Перейти к содержимому


отзывы о платный клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#381 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:08

Да с врачом мне точно повезло! А в платную обратилась в свое время (да и сейчас эта причина тоже есть) не столько за лучшим отношением сколько за удобством обслуживания - вечерние приемы, в выходные дни...с моей работой по другому не получается.Но от "псевдобесплатной" медицины (обычных поликлиник и больниц) все равно не уйдешь, есть сферы недоступные частникам и там тоже есть хорошие - и профессиональные и понимающие врачи! Действительно главное найти СВОЕГО врача, особенно в нашем тонком и ответственном деле.

#382 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:18

Цитата(Света-конфета @ Сегодня, 16:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

просто обращаясь в платные клиники мы надеемся на изначально лучшее и более внимательное к себе отношение...

...и как правило это так и есть! Особенно после того как столкнешься с хамством врачей и безобразном отношении к беременной в ЖК (в моем случае), то ради своего спокойствия,хорошего настроения и удобства  мы и выбираем те условия за к.т. хотим платить, безусловно здесь важный фактор - это финансовые возможности....

#383 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:53

Я как раз в "Ты и Я" собираюсь на учет вставать, хотела в Лотосе, но мой доктор туда переходит - я решила за ней - она у меня очень классная. Конечно с "северка" в Ленинский может не очень удобно мотатся, но вот только из- за нее туда хочу. Дневочки, есть ещё кто-нибудь кто в "Ты и Я" наблюдается (лся) ?

#384 Гость_Света-конфета

Гость_Света-конфета
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:58

Velena, из Лотоса переходит в Ты и я?smile.gif интересноsmile.gif насколько я понимаю, там только один врач ведет беременность - Людмила Олеговна, она же заведующая, хорошая теткаsmile.gif

#385 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:22

Да, она в Лотосе проработала много лет, а заведующая "Ты и Я" - её подруга, так что моя врач точно беременность вести будет ))

#386 Гость_Света-конфета

Гость_Света-конфета
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:32

понятноsmile.gif ну, тогда очень может бытьsmile.gif

#387 Гость_ValeriaZlatovlaska

Гость_ValeriaZlatovlaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:48

Velena, а как фамилия у врача?

#388 Гость_Olga15

Гость_Olga15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:08

Переехали с мужем из другого города. Записалась на прием в ДНК клинику. Т.к. врачей не знаю, посоветоваться не с кем, записалась наугад к Гурьяновой. Кто-нибудь наблюдался у нее? Как вам сама клиника? Посоветуйте, пожалуйста.

#389 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:55

Olga15, я Вам в личку напишу.

#390 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:54

Я очень тщательно и долго выбирала клинику около года и так же врача, собирала отзывы и положительные примеры среди знакомых, подруг и других лиц, и мой выбор пал на ДНК не взирая на цены и доктор мой Пашкина Н.В., я очень рада своему выбору не ошиблась не сколько.

#391 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2012 - 17:26

ValeriaZlatovlaska, Чухнина Елена Галиевна.

#392 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:12

Ольга Пална, после прохождения очередного триместра беременности можно написать заявление на перерассчёт неиспользованных услуг, деньги возвращаются, или перебрасываются на след.триместр. Вроде так. Пересдавать ничего не нужно - все анализы и консультации специалистов, пройденные в других учреждениях (в т.ч. стационар ) - действительны.

#393 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:21

Ольга Пална, с анализами будь готова к тому, что врач может "порекомендовать" пересдать у них анализы, под любым предлогом, лаборатория лучше, или реактивы другие и т.д. столкнулась с подобным не раз.

#394 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:26

Цитата(Васелина @ Сегодня, 9:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

врач может "порекомендовать" пересдать у них анализы, под любым предлогом, лаборатория лучше, или реактивы другие и т.д. столкнулась с подобным не раз.

поэтому нужно тщательно выбирать клинику и врача. Моя ни разу не предлагала платно у них сдавать. наоборот порекомендовала все же вставть на учет в ЖК, чтобы часть сдать бесплатно

#395 Гость_Оля1

Гость_Оля1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:18

Здравствуйте! скажите пожалуйсто кто наблюдается в Ирисе (Комс пр-т 11) по беременности: сколько это стоит и вообще какие там условия? выдают ли больничные листы? родовой сертификат?

#396 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 13:40

Девочки, где  лучше наблюдаться - в репродуктивном или в днк? в репродуктивном мне нравится Иванова Н.В, в днк -Рахматуллина Н.А,правда разница там  тысяч в 15,но я поняла ,что в любом случае дробно вносишь сумму -на 3 части.

#397 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 14:56

Просмотр сообщениялюблю и любима (11 Март 2013 - 13:40) писал:

Девочки, где  лучше наблюдаться - в репродуктивном или в днк? в репродуктивном мне нравится Иванова Н.В, в днк -Рахматуллина Н.А,правда разница там  тысяч в 15,но я поняла ,что в любом случае дробно вносишь сумму -на 3 части.
люблю и любима, мне кажется, что оба варианта хорошие. Про Иванову я хорошие отзывы слышала.

#398 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 15:52

Рахматуллина точно лишнего не назначит и денег тянуть не будет. Да еще и подскажет, как сэкономить.
В ДНК можно оплатить сразу 10-40 недель, а можно в 3 части - 10-20, 20-30, 30-40. Неиспользованные средства возвращают (например, сдавала анализы в стационаре, и т.п.)

А моя коллега в РЗ наблюдается по беременности - очень довольна и специалистами, и ценами.
Снежана, ну уж по гемостазу я тебя проконсультирую, сэкономим ))

Сообщение отредактировал Nessie: 11 Март 2013 - 15:55


#399 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 16:24

Люблю и любима, я как раз у Ивановой Н.В наблюдалась, мне все понравилось, отношение очень хорошее, сама звонила мне, получив раз-ты анализов, осмотры на кресле вообще сказка)) кстати, несколько раз дополнительно сдавала и мочу и мазок и ни разу за это не платила. Было 5 узи, хотя в договоре было прописаны только 3 основных, но она сама говорила,что не мешало бы сделать промежуточные, и тоже я за них не платила) один раз приехали с тонусом без записи, она без проблем тут же меня посмотрела. За вторым соберемся, тоже к ней пойду)

#400 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 16:53

так приятно читать хорошие отзывы о врачах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных