Перейти к содержимому


Женщины ленивы в сексе - как это ни странно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 09:56

Из опыта.

Учу разных женщин эротическому мастерству. Кому надо тот найдет ветку в "скидках и акциях", там подробнее.

И вот что заметил - по настоящему интересуются этим искусством либо совсем молодые женщины лет 20-25, либо уже разведенные дамы далеко за 30 в поисках нового мужа. Остальные же делают спесивое лицо и считают себя экспертами в области секса, хотя при практических занятиях ))) весьма часто показывают  более чем посредственные результаты. Не умеют целоваться, не умеют правильно делать минет (однообразные скучные движения вверх вниз совсем без языка и с зубами)))), не умеют играть мышцами влагалища, не умеют ласкать телом.

Но! Считают себя экспертами при всем при этом. Или здесь другое? Цель достигнута - мужик вот он рядом, зачем что то еще учить? И только когда мужчина навострил лыжи налево или перестал вообще обращать внимание, только тогда спохватываются. Ах блин! А может соперница что то делает лучше чем я? И начинается перерывание книжечек о сексе, создавание тем на форумах и т.д.  Потом дама дозревает и до того что даю я.

Усиленно учится, схватывает все на лету, применяет с мужем (вызывая несказанное его удивление - это откуда это ты научилась таким трюкам??? А??? Всю жизни в миссионерке а тут гляди ка что вытворять начала?)), заполучает своего благоверного обратно и опять перестает применять то чем уже владеет! shok.gif g.gif  

НЕПОНЯТКИ!!! Уж поясните дамы почему так а?)))))

Вышесказанное правда не относится к одной породе женщин, горячо мною любимых и боготворимых.

К Пламенным Б.....м. Это раритетные и эксклюзивные женщины. Хвала и почет им за то что они существуют. Эти женщины интуитивно чувствуют мужчину, они всегда стараются выложиться по максимуму, им интересно все новое и они сами творчески относятся к сексу. Очень многому я научился у этих священных служительниц богини любви за что земной им поклон. Я говорю абсолютно искренне сейчас. Без всякого стеба.

К сожалению их ничтожно мало... В основном встречаются среднестатистические клуши. Что же делает Вас дамы среднестатистической скучной в сексе клушей? Почему так мало Пламенных Б...ей?

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 10:59

К чему эта тема? Сказать, что все женщины либо б...ди, либо клуши? Что за манера совать свой нос в чужую постель, когда Вас об этом не просят?

#3 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 12:56

Marina,

Ветка это о чем? Правильно. О сексе. Отчего такая бурная реакция?

Меня просто интересует почему женщины перестают учиться чему либо, и исследовать новое когда достигают своей цели - то есть выходят замуж. И интересно мнение женщин о самих себе - почему так происходит.

Марина здесь каждый под ником - никого лично я не знаю, да и они меня тоже. Более того я ни разу ни с кем не пытался познакомится в реале, мне это не нужно.  А соответственно - получается что у нас идет анонимный разговор. В анонимном разговоре можно поговорить и о постельных делах, ведь связи с реальным человеком абсолютно никакой. Ну почему мне приходится это объяснять как девочке первокурснице?))))

Так что ни к кому лично я в постель не лезу, я собираю общее опосредованное мнение. И вовсе я никого не обзываю вышеуказанными терминами, перестаньте примерять аллегории на себя.  Это аллегорическое определение полового поведения женщин, а не характеристика кого либо лично. ))

Кстати, Марина а по теме то что, если откинуть микроОФФтоп?))))))))



#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:04

Мастер соблазнения, а вам знакомы такие понятия как темперамент? гормональный фон? врядли здесь уместна речь о лени. К тому же, много зависит от партнера, как это ни странно )))

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:13

Evgenia,

Знакомы. Я не про темперамент, я про желание самосовершенствоваться. Насчет партнеров согласен на все 1000%))))

Плохой танцор может быть хорошим папой))))))

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:44

Мастер соблазнения, в чем-то согласна - про лень в постели. И это однозначно неправильно, когда у постоянных партнеров - вместо дикой страсти - просто супружеская обязанность. вроде как удовлетворить потребности  без лишних усилий. Вот это в конечном итоге и приводит к походам налево и поискам острых ощущений.

#7 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:48

ну, вообще да, женам  не настолько важно развиваться в кулинарном (как один из вариантов) направлении, сколько в сексуальном. учиться "как сделать приятно мужчине" на тренингах у женщины - странно. учиться этому у чужого мужчины неловко как-то... есть вариант все расспрашивать у самого мужа.

#8 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:51

Марина здесь каждый под ником - никого лично я не знаю, да и они меня тоже. Более того я ни разу ни с кем не пытался познакомится в реале, мне это не нужно.  А соответственно - получается что у нас идет анонимный разговор. В анонимном разговоре можно поговорить и о постельных делах, ведь связи с реальным человеком абсолютно никакой. Ну почему мне приходится это объяснять как девочке первокурснице?))))

вы никого здесь не знаете,а мы, очень многие из нас,   знакомы. причем еще и с мужьями друг друга знакомы. так что обсуждать постельные темы у нас непринято.если только в очень общих чертах.

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 14:53

Кудрявая, ты конечно права. Но дикая страсть у постоянных партнёров - это тоже недолгая история. Иначе и это ненормально )))

#10 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 15:21

Evgenia, да, конечно! и я вообще считаю,что не страсть главное в отношениях. Потому что в постели может быть вроде все нормально, а без постели - будет всю жизнь тра..ть голову и мозг.
У меня , как наверно у любой женщины, то взлеты желания, когда я .... а бывает когда вообще ничего не хочется)

#11 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 15:30

Вообще странно так обобщать... К примеру для меня нормально, если мы вместе чего0то новенькое вычитаем и попробуем, нежели я пойду к какому-то левому чуваку учиться пусть даже теории, думаю моему мужу это не понравится. Для нас прикольней найти в журнале, книжке и пр. изданиях по тематике что-то интересное и новенькое, поржать (для начала ))) обсудить, попробовать ))

#12 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 15:38

Знаете, а ведь можно создать совершенно аналогичную тему-про мужчин. Мужчины ведь тоже разные в сексе бывают. Кто-то старается (дальше по Вашему тексту), а кто-то нет. Вы думаете, мало женщин налево ходят за такими вот острыми ощущениями?

#13 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 15:41

Дейдре, полностью согласна, поэтому вообще считаю тему бессмысленной. Все люди разные.
Мы ж тоже можем мужчин разделить на тех и этих, и вам же это ой как не понравится

#14 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:09

Дейдре,

Цитата
Знаете, а ведь можно создать совершенно аналогичную тему-про мужчин. Мужчины ведь тоже разные в сексе бывают.


Как мужчина не возражаю))))

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:22

Ну мне аналогично интересно почитать, что-то подсмотреть, но учиться к кому-то "очно" не пойду, нет-нет-нет, к тому же все претензии к вышеперечисленным женщинам ко мне не относятся, так что на десяток лет, видимо, точно могу расслабиться laugh.gif

#16 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:42

Цитата
Отчего такая бурная реакция?

От того, что в преддверии женского праздника вы позволяете себе такой неуважительную/стебную/неприятную в адрес женщин тему.
Про ингогнито и анонимность, вам Лерика уже ответила
По теме, гипотетически: если женщине не интересен секс, то это в первую очередь зависит от ее мужчины (не берем в расчет физиологические проблемы). Может не удовлетворяет он ее сексуально?

#17 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:54

Мастер соблазнения, читаю Ваши сообщения в разных темах и такое ощущение что Вы либо всех участниц форума считаете "прожжеными" клушами, либо пытаетесь "душу излить". Если Вам так нравятся, так и идите
К Пламенным Б.....м. Это раритетные и эксклюзивные женщины. Хвала и почет им за то что они существуют.
почему бы с ними и не связать свою жизнь? вот почему-то желающих мало, странно)))
а если серьезно, почему сразу критика и притензии, и почему всего две категории, а третья не встречается? Здесь  правда очень много знакомых и полностью согласна, что лучше я книжки почитаю, журналы полистаю, чем пойду " на сторону" учиться. Не знаю насколько долгими были у Вас отношения, но когда проходит "медовый месяц", наступают будни и в семейных отношениях бывают взлеты и падения. Только взлетов мало, охота разнообразия  tongue.gif
Усиленно учится, схватывает все на лету, применяет с мужем (вызывая несказанное его удивление - это откуда это ты научилась таким трюкам??? А??? Всю жизни в миссионерке а тут гляди ка что вытворять начала?)), заполучает своего благоверного обратно и опять перестает применять то чем уже владеет!  

это личный опыт? если "да" то печально, может в Вас, мужчина, что-то не так? и раз Вы себя относите к хорошему психологу женщин, откройте завесу что движет мужчинами, когда они ленятся???

#18 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 20:02

да ладно вам девочки,что вы так сеьезно все воспринимаете))) я бы с удовольствием узнала новый источник для познания "штучек". но к Мастеру Соблазнения точно идти не хочется.

#19 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 20:10

lerika, лучший источник для познания твой муж и доп. литература, и много практики wink.gif

#20 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 20:12

А вообще тема на мой взгляд не сколько про женщин, но и про мужчин тоже, сомневаюсь, что лень в постели от пола зависит.
Если люди хотят быть вместе - они работают над отношениями, над собой, и о важности секса им рассказывать не нужно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных