Перейти к содержимому


Как Вы Сейчас Худеете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#81 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияDragonfly (14 Март 2013 - 17:13) писал:

Спасибо за упражнения
Вот только со "сначала похудеть": я буду выглядеть как "освенцим", но эти наплывы с внутренней стороны бедер никуда не денутся: пройденный этап.
Так что, мой вариант - соответствующие упражнения + как сказала Натусечка, ПРАВИЛЬНОЕ питание, т.е. здоровое и сбалансированное при расчете на имеющийся вес, а не на желаемый (к слову, цифры на весах меня устраивают вполне, совсем не устраивает фигура). Изнурять себя диетами я не собираюсь, и закидайте меня помидорами.
Меня тоже цифры на весах сейчас устраивают. Нет, ну я буду рада, если еще один килограмм уйдет, вряд ли мне стоит больше худеть. А вот корректировать недостатки я взялась всерьез. Я тоже не умею себя изнурять диетами. Да и если верить грамотным системам питания, изнурять себя и не нужно, даже если требуется много сбрасывать.

Меня вот убивает просто уродский шрам от аппендицита, в 7 лет операцию делали. Из-за него, мне кажется, мой живот никогда не станет плоским. Этот шрам делает как бы углубление и подчеркивает живот(( Я уже о пластике думала, но, скорее всего, вряд ли получится сделать то, что меня устроит.

#82 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 22:35

Dragonfly, держи подборку упражнений. Это моя проблемная зона, собаку на ней съела.

1) приседания - мое любимое. Ноги шире плеч, пошире, но не слишком сильно.
утяжеление этого упражнения, делает эффективнее.
- приседаешь, приподнимаясь на носочки. Можно чередовать то одну, то другую, или вместе.
- этапы - на 1,2,3,4. Получается поглубже, на каждый счет останавливаешься, на мгновение, как ступеньками получается
- этапы, + замирание в конце (2-5сек).
2) растяжка этой области - можете не верить, но это дает очень много. И вообще растяжку надо делать всегда после упражнений.
3) лежа,девочки уже говорили.
пример на левом боку. Правый аналогично.
лежишь так, чтобы при работе ты чувствовала какая мышца работает, тут можно ошибится и качать переднюю поверхность бедер. Я думаю ты поймешь этот момент.
левая лежит, правая согнута в колене.
утяжеления этого упражнения (аналогия с №1):
- этапы, замирание
Второй вариант этого же - отводить левую ногу в сторону (работает уже другая группа мышц,но все также внутренние, но скорее чуть ближе к передней, верхняя их часть)
опять же со временем ты поймешь где какая работает.
поэтому при работе с внутренней поверхностью нужно минимум эти два варианта делать (на совсем внутренню и на внутренне-внешнюю). Криво пишу, анатомии не знаю :)
4) на спине - делаешь лягушку ногами. Можно двумя сразу, можно по одной. Пятки всегда вместе, а колени как можно шире разводить.
усложняется также этапами
5) на спине - простое разведение, сначала можно с согнутыми под 90 градусов ногами, потом прямыми, ножницы. Здесь важно делать как можно шире, так как чем сложнее ноги сводить, тем эффективнее.
6) сидя . Облокачиваешься на руки сзади (чуть сгибаешь в локтях, опора). На локтях легче, но и упор идет скорее на нижний пресс, чем на бедра. Делаешь разведение ног. Можно двумя сразу, можно по одной. Согнутой можно ногой, это легче.

девочки, понятно описала? а то мне понятно, а изложить могу непонятно.

Сообщение отредактировал Мурка: 14 Март 2013 - 23:20


Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#83 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияKCEHU4KA (14 Март 2013 - 15:48) писал:

Dragonfly, мне кажется перекачать в домашних условиях практически не возможно, для этого необходимо мнооого времени в тренажерке проводить.
Упражнение для внутренней поверхности бедра, то что сразу вспомнилось:
Лежа на боку, упор на согнутую в локе руку. Верхнюю ногу согнуть в колене, и стопу поставить перед лежачей ногой. И нижнюю  ногу поднимать. Для начала по 15 раз каждой ногой, 2-3 подхода))
Делаю миллиарды махов - не помогает! Природу я пока обмануть не могу.

#84 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 23:19

Беладонна, попробуй другое упражнение для этой зоны. Или все пробовала?
Вообще внутренняя зона одна из самых сложных, и порой совсем убрать очень сложно. Я вижу, при максимальных усилиях, она уходит сложнее всего, но пока ттт уходит. Но я сочетаю и крема, и обертывания на нее.
но все равно, при всем этом, для меня самое важное условие - не есть за 2 часа до и 2 после - время сжигания жира.

Сообщение отредактировал Мурка: 14 Март 2013 - 23:26


#85 Гость_Какая есть

Гость_Какая есть
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2013 - 00:00

А я сейчас пробую диету 6 лепестков. Второй день, овощной. Вроде неплохо идет, за два дня минус 1, 5 кг.

#86 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 11:36

девочки я окончательно перешла на систему минус 60 .
орсотен слим пила 2 нед,потом бросила.
за месяц я похудела на 4,400 кг
рада очень.
чувствую лёгкость!!!!!!

#87 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 11:38

Yuliya03, ТАК ДЕРЖАТЬ! не останавливайся, пока не получишь желаемый результат!
у тебя все получится.

#88 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 11:38

Yuliya03, молодец! продолжай в том же духе

#89 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияYuliya03 (25 Март 2013 - 11:36) писал:

девочки я окончательно перешла на систему минус 60 .
орсотен слим пила 2 нед,потом бросила.
за месяц я похудела на 4,400 кг
рада очень.
чувствую лёгкость!!!!!!
Юля, первые результаты есть, продолжай в том же духе! Все обязательно получится!
Легкость - это правильное слово, организму становится легче, когда питаешься правильно и не переедаешь, и от этого на душе приятно :)

#90 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 11:57

девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!

#91 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияYuliya03 (25 Март 2013 - 11:57) писал:

девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!
молодец !! так держать ! курс на стройность !)))

#92 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 18:36

Я сижу на Дюкана и еще пью орсотен. В первый месяц на Дюкана  ушло всего 2 килограмма. И это при том, что были еще изнурительные походы  в тренажерку.  Поэтому во второй месяц я решила Прикупить Орсотен. За второй месяц ушло 3,5 кило. И это без поход в спортзал. НЕ получилось у меня спортом позаниматься. Работы было много. Не доходила я до тренажеров.

#93 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:08

Diva

а вот зря...

#94 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:27

Diva, если Вы сидите на Дюкана, то должны были знать, что при активной фазе диеты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ изнурительные тренировки, только прогулки минимум 30 минут в день. И тем более на Дюкана никто не пьет никакие непонятные препараты!

#95 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:38

Я заметила, чем больше я стараюсь похудеть, прилагая усилия на фитнесе и диету держу-ничего не получается, чуть расслаблюсь-все отлично, вес уходит...по чуть-чуть, но уходит. Парадокс.

Честно... так устала себя контролировать...

#96 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:42

девочки привет. за второй месяц , минус 1 кг 100 г. (получается за 2 мес 5 500 кг). Может конечно медленно, но меня радует ,что вес падает ........ Бодифлекс начала делать, такая вещь суперская!!!!!!
двигаемся дальше!!!!!!!

Сообщение отредактировал Yuliya03: 20 Апрель 2013 - 14:46


#97 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияYuliya03 (20 Апрель 2013 - 14:42) писал:

девочки привет. за второй месяц , минус 1 кг 100 г. (получается за 2 мес 5 500 кг). Может конечно медленно, но меня радует ,что вес падает ........ Бодифлекс начала делать, такая вещь суперская!!!!!!
двигаемся дальше!!!!!!!
Юля, медленно, но верно, молодец! Резко сбрасывать тоже не очень хорошо, а так организм потихоньку привыкает.

#98 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияЛиЛи (19 Апрель 2013 - 22:38) писал:

Я заметила, чем больше я стараюсь похудеть, прилагая усилия на фитнесе и диету держу-ничего не получается, чуть расслаблюсь-все отлично, вес уходит...по чуть-чуть, но уходит. Парадокс.

Честно... так устала себя контролировать...
Может, просто отключение мозгов помогает?))

#99 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:30

Я сегодня должна была сидеть на белках (БУЧ), но ушла на смешанный)))
Лиана, прекрасно тебя понимаю, я могу строго следовать предписаниям, но не хочу, точнее не вижу этой крайней необходимости, поэтому вес уходит медленно, а диету нарушаю небольшими пунктами в итоге не чувствую себя роботом, который "должен" есть/не есть в определенное время и определенное меню. Единственное ограничила вредности до минимума, но спокойно к этому отношусь)))
Yuliya03, я тоже считаю что лучше медленно, но верно худеть! Отличный результат и думаю состояние только улучшается)

#100 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 17:55

Не забывайте не только взвешиваться но и за мерять объемы , приятных новостей будет больше , уже писала что часто объемы уходят не вместе с кг , а как раз в дни когда вес стоит , ну и не забывайте про задержки жидкости перем М . Больше подарков себе любимой тогда это не будет выглядеть как строгая инструкция  .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных