Перейти к содержимому


Свадебное Путешествие По России и странам СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:39

был бы выбор ))) на наших морях тоже хорошо , только выбирать нужно , а выбор сейчас большой )) с загранником у нас загвоздка, я писала уже но в другой ветке

#62 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:41

Цитата(ЛЬВИЦА26 @ May 12 2009, 10:42 AM)
наше море грязное, сервис гоМно, а цены гнут, лучше езжаейте тогда уж в Египет или Труцию за эти деньги и то меньше потратите и наешьтесь до отвалу за границей

в турцию я бы и не поехала так же как и в египед , там народа нашего много , да и цены для туристов я бы не сказала что привлекательные , туда только путевка дешовая , а так не очень ....

#63 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:44

одно время отдыхали в Гелинджике, там классно так! жили в частном секторе у знакомых, они там комнаты сдают! в доме чисто, уютно, море чистое, народу многовато правда, есть кафе одно, где кормили оооочень вкусно и не дорогоsmile.gif Весело, дискотек многоsmile.gif Если кто заинтересуется могу дать телефончикиsmile.gif и рассказать что где по чемsmile.gif Кстати, та женщина встречает в аэропорту!

#64 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:47

Цитата
Мы прошлым сентябрем ездили в Адлер, снимали комнату( нам хороших людей порекомендовали) - всего 600 руб в сутки на двоих. Отличный номер с новой мебелью, телевизором, Огромный дом, отделан деревом, большая кухня-столовая, свой садик, милые хозяева. Море было чистое, ни одной медузы. Вокруг куча кафе-ресторанов на любой вкус и на любые деньги.

Luchik, а ты не подскажешь, можно ли у этих людей и этим летом отдохнуть? Хотим с БМ в июне отдохнуть где-нибудь, но чтобы недорого вышло, т.к. ремонт в квартире решили сделать, а на него ой сколько потратить придется((

#65 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:50

а на счет отдыха.........в России одна проблема не предсказуемая погода, можно уехать и влипнуть, будет весь отпуск дождь идти! Мы этим летом тоже хотели поехать в Геленджик, посчитали по ценам, в Турции так же выйдет, прилетели в Турцию, а там жара и кондеры не работают (при чем во всех отелях) их  включали по времени, мы от жары чуть не умерли! Летели в 4 (я, БМ и мои родители) в разные отели, через два дня родители поменяли билеты и вернулись домой. На счет Египта, там для медового месяца самое то, хороший отели и никаких развлечений в городе, есть немного в территории отеля, ну а по идеи, что ещё нужно в медовый месяц? Чтобы было красиво и любимый рядом! Единственное, что в Египте нужно брать 5 звезд не меньше, почему то в Египте звездность очень видна! Если 5 звезд то отель будит хорошим, а если меньше.......

#66 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 12:53

Цитата(flo @ May 13 2009, 12:47 PM)
Цитата
Мы прошлым сентябрем ездили в Адлер, снимали комнату( нам хороших людей порекомендовали) - всего 600 руб в сутки на двоих. Отличный номер с новой мебелью, телевизором, Огромный дом, отделан деревом, большая кухня-столовая, свой садик, милые хозяева. Море было чистое, ни одной медузы. Вокруг куча кафе-ресторанов на любой вкус и на любые деньги.

Luchik, а ты не подскажешь, можно ли у этих людей и этим летом отдохнуть? Хотим с БМ в июне отдохнуть где-нибудь, но чтобы недорого вышло, т.к. ремонт в квартире решили сделать, а на него ой сколько потратить придется((

Я поищу телефончик, тебе в личку скину.

#67 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:15

Цитата(Luchik @ May 13 2009, 12:53 PM)
Цитата(flo @ May 13 2009, 12:47 PM)
Цитата
Мы прошлым сентябрем ездили в Адлер, снимали комнату( нам хороших людей порекомендовали) - всего 600 руб в сутки на двоих. Отличный номер с новой мебелью, телевизором, Огромный дом, отделан деревом, большая кухня-столовая, свой садик, милые хозяева. Море было чистое, ни одной медузы. Вокруг куча кафе-ресторанов на любой вкус и на любые деньги.

Luchik, а ты не подскажешь, можно ли у этих людей и этим летом отдохнуть? Хотим с БМ в июне отдохнуть где-нибудь, но чтобы недорого вышло, т.к. ремонт в квартире решили сделать, а на него ой сколько потратить придется((

Я поищу телефончик, тебе в личку скину.

Спасибо большое)))

#68 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:18

совсем забыла! в геленджике заход в море - мелкая галька, в адлере вроде камни......

#69 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:22

Дашь, напиши мне пожалуйста телефончики

#70 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:25

надо порыскать:-) позже напиши!

#71 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:41

Цитата(Дарья @ May 13 2009, 02:18 PM)
совсем забыла! в геленджике заход в море - мелкая галька, в адлере вроде камни......

Ну так камни там не как у нас на Первом озере, гладкие))

#72 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 13:46

я просто как то купалась, там немного штормило и мне камне м ногу прилетела, так больно былоsad.gif хотя шторм был совсем маленький, так , не большие волны!

#73 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 14:18

В адлере тоже галька. И мелкая и крупная. У меня тоже ступни ног болели с непривычки - пока до моря дойдешь нес-ко метров, потом обратно до лежака - больно...

#74 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:10

а в Анапе песочек.....и очень мягко ходить...

Я вот тут в раздумьях: лучше сделать сейчас загран и поехать в Турцию или же ехать на Наш Юг... цены, конечно, на наших курортах не очень радуют ((( ( в тех случаях, когда необходим в номере кондер, балкон, питание 2-х раз. и желательно бассейн)

#75 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:30

советую загран делать и улетать за границу, мы на юг не поедем, едем за границу.

#76 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 11:14

А мы хоти в Питер, желательно дикарями. Есть у кого-нить опыт самостоятельной поездки и организации отдыха в Питере?)

#77 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 16:37

ЖемчуЖенька, я планирую в Питер после защиты. Но жить хочу в хостеле - так дешевле.

#78 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 18:18

Дарья, можно и мне телефончик!

#79 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 18:19

ищу, не могу вспомнить куда записи дела :-(

#80 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:40

KAPI, приветик! Можно поподробнее по твоей подготовке к путешествию) Каким транспортом? Что хочешь посетить? Поделись информацией, плиииз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных