Перейти к содержимому


Собираюсь Забеременеть. Кто Со Мной! 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:08

Мне тоже муж ставил В/м уколы и тоже впервые в жизни. Потом уж руку набил )) и в живот тоже он мне ставил , первые особенно , при сттимуляции, там ещё надо было само лекарство с физраствором смешать, иглу поменять , короче, меня трясло от этого всего , а он спокойно делал . Потом уже фрагмин/фраксипарин сама ставила .

#62 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:08

Мы перед первой постановкой ролик все таки посмотрели) как щас помню , у Малышевой ))

#63 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:35

Какие у всех мужья :thumbup:

#64 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:49

Irishka96,ой Ира мой тоже его смотрел))) :rofl: :rofl:

#65 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:18

у моего рука тяжелая. после родов ставил, шишки были. и больно очень. если еще понадобится, буду перед зеркалом сама ставить, наверное.

#66 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:29

Себе в бедро можно ещё, я что-то думала это болезненнее, а нет, даже легче переносится.

#67 Гость_MMariyA

Гость_MMariyA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:25

Девочки, спасибо вам большое! :) Заказала сегодня уколы, шприцы и шприц Калашникова на всякий случай. Думаю, что через неделю как раз всё в ход пойдет. :)

#68 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияjindoc сказал:

Постепенно они рубцуются так или иначе, так что эффект не на всю жизнь, но обычно хватает для зачатия.
вот поэтому я и начала переживать, успею ли. Вроде в среднем эффект до 6 месяцев держится, а там как повезет.

А насчет уколов, я как-то себе в бедра ставила, т.к. если сама в попу колола, то обязательно с синяками получались.

#69 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:57

мне муж прошлым летом цефтриаксон два раза в день ставил в течение 10 дней))) научился быстро)

#70 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:51

Катеринк@,а в бедра зачем?

#71 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:57

Пална,когда сам себе ставишь так удобнее, чем изворачиваться и искать нужный квадрат на мягкой точке опоры, да еще надо и не промазать и лекарство ввести. А тут сел на эту самую точку, ногу расслабил и коли без проблем, если рядом нет желающих колоть в попку)))

#72 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:15

Катеринк@, и почему я в свое время не воспользовалась этим альтернативным способом?!

#73 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияПална (07 Февраль 2017 - 14:15) писал:

Катеринк@, и почему я в свое время не воспользовалась этим альтернативным способом?!
У нас бабушка в своё время инсулин так колола сама себе. Нас не подпускала)

#74 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:27

Ну инсулин подкожно колется, это ещё проще. Все диабетики сами себе ставят, даже дети быстро учатся.

#75 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:28

Пална,видимо опыта мало было, я частенькое на уколах была раньше, а муж то на рыбалку, то на охоту,- вот и научилась,- правда у меня при этом дикий страх. Вот разумом понимаю, что не больно, что необходимо, а физиологически страх испытываю перед тем, чтоб самой себе воткнуть иглу.

#76 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияjindoc (07 Февраль 2017 - 14:27) писал:

Ну инсулин подкожно колется, это ещё проще. Все диабетики сами себе ставят, даже дети быстро учатся.
все равно страшно) у меня свекровь медсестра, столько раз предлагала научить меня, а я трусиха)

#77 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияКатеринк@ (07 Февраль 2017 - 14:28) писал:

Пална,видимо опыта мало было, я частенькое на уколах была раньше, а муж то на рыбалку, то на охоту,- вот и научилась,- правда у меня при этом дикий страх. Вот разумом понимаю, что не больно, что необходимо, а физиологически страх испытываю перед тем, чтоб самой себе воткнуть иглу.
У меня так же. Несколько лет назад сама себе уколы в бедро ставила, собиралась при этом с духом по 30-40 минут. Каждый раз страшно было.

#78 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:27

а сама себе в первую беременность ставила клексан в живот. было страшно, больно. Но выбора не было. Муж бегал прятался ему и страшно и жалко меня было.

Девочки Алвогений правда хороший препарат или есть аналоги(рейтоил не предлагать) не такие дорогие?

#79 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:35

Тут наткнулась на одну интересную статейку про СПКЯ. И как-то выводы у меня опять не в пользу врача, которая мной занималась в центре на чмз:

Цитата

Клостилбегит не только стимулирует овуляцию. Он при этом портит эндометрий, снижая вероятность имплантации эмбрионов.

Так может дело не в том, что в моей ситуации либо чудо, либо эко, а надо было попробовать не только клост, но Г с этим решила не заморачиваться, предполагая, что я пойду на эко без проблем, а с эко пациентов и "выхлоп" больше для центра.
Не зря ж каждую стимуляцию у меня сильно увеличивался объем принимаемых препаратов направленных на наращивание эндика,- не справлялись они просто со своей задачей из-за того, как мой организм реагировал на клост.

#80 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:26

Ну он не "портит", но забивает рост, это и в инструкции, вроде, есть, поэтому идет всегда в сочетании с эстрогеном и прогестероном, это обычная тактика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных