Перейти к содержимому


А Я Купила...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:40

в "Ойшо" уже нет комбинезона, которого я хотела по распродаже взять - все расхватали за полную цену ))

#162 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:49

Эх-х, я уже хоть и была в Алмазе раз 10, если не больше, в никакие другие отделы, кроме Ленты, Детского Мира и Леруа Мерлен, пока не заходила (а! В М-Видео нам ещё что-то надо было). На остальные отделы, особенно новые для Че, только облизываюсь хожу, особенно на "Леонардо"))

#163 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:51

Завтра еду Алмаз изучать) одна. на долго)
в Леонардо обязательно зайду, уверена, там интересно)

#164 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:06

Что за Леонардо?)

#165 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:24

Marina, хобби-супермаркет :)

#166 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:32

Zara Home ещё открыли, для любителей всяких интерьерных красот и уюта - чудное место, главное, вовремя уйти, не спустив все семейные накопления на пледы и тарелки)

#167 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:40

Просмотр сообщенияNastea (07 Январь 2016 - 18:32) писал:

Zara Home ещё открыли, для любителей всяких интерьерных красот и уюта - чудное место, главное, вовремя уйти, не спустив все семейные накопления на пледы и тарелки)
посуда там чудесная!

#168 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:51

Из Zara Home  меня муж просто увел, я там надолго зависла хочу почти все!))
Леонардо интересный! Я там все-все посмотрела, цены интересные есть хорошие, есть много того, что в сз покупаю намного дешевле, есть интересные вещички на подарки.

Сообщение отредактировал Июньская: 07 Январь 2016 - 18:52


#169 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:17

Я в Зара Хоум даже заходить не стала. Во избежание))

#170 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:35

Маша, а я там банально растерялась) тот самый случай, когда тупо не можешь выбрать, что именно ты хочешь, потому что на ВСЁ не хватает) в итоге купила маме подарок и уехала думать, чего же именно не хватает в моей жизни, тарелок ли, фоторамок или все-таки пледов...

#171 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:38

Меня Алмаз нисколько не впечатлил :)
Леонардо под копирку как московские и в Екате, интересных и неожиданных, для меня, штучек не было, только на холсты глаз положила)) Купила там за компанию масла, не пахнут через пол часа, полностью улетучивается запах, разочарование.
Наслушавшись про Zara Home, думала,ч то там сплошной рай. Опять же, накопленный визуальный багаж живописал сокровища неземные. А там красиво, но мало, разгуляться негде)))

#172 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:57

Галина, мало, это точно. Я ожидала отдел размером хотя бы с Zara шмотки, они везде такие, насколько я помню, в Москве, в Питере. А тут малюсенький совсем. Но даже в нем глаза разбежались и не сбежались. Плохо, что многое лежит на полках так, что если специально не залезешь - не увидишь.

#173 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:22

Да ладно Че не избалован магазинчиками типа Zara Home ))) Так что и глаз и душа порадовались у меня в Москву и Екб я не езжу на шопинг) А в отпуске именно такие магазинчики с домашними уютными штучками заманивают, но муж строго пресекает: Я это на себе не потащу! Это тяжелое мы не сможем сесть в самолет и пр.  И Костя: это вообще скучечный магазин. Я хочу мороженку!
  

#174 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:46

Июньская, я с удовольствием пырюсь на фотки в Pinterest, мне для релакса хватает)))

#175 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:43

Вы меня соблазнили))  съездила сегодня в Алмаз, одна,  о,  какое блаженство)))  на парковке был ахтунг,  люди как из деревень понаехали,  совершенно знаков не придерживаются,  бросают машины где ни попадя. В шмоточных магазинах народу немного.  Пока по распродаже есть самые ходовые размерыа то вечно в конце распродажи нет xs и ss, печаль.  Купила 2 платья,  блузку,  футболку. Больше всего приглянулся Reserved.  Я довольная!)

#176 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:45

XS - самый ходовой??
я на распродажах только его и XL вижу, М всегда первыми раскупаются.

#177 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:49

А мне все время попадаются все,  кроме xs и s)))  m всегда больше в партии товара,  наверное.

#178 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:41

И я закупилась там же) только выехали, и в кино не успели, доходились, шмотники)
И муж тоже, он даже меня переплюнул,такой шопоголик.
Вот за курткой Денису ездила, нет размера уже, очень жалею, что во время не взяла.

#179 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2016 - 09:57

Просмотр сообщенияЛиЛи (07 Январь 2016 - 17:51) писал:

Завтра еду Алмаз изучать) одна. на долго)
в Леонардо обязательно зайду, уверена, там интересно)
в иголочке ( тк лайнер ) дешевле чем в леонардо , но последний в раза 2 больше .

#180 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 00:23

Прогулялись по Алмазу - огромный, конечно, но и гопниками кишит, видимо они из подъездов ленинского перебрались теперь в Алма)
Мне еще показалось, что ассортимент там погуще, не так разбирают, как в Кубе и Роднике, например




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных