Перейти к содержимому


Узи и скрининги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5956

#5941 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияMarina (16 Январь 2016 - 11:24) писал:


Да, знаешь, на пробирке пишут, что якобы в Добрый доктор... Но как-то это странно
Пестов и есть на сайте ДД

#5942 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияЖелудь (17 Январь 2016 - 11:55) писал:

предлагаю по "Источнику" отдельную тему. думаю, будет что обсудить.
Выделила отдельную тему по клинике Источник

#5943 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:48

с Лотосом понятно... а Пестов интересно почему ушел из ДНК. Кто теперь у них с этим супер-аппаратом?

#5944 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияЕвропа (18 Январь 2016 - 09:48) писал:

с Лотосом понятно... а Пестов интересно почему ушел из ДНК. Кто теперь у них с этим супер-аппаратом?
Шипицын М.А из 8 роддома или ЖК где он работал точно не знаю.
Видимо теперь половина 8-ки в ДНК

#5945 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:11

Европа, с мальчишкой) всё, можно менять носочки на линейке на другой цвет))

#5946 Гость_Darina_88

Гость_Darina_88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2016 - 13:34

Здравствуйте! подскажите кто-нибудь!!!! меня на первый скрининг -УЗИ направили в Роддом 8 (горького 28). как там с аппаратурой и врачами? кто узи делает? нигде не могу информацию найти. Спасибо :-!

#5947 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2016 - 12:20

Девочки всем привет! Задам вопрос сразу в 2-темках (если что не ругайте), подошел срок 3-го скриннинга-УЗИ, пойду проходить однозначно платно и хотела бы в Источнике, так вот посоветуйте врача... С первым ребенком 3-е узи делала в ДНК (но никак не могу вспомнить ФИО, помню что мужчина - кстати пошла по отзывам с форума). А теперь вот незнаю к кому и куда.... Вернее куда определилась, осталось лишь к кому...

#5948 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2016 - 12:37

tata_k, почему хотите именно в Источник, рядом с домом или что? Просто обычно на определенного узиста идут, а не клинику.

В ДНК Пестов раньше скрининги делал, сейчас он в Добром Докторе

Сообщение отредактировал Marina: 04 Август 2016 - 12:40


#5949 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2016 - 13:11

Просмотр сообщенияMarina (04 Август 2016 - 12:37) писал:

tata_k, почему хотите именно в Источник, рядом с домом или что? Просто обычно на определенного узиста идут, а не клинику.

В ДНК Пестов раньше скрининги делал, сейчас он в Добром Докторе

Да в источник хочу - рядом с домом, и вроде говорят врачей туда нормальных набрали, но и + что новая клиника - должно быть самое современное оборудование (могу ошибаться конечно), а Пестов в ДНК как давно работал - сейчас подняла старые записи (рожала в апреле 2012) т.е. 3 скриннинг был примерно в начале марта - наверно он там и был. а как в Добром Докторе оборудование? если выйдет хотелось бы и фоточку сделать, первый ребенок не дался фоткаться, так может второй захочет...

#5950 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2016 - 13:44

Про оборудование узи Доброго Доктора - не знаю, не была там. К Пестову на скриниги в ДНК ходила, но наверное, он бы не перешел на плохой и старый аппарат узи, все таки он узист эксперт высокого класса))

Про фото на третьем узи, нам Варька не давалась на скринигах фотографироваться, и только в 34 нед на узи у Гольцфарба в Лотосе она нормально легла, чтобы можно было сфотографировать. Но срок уже был большой, ребенок уже во весь монитор не помещается и Гольцфарб отговорил делать фото. Типа скоро уже родишь и в живую нафотографируешь от души, 1 и 2 скрининги лучше для фото

Сообщение отредактировал Marina: 04 Август 2016 - 13:45


#5951 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияMarina (04 Август 2016 - 13:44) писал:


Про фото на третьем узи, нам Варька не давалась на скринигах фотографироваться, и только в 34 нед на узи у Гольцфарба в Лотосе она нормально легла, чтобы можно было сфотографировать. Но срок уже был большой, ребенок уже во весь монитор не помещается и Гольцфарб отговорил делать фото. Типа скоро уже родишь и в живую нафотографируешь от души, 1 и 2 скрининги лучше для фото

Прикольно, но 1 и 2 уже прошел....остался только 3-ий

#5952 Гость_FORTUNA

Гость_FORTUNA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2016 - 14:54

А мы только совсем недавно о беременности узнали)) Так что узи ещё впереди. Сейчас клинику хорошую ищем, чтобы на учёт стать. А то  прошлая беременность тяжеловато протекала.

#5953 Гость_Sangriya

Гость_Sangriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:28

Просмотр сообщенияFORTUNA (20 Август 2016 - 14:54) писал:

А мы только совсем недавно о беременности узнали)) Так что узи ещё впереди. Сейчас клинику хорошую ищем, чтобы на учёт стать. А то  прошлая беременность тяжеловато протекала.
Я искренне за вас рада) Выбор клиники действительно очень важен. Я в клинике на Яблочкина  всю беременность наблюдалась. Там специалисты очень внимательные и отзывчивые работают.  Во время беременности у меня сильный токсикоз с угрозой выкидыша был(( Спасибо врачам, они смогли всё предотвратить и значительно облегчить моё состояние)) А мой малыш родился в срок и полностью здоровеньким))))

Сообщение отредактировал Marina: 08 Сентябрь 2016 - 18:44


#5954 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2017 - 00:22

Девочки, кто сейчас у нас известный УЗИст? Блинов А.Ю., Гольцфарб и Шумаков? А еще?
Подругу держат в напряжении ставить или не ставить пессарии, доковыряли шейки в спорах до мазни(

#5955 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:35

Пестов, Родионов, Гаврикова

По мне, так если есть сомнения - поставить. В случае с ИЦН лучше перебдеть.

#5956 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияLuchik (23 Февраль 2017 - 09:35) писал:

По мне, так если есть сомнения - поставить. В случае с ИЦН лучше перебдеть.
Согласна на все 100%.

Шумаков старший сейчас главный внештатный специалист по пренатальной диагности минздрава челябинской области. Так что его заключение будет иметь самую большую силу.

Из узистов еще Сафронов

#5957 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияLuchik (23 Февраль 2017 - 09:35) писал:

По мне, так если есть сомнения - поставить. В случае с ИЦН лучше перебдеть.
согласна
к тому же по Узи не всегда видно длину ШМ. Со второй половины беременности мне уже на УЗи определить ее не могли




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных