Перейти к содержимому


Имбилдинг, система Вагитон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 01:27

Попрошу не удалять эту тему. Имбилдинг и обсуждаемый ранее

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

разные вещи.
Я тоже хочу мамочкой стать, и как всегда готовлюсь заранее. Я знаю тренера по имбилдингу. Но вам проку от нее мало будет, она не в Че живет. Так вот - она родила уже третьего мальчика. Видела ее в живую, больше 25 не даш, а ей уже около 30.
Третьего рожала после того, как она уже стала инструктором по ИМБИЛДИНГУ. Говорит, разница огромная. И рожать и востанавливаться в разы легче.
Только у них там не ВУМбилдинг, а ИМбилдинг.
Вот их школа

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, в Челябинске есть два инструктора, см. Контакты
а вот эти статьи нужно обязательно для понимания вопроса почитать

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


В кратце скажу:
вумбилдинг не учитывает анатомии, и качанием диафрагмой и прессом своих мышц "там", можно себе навредить, а имбилдинг вначале "разделяет" мышци диафрагмы и мышц "там", с помощью специальной лазерной указки это понимаешь. И когда уже они разделены, только тогда можно "сжимать" там все.
Вот в этой статье подробнее об этом

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



По ценам там конечно весело, по первичному разговору - сами приборчики около 300 баксов. + нужна тренировка 6 сеансов, сеанс вроде 100 баксов g.gif .
НООО можно и за 2 сеанса все усвоить, главное с тренером это обсудить. Да и вообще человеческий фактор никто не отменял. Может и вообще дешевле договорится можно.

Я хочу до июня все купить и начать "качать" себя))) Отпишусь..

#2 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2012 - 23:47

Имбилдинг и вумбилдинг это два названия одного и того же. Просто разные школы по разному называют, для того чтобы выделить позиционирование. А упражнения одни и те же, равно как и приборы для занятий. Обыкновенная груша с манометром)))
Наберите в инете упражнения Кегели - и будет Вам счастье. А при наборе "вумбилдинг" и "имбилдинг" вывалится и куча видео по теме.

#3 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2012 - 02:02

да ничего подобного МС, я читала инет. Вумбилдинг говорит, что можно контролируя поток мочи мышци накачать))) И потом девченки мучаются с опущением органов. А имбилдинг подходит к вопросу правильно. Не поленись, прочитай мое сообщение сверху)))))))

#4 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2012 - 02:03

Я в Турцию слетаю и этим вопросом займусь окончательно)))))) Напишу ощущения

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2012 - 14:48

Maxa, да ничего подобного МС, я читала инет.

Вы читали а я занимался сексом с инструктором по тому и другому)))) Девушка занимается 8 лет прокачкой интимных мышц и преподает и имбилдинг и вумбилдинг в Ёбурге. Ощущение что твой член попал в опытный накачанный  сосущий по разному  рот))))  (Прошу прощения у дам за столь интимные подробности) Иногда даже больновато малость)))

Однохерственно говорю я Вам, только названия разные.

#6 Гость_AllaObchenie

Гость_AllaObchenie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:00

Привет!
А я была на тренинге по сексу. Очень много впечатлений!!!!!!! Всем советую. И там в одном из разделов поднимали тему тренировки интимных мышц. Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды. Легко!!! Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда. Мне даже стало стыдно, что я ничего такого не тренирую.
Хотя слышала про такое еще в институте, может быть и раньше smile.gif Потом наткнулась на сайт, так там так все подробно описано... блин, где я раньше была!
А поскольку институт давно позади, теперь становиться актуальной тема молодости, ухода за собой, здоровья. А оказывается такие упражнения очень помогают. На повестке дня рождение детей.
Поэтому теперь я тренируюсь практический каждый день, но исключительно в общественном транспорте, делаю упражнение Кегеля. По 300 раз каждый день. Хотя если честно по 300 раз получается пока редко. Обычно 200 раз. Но это вопрос времени и тренировки. Я себя не заставляю. Тем более сказали, что можно и перетринировать.
Веселенькие ощущения. Тем более получается по-разному. Иногда легко. Можно со скоростью побаловаться. И еще появляется ощущение власти.  А иногда буквально выжимаешь из себя.
Делаю подходами по 10 упражнений.
Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.
Хочу купить тренажер и записаться на курсы. Собираюсь идти в школу  . Есть у кого-нибудь рекомендации? Может быть кто-нибудь уже учился на курсах.
А вообще, конечно же, главная цель Супер Секс!!! и Супер Оргазм!!!
И еще все говорят, что хорошо развитые интимные мышцы влияют на ощущение мужчин во время секса. Есть у кого-нибудь такая практика? Т.е. встречаетесь вы с мужчиной. Затем потренировались. У него ощущения изменились, он их заметил? На сайте пишут, что очень круто!!! Ну, и вообще граммотно все прописано.

Сообщение отредактировал Marina: 06 Июль 2012 - 21:08


#7 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2012 - 00:01

Давайте попорядку.
Самое главное, начинать нужно только с инструктором. Очень важно разделить мышци и не работать прессом.
1) занимаюсь уже три недели.
2) постоянно ношу шар (часов 5 в сутки) и системно с ним подтягиваю мышци.
3) делаю упражнения на кач и расслабление мышц.
4) 15 мин в день идет релакс терапия. Стимуляция внутри.
5) делаю упражнения с тренажером Кегеля.
Самый основной результат улучшение смазки. И внутренняя гармония. Я учусь чувствовать себя и чувствую себя женщиной. Перестала сама себя стесняться, стала увереннее в себе.
Пишу сумбурно, но готова ответить на вопросы!

#8 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 01:54

У меня только закончились первые М после начала тренировок. Я обычно как только начинается пью обезбаливающие иначе скрутит уже буквально через час с начала М. Но в этот раз я проходила с утра и до 16 без обезбаливающего, живот вообще не болел, но к 16 начал потягивать и я все таки выпила ношпу.
М прошли на удивление активно первые два дня, а потом было практически чисто. У меня такие М были лет 8 назад. Последнее время они проходили достаточно скудно, я даже обрадовалась их активности. На следующий цикл попробую не пить ношпу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных