Перейти к содержимому


Отчет о свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5785

#5781 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:07

Leonora, такие вы красивые, нежные)) Поздравляю! Счастья вам до конца времен :)

#5782 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияЛиЛи (25 Ноябрь 2014 - 19:10) писал:

Leonora,какая ты хорошенькая! фото здоровские!

Просмотр сообщенияМария Хуан (25 Ноябрь 2014 - 20:41) писал:

Leonora, очень красивые фотографии, поздравляю!

Просмотр сообщенияMariel (25 Ноябрь 2014 - 20:50) писал:

Leonora, очень красиво, просто вау!!!
Спасибо, девочки! :wub:

Просмотр сообщенияLuchik (25 Ноябрь 2014 - 19:20) писал:

Ура-ура! Дождались мы фоточек Leonora :) Ну и не зря ждали, получилось очень круто! Какая ты, прямо АХ, чудесная, милая, воздушная! Еще раз поздравляю!

Ну и как это - быть женой? Поменялось что-то для тебя?
Да в общем-то не поменялось :) Только на самой свадьбе и после нее несколько дней я вообще как во сне ходила, странное такое чувство. А сейчас пока еще так и не привыкла к новому статусу и новой фамилии :) Но документы почти все сменила)))

Просмотр сообщенияkrasavitsa (26 Ноябрь 2014 - 00:07) писал:

Leonora, такие вы красивые, нежные)) Поздравляю! Счастья вам до конца времен :)
Спасибо! И вам того же :first_move:

#5783 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:41

Я в отчете в кратце упомянула акробатическое трио VIP, тоже покажу пару фото :) Они большие молодцы, всем советую!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Leonora: 27 Ноябрь 2014 - 13:45


#5784 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:45

И не помню, показывала ли наш тортик от Натальи Зыковой и пряники от Марианны :)
Проф. фотки дома, поэтому пока любительские)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Leonora: 27 Ноябрь 2014 - 13:46


#5785 Гость_Регина35

Гость_Регина35
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2017 - 19:33

Наша свадьба прошла как по маслу. Центральный загс, потом катание по городу - по памятным местам. Ресторан Астория, что на площади Мопра. Делали один день, но многие гости сами пришли на второй день уже домой, поэтому получилось два дня. А вот с подготовкой был просто кашмар. Решила, что пока мы не подадим заявление в загс, ничего делать не буду, дабы не сглазить. Собственно свадьба была в августе, и за месяц до свадьбы, мне пришлось самостоятельно всех искать всё организовывать, при чем ещё работа с сумасшедшим графиком. Самое главное нашла хорошего видеооператора группа вк Центр Услуг Альфа 74 его звали Сергей. Фотографа нашёл муж, девочка которая брала очень дешево, без опыта, фото как с телефона. Но благо в загсе согласились на тамошнего фотографа, про супер фотографии, в ретро стиле качественные, действительно на всю жизнь память. Водителя нашла очень просто за 2 дня до свадьбы увидела классный серебренный мерседес - тасующий, подрезала его....там за рулём сидел 2-х метровый амбал, после разъяснения причин, зачем я так сделала, дала ему задаток, сообщила место и время. Он приехал как договаривались....всё было супер.....правда когда привёз нас в ресторан, мои родственники расплатились с ним и попросили не забирать нас. Но вообщем выкрутились и потом поймали красивую машину тайоту авенсис, и нормально добрались до дома. Да ещё пришлось поискать оформителя, нашла с трудом - живет на северке напротив роддома, уже и не помню как зовут, но сделал именно всё так как я представляла в своей голове, до мелочей. Когда мы впервые завшли в зал ресторана, услышала восторженный возглас мужа: Ах!. Вообщем было очень здорово, правда расслабилась только под конец свадьбы, слишком волновалась чтобы всё прошло удачно.

#5786 Гость_kristinalazareva87

Гость_kristinalazareva87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:28

Искреннего женского счастья вам, Irishka от всей души вас поздравляю! :flirt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных