Перейти к содержимому


Задай свой вопрос мужчине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:54

Когда начинали встречаться, то бывщая девушка моего мужа заявила, что беременна, чтобы его удержать при расставании, потом это оказалось сказкой, конечно, но ситуацию с ребёнком я примерила на себя, т.к. муж сказал, что хочет забрать ребёнка себе (ну это я грубо передаю, вообщем, чтобы ребёнок жил с отцом), т.к. на мать он не очень рассчитывал. И я к этому потенциальному ребёнку не испытала абсолютно никакой ревности или настороженности, наоборот, это же ребёнок любимого мужчины, его нельзя не полюбить. Так что могу сказать, что смогла бы полюбить без сомнений.

#182 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:53

Гость_Гость, Ого первый раз слышу такой случай ! Обычно они БЫСТО переключаются , даже что бы забыться ( ну по крайней мере  я так считаю )

#183 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:51

Смотря что там были за отношения и какова причина расставания. Кому-то сразу нужны новые отношения, даже, чтобы забыть, как Лена правильно написала, а кому-то надо время, чтобы переварить, прийти в себя, иногда и поверить в себя, а иногда и разлюбить.

#184 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:12

Гость_Гость, мне кажется что должна стоять точка в прежних отношениях, чтобы назад дороги не было! И чем больше плюсов (удобства, комфорта) в новых отношениях тем меньше хочется вспоминать или просто нет времени вспоминать прошлое. Шансы есть всегда, если Вам нужны отношения то половина успеха уже в кармане. Удачи!
Вспомнила случай из далекого прошлого)) пришлось быть жилеткой и просто другом (у меня видов на молодого человека не было), но он потом переключился на меня, видимо потому что я была рядом и поддержала, до сих пор общаемся как друзья у каждого своя семья и я точно ни о чем не жалею))

Сообщение отредактировал Olya10: 04 Февраль 2012 - 11:18


#185 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:49

странная однако тема. задают вопрос мужчине, а отвечают с горячечной готовностью одни женщины )))

#186 Katrinsweet

Katrinsweet

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:15

У Знахаря личная жизнь завелась) поэтому он с форума пропал)

#187 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2012 - 12:26

Katrinsweet, завидуете?)

#188 DONG

DONG

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 08 Май 2012 - 19:32

Я, например, охотник. Было бы прикольно, если бы тетки обсуждали меня на охоте  tongue.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных