнастика (постоянно про неё забываем), дудку купили... Ну ещё спагетти чаще готовлю=))) Пока никаких изменений.

#65 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:31

у меня неправильный прикус, у Настены тоже такой же(верхняя челюсь вперед выдвинута), я особо не парюсь по этому поводу, меня это лично никак не беспокоит и ее тоже.
У ортодонта были недавно, но ходили по другому вопросу, она нам ответила одно, лет до 4-5, лучше к детям с вопросами прикусов и уздечек не лезть, если это им не мешает и не создает дискомформа.  У нас оч короткая уздечка верхней губы, сейчас пока сказали не трогать, ждем смены зубов

#66 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:08

Ну мы также в принципе. Ничего особо не сделаешь наверное. Сказали только зубки беречь.
Но меня это беспокоит, у нас в семье нет такого, ни со стороны мужа, ни с моей.
Пока просто раз в пол года контроль.

#67 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2014 - 10:50

Начали лечить с Алиной зуб бесплатно в поликлинике. Врач внимательный, вежливый.
Первый этап прошел вполне удачно. Через неделю будем еще долечивать зубик.

#68 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияМария Хуан (09 Июнь 2014 - 10:20) писал:

Девочки, может, надо кому сертификат на скидку в "Белый кит" на 1000 р, действителен до конца июня. Стоматология хорошая, мы всех своих бесчисленных девчонок туда водим.
Даааа, ходила я в эту забегаловку, слов нет!!!
Всучили такой сертификат в ЗЯ. Мне ребенку как раз чистку надо сделать, я обрадовалась, что бесплатно. Посмотрела на их сайте прайс - все специально размазано нечетко прописано, позвонила. Мне сказали, что консультация платная (это где такое вообще осталось?! - бред), но если запишитесь на сайте якобы бесплатно будет. А про чистку четко не ответили, мол после консультации. Кароче, тупая замануха, но я купилась.
Пришли нга Сони кр - Энтузиастов. С ходу поразило как вызывают поциентов - грубо по хамски, как в совковой поликлинике. Ладно... Мы с 2 детьми, игровую на не предлагают. Вызывают, мы заходим и Та-даммм, игровая чуть ли не в кабинете, то есть ждать в ней нельзя - вообще загадочно! Я сразу второго ребенка туда завела - заметьте Я, нам никто не предложил! Врач сказала, что нам нужна обычная чистка, ну и раз есть черная крапинка на паре зубов, то на них МОЖНО нанести гл. фторирование (после моего вопроса и просьбы!). На сайте обычное стоило не больше 1000 и я довольная сижу жду.
Иду расплачиваться. Выясняется, что стоит это 1690 (!!!!!) + за осмотр  330 (зацените цены!) . Я начинаю выяснять откуда такие цены, меня не предупредили даже о цене (а должны), осмотрт через сайт бесплатный. Сама уже с дуру положила на стол перед СОБОЙ  1000. Она мне начинает со вздохами и дерганьями говорить, что 2 скидки у них не проходит (а я тут при чем?!), мол давайте осмотр сделаем платным + сертификат и все будет супер, при это хватает мою 1000. Я пискнуть не успела, она ее не отдает. Я требую вызвать врача и пояснить  что за чистку за 3 минуты она сделала, та выходит и начинает объяснять, что якобы она думала, что я знаю что такое обычная чистка, по ходу выяснятся, что она включает в себя глубокое фторирование не более 6 зубов. Я задаю резонный вопрос почему же нам сделали 2, а не 6?! На что мне отвечают, что Я не просила.

Дешевый развод, кароче! Я могла за эту 1000 сходить в нормальную БейбиДент без лишних телодвижений, что всем и советую

Сообщение отредактировал Беладонна: 16 Июнь 2014 - 00:58


#69 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:41

Не понимаю смысл этого, зачем делать акции и кидать?! Они на что надеются, что кто то после этого к ним еще раз придет?

#70 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:05

Видимо они считают, что я должна быть счастлива, что урвала такую скидку с их драконовскими ценами.

#71 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:41

в 5,5 лет у СВятослава появилась первая проблема с зубами, кариес,  и меня тогда чуть брат Кондрат не хватил. потому что СВЯт месяцев с 3-4  орал у врачей от любого прикосновения. про уколы, прививки я вообще молчу. уже ДЕма родился и терпел, когда брали анализы из пальца или из вены, а СВят орал еще в коридоре)))  
я терзалась сомнениями,куда податься с первым кариесом, ведь так важно начать грамотно, чтобы потом не было негатива.  ходить постоянно в платную клинику,где один зубик 1,5- 2 тысячи, для нашей семьи дорого. но я знала,что СВят будет непременно орать,его придется связывать,фиксировать, сидеть на нем сверху , и по идее нужен особый подход. короче ту неделю раздумий мой живот 10000 раз сводило при мысле,как же мы будем лечить нашего пупсика.  помог разговор с Галиной, которая Сашу  мильон  раз водила в платную клинику  с задуваниемсахаравпопу, но Саша и там бунтовал,не давал лечить и тд. так что я решила: была не была, свожу в нашу детскую, пообещали ребенку презент. "полечимся и съездим в магаз, выберешь сам".
врач оказалась молоденькая девушка, которая вообще доверия не вызвала. Уля заснула в слинге пока мы были в коридоре,так что пошел с ребенком папа. плакал СВят в целом минутки 3, когда отчаяннно сверлили. ну,и у меня в руках потом от души разрыдался
.мы там лечили уже 2 зубика. 2й раз он по-моему уже не плакал. врач доброжелательная, но  в нужный момент бывает строгой.
в целом зубы моих детей очень хорошие, так что какого-то особого вмешательства и продвинутой аппаратуры не требуют.

Сообщение отредактировал lerika: 16 Июнь 2014 - 08:48


#72 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:50

Беладонна, обычно за осмотр берут деньги,если ты пришел просто на осмотр. а если после  осмотра  сразу лечение, то денег брать не должны.

#73 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:00

Просмотр сообщенияlerika (16 Июнь 2014 - 08:50) писал:

Беладонна, обычно за осмотр берут деньги,если ты пришел просто на осмотр. а если после  осмотра  сразу лечение, то денег брать не должны.
Лера, я как раз сама хожу  и детей вожу в платные клиники и ориентируюсь в ценах и консультациях, так что пишу я не просто так. Про Белый Кит я написала чтобы предупредить про эти сертификаты на 1000 р.
Речь про стоматологии.
И еще, у меня Богдан тоже орет у врачей, но в детских стоматологиях с сервисом на удивление не кричит и сам туда бежит. Пока, правда, мы только чистим зубки, но там тоже жужжание и дребезжание.

Нам вот предстоит рассечение уздечки под верхней губой, но пока можно повременить до смены зубов.

Сообщение отредактировал Беладонна: 16 Июнь 2014 - 09:05


#74 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:10

Не знаю, у нас вся семья туда ходит и именно в этот филиал. Вообще будто про другую клинику читаю.

#75 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:15

АНя, я последние годы лечу зубы у  стоматолога- друга бабушки. но раньше тоже ходила в платные частные. я просто обзванивала много клиник. у нас в доме есть Талисман, после их осмотра хотелось сходить куда-нибудь еще и проверить количество кариесов.  и везде осмотр стоил 50-100 р. а если остаешься лечить, то осмотр бесплатно.
а если осмотр бесплатный без всяких обязаловок,так врач может весь день только толпы людей бесплатно осматривать .

Сообщение отредактировал Mariel: 16 Июнь 2014 - 11:13


#76 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:17

Ну у каждого есть шанс убедиться и сравнить) Я свои выводы сделала.
Еще когда ждали всей семьей пока нас вызовут, я про себя приметила , что грубо по фамилии вызывают : "Иванов? Пройдите"  . Потом мне муж отметил то же самое. Ну вот видимо нам двоим кажется.

#77 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:19

Просмотр сообщенияlerika (16 Июнь 2014 - 09:15) писал:

АНя, я последние годы лечу зубы у  стоматолога- друга бабушки. но раньше тоже ходила в платные частные. я просто обзванивала много клиник. у нас в доме есть Талисман, после их осмотра хотелось сходить куда-нибудь еще и проверить количество кариесов.  и везде осмотр стоил 50-100 р. а если остаешься лечить, то осмотр бесплатно.
а если осмотр бесплатный без всяких обязаловок,так врач может весь день только толпы людей бесплатно осматривать .
Да, такое было когда-то, но сейчас можно сходить на осмотр с панорамным снимком, с кожаным диваном, кофе из кофеварки, с коньяком, с журналами, с улыбками - бесплатно. Ес-но, нужно выбирать.
Но когда в клинике есть игровая где-то за шторками, а двоих детей усаживают ждать на дермантиновых стульях плечом к плечу с другими пациантами - это фуууу, я туда не вернусь, а вернусь в БейбиДент. Во всяком случае, с таким сервисом уж точно можно найти демократичные цены

Лера, осмотр - это еще и шанс показать лицо клиники, расположить к себе пациента, чтобы он стал клиентом на долгие годы. Для меня первый визит именно это в себя и включает, а не халяву.

Сообщение отредактировал Mariel: 16 Июнь 2014 - 11:14


#78 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:28

Беладонна, подскажешь клинику?)

#79 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:53

позвонила в наш Талисман,осмотр 100р  (это ,конечно, не 300, не грабеж). ничего не поменялось у них за эти годы.
я еще в каждую беременность ходила на осмотр к стоматологу не в поликлинику,а  именно в платную,чтобы в очередях не сидеть. ни разу не получилось нарваться на халяву, и для меня это как-то логично -взять небольшую сумму за время, которое врач на меня потратил

#80 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:58

Беладонна, а можно мне адрес стоматологии где коньяком поят? может быть мужа уговорю зубы пойти в порядок привести)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных