Перейти к содержимому


Вы пользовались экстренной контрацепцией?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 11:14

Случилось неожиданное; порвалси презерватив! В последствии я приняла 4 таблетки Марвелона и через 12 часо еще 4. Кровяка не потекла... Что это значит?! Что ничего не случилось или что у нас будет бэйба?!

#2 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 22:29

Цитата(Гадя @ May 29 2007, 10:14 AM)
Кровяка не потекла...

Когда она не потекла то? Если задержка - купите тест в любой аптеке... Если нет - поясните смысл вышеотквоченного

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 23:53

Пользовалась постинором... не ждите сразу менструации... она не есть показатель при экстренном вмешательстве

главное не переживайте и не делайте глупостей, не используйте уже более ничего, думаю одного препарата и 8 таблеток уже более чем.... для здоровья..

#4 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:45

не пользовалась,но самые известные препараты экстренной контрацепции это эскапел,пить можно если прошло не более 96 ч и постинор ,если прошло не более 72 ч

#5 Гость_Murzikk_kat

Гость_Murzikk_kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:04

Да, тоже пользовалась постинором, принципе нормально, единственное то что цикл менструаций сбивается, могут прийти позже или наоборот раньше и это может продолжаться несколько месяцев, это нормально!

Сообщение отредактировал Murzikk_kat: 28 Январь 2010 - 14:05


#6 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:12

после постинора очень долго цикл восстанавливается , все это очень вредно ! покупайте качественные предохранители

#7 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 14:04

Пользовалась постинором один раз, в самом начале половой жизни, но была я тогда глупая, ничего в этом не понимала. Моему тогда еще МЧ друг посоветовал постинор. Потом уже прочитала, как это вредно. У меня в тот цикл месячные два раза были. А есть ведь люди, которые часто к таким методам прибегают. И не жалко же здоровья своего.

#8 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:03

Пользовалась постинором в 19 лет, потом М начались как и положено , но затянулись на месяц!!! попала в больницу на чистку!

#9 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:41

как то была ситуация с бывшим другом , посоветовам постинор выпить и говорит проблем нет( тогда ее еще и притащил мне, хотя предохранялись ) , я залепила ему такую пощечину и кинула ему в лицо её, со словами чтоб сам пил эту дрянь . в скоре мы расстались ...( а таблетку я все равно выпила , тогда человек упал в моих глазах ниже некуда, не хотела что бы нас что -то связывало )

просто поражает такая мужская безответственность и советы пить эти таблетки , лучше б за своими причиндалами следили ...

#10 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:28

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 11:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

просто поражает такая мужская безответственность и советы пить эти таблетки , лучше б за своими причиндалами следили ...

thumbup.gif

#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:33

когда я работала в круглосуточной аптеке,приходит ко мне молодой человек,в 2 часа ночи  и говорит,мне нужен постинор,а потом говорит,а он очень опасен,я говорю,его пью при экстренных случаях,когда был незащищенный половой акт,а он говорит,да я просто не люблю с презервативом,вот моя девушка предложила этот препарат купить.Я была в шоке,какое безотвественное отношение к своему здоровью у девушки!!!!!!!!!

А другой был случай,ко мне приходит тоже молодой человек и говорит мне постинор,уходит,потом через 5 мин приходит и говорит,а это вообще что такое??? Я говорю это вы у своей девушки спросите,а он говорит,она сказала витаминки.Я вообще чуть не упала.
Как там можно относиться к себе!!!!!!!?????

Сообщение отредактировал Yuliya03: 01 Февраль 2010 - 21:36


#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:16

я сама пила, но так себя щас ругаю за это!!!! умоляю, девочки, кто не пил и НЕ ПЕЙТЕ, очень вас прошу!!!!!!!!!!

#13 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:07

Постинор - ужасная вещь, есть более безопасные препараты. Тоже далеко не "витаминки", но последствий меньше.

#14 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:52

что за препараты?????

#15 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:07

Yuliya03, например можно выпить обычные ОК, только в каком-то большом количестве и в течение опр. времени, а вообще действительно лучше не травиться такими штуками, а головой думать, а не другим местом...

Сообщение отредактировал Leonora: 02 Февраль 2010 - 01:08


#16 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:26

Нет-нет это не обычные ОК, спец препараты. Название сейчас не скажу, спросите у гинеколога или хорошего фармацевта.

#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:11

жееесть , про девушек , которые за витаминки это держут ,дай им бог не узать на своем примере ни каких последствий и осложнений !
доддерживаю Мурку
Цитата(Мурка @ Вчера, 20:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не пил и НЕ ПЕЙТЕ, очень вас прошу!!!!!!!!!!



#18 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:37

Да вряд ли они действительно считают их "витаминками", скорее всего, девушка просто не хотела своему партнеру объяснять, что это и зачем) Хороши витаминки, нечего сказать! У меня был опыт, один раз, мне хватило, чтобы понять, насколько это все вредно(

#19 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:33

сколько работаю,не разу не видела специальные оральньные контрацептивы при экстренных случаях,мне кажеться Катенька вы,что то  путаете.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 02 Февраль 2010 - 20:35


#20 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:42

[quote name='Leonora' date='2.2.2010, 2:07' post='218145']
Yuliya03, например можно выпить обычные ОК, только в каком-то большом количестве и в течение опр. времени, а вообще действительно лучше не травиться такими штуками, а головой думать, а не другим местом...
[/quoteа]

аааааа понятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных