Перейти к содержимому


Наши хроники 2012г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2909

#61 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:49

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 21:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Запах не может вызывать ОРВИ, потому что ОРВИ - это заразное заболевание, вызываемое вирусами, и в елках эти вирусы не живут

Слышала, что грибки живут опасные, но не ОРВИ))

#62 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:13

Ну не сам ОРВИ же, а бактерии какие-то способствующие простудам. Когда стоит долго, тогда якобы способствует.
Вопщем елку не ставим, искусственная глаз радует)))

#63 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:25

Давно не заходила, не читала, может кто то уже писал, если писали, то повторюсь, может кому-нибудь пригодится. Вчера были в монро на салютной, там продаются сапожки куома 22 размера, темно синии на липучках, осталась одна пара , стоят 1250!!!!!! Сегодня в другие еще позвоню, может найду большего размера на след зиму нам

#64 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:36

SNEJINKA, Наталика, Ванюше с Тимошей поскорее поправится!!! Мамочкам терпения и сил!!!

#65 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:47

У нас новый прикол ! У Лизы родилась троюродная сестренка 1 декабря , так вот она под таким впечатлением от ляли что теперь просит завернуть ее в пелену , лезет в коляску , на ручки !
Так забавно ))

#66 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:54

Елена-замужем, главное, чтобы Лиза как кормят не видела)) А мы в гости к ляле ходили, так Богдан 0 внимания, ему вообще безразлична она была.

#67 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:55

У Тимура новое развлечение. Снимает варежки-перчатки на улице. Ладно еще с себя снимает, так он с Демида пытается стянуть. Летом он так все головные уборы снимал и Демида научил.

#68 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:41

))) У нас Костик тоже снимит варежки на улице и кричит Мам, мама!!! и показывает, что надо надеть)))

#69 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:44

недавно Тимоха сам одел варежки дома, развлекался) а на улице снимет - жарко видите ли ему)) но руки сразу замерзают и он их прячет в рукава или протягивает чтобы одела

#70 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:21

девочки ! подскажите, У меня Лиза сегодня накричалась, насмеялась , вообщем надышалась холодным воздухом, к вечеру захрипела ((( ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ??? стоит ли идти к врачу( самой не очень хочется , еще подцепить чего не хватало )

#71 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:39

Елена-замужем, может небулайзером воспользоваться? Мы тоже закашляли, вот ингаляции на ночь глядя поделали, сейчас во сне хоть мокроты пошли, а то сухо кашлял. Если же у Лизы только горлышко, то ромашку попить и Тонзилгон подавать

#72 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:49

Беладонна,Спасибо
перед сном начала кашлять , дала сироп, но подозреваю что у нее сухой кашель ((
у самой горло сохнет, сегодня без голоса проснулась .(

#73 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:11

Елена-замужем, теплое молоко с маслом сливочным и грецкими орехами можно дать, ромашку, ингаляции поделать.

#74 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:37

нам говорили на ночь не ингалировать, тк пойдет мокрота, а откашливать не умеет. ваню рвало их-ха этого. дучше часа за 2 до сна делать
у нас вчера маруська заболела, видимо зразилась от вани. и я тоже недомогаю. у малышки темпа, ревет-орет бедняжка((( все только на руках, вторая бессонная ночь у меня пошла((

#75 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:53

SNEJINKA, ох, бедные. Машуле поправиться побыстрее. Танюш, и тебе побыстрее выздороветь и отоспаться хорошенько.

#76 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:02

SNEJINKA, +1. на ночь ингалировать нельзя, если это не астма, иначе ребенок от отхождения мокроты начнет задыхаться.

#77 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:02

SNEJINKA, Марусеньке здоровья!

#78 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:44

SNEJINKA, бедненькая деточка. Выздоравливайте скорее!

У нас насморк уже неделю, ночью просыпается, такое хлюпанье в носу, с трудом обратно засыпает. Иногда приходится среди ночи брызгать ринорин и отсасывать сопли. А вообще сопли обычно от вируса какого-то появляются? Или это переохлаждение? Так-то мы вроде не мерзли, а вот по магазинам прошли перед НГ, могли что-нибудь подцепить, тогда и появились первые признаки.

#79 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:26

SNEJINKA, бедная Маруся(( Тань, поскорей вам вылечиться и тебе выспаться!
Я сама уже неделю как зомби, днем спит минут 40, ночью каждые 2 часа просыпается

#80 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:40

Спасибо всем! Стараемся лечиться, правда Маша все лекарства выталкивает. Сегодня ночь прошла в сидячей дреме - спала только на руках, даже положение поменять не давала. В 7 утра папа сменил, я поспала немного. Бабушка смотрит на нас волком - простудили ребенка мол.Ну я считаю что это все же вирусное. Тк я тоже болею

Натусечка, я все-таки вирусное подозреваю. Мы сходили в гости 1го, 2го Ваня начал подхрипывать, а 3го заболел. Нигде не мерзли вроде. Машу старалсиь изолировать, курсировала от ваник ней в маске, но он все равно лез "лялю посмотреть". И нос ей промывала, и грппферон капала. А вот все равно не уберегла. Мы тут еще плаваньем занимались в ванной, бабушке это не понравилось, отчехвостила нас. И в этот же день Маша к вечеру затемпературила. Какой вывод напрашивается? Ессно, из-за плаванья ребенок простудился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных