Перейти к содержимому


Спортивные клубы Челябинска-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Гость_Дорогуша

Гость_Дорогуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:51

'Мармеладка'

а сколько стоит в Фитзоне???вес теряешь или только мышцы качаешь?
Я тоже на ЧМЗ живу, у нас еще какой то на ул. Мира открылся, вроде Funny называется, никто ничего не слышал???
bc.gif

Сообщение отредактировал Дорогуша: 24 Февраль 2011 - 11:52


#142 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:59

я ходила в Фитзон на с/з. все клево, не придерешься, но дороговато  mellow.gif  на сайте у них прайс должен быть

на ЧМЗ в прошлом году ходила в ДК Восток, все нравилось. сейчас вечером станет светло - опять вернусь 00000004.gif

#143 Гость_Scarlett

Гость_Scarlett
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 12:35

Хочу посоветовать отличный спорт-клуб "Урал". Который возле ледового дворца "Уральская молния".
В прошлом году за 12 занятий в тренажерном зале с меня взяли всего 1000руб. (со студенческим, даже заочным!). Люди хорошие работают, а какие мальчики туда ходят thumbup.gif

#144 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 21:01

Цитата(Дорогуша @ 24.2.2011, 11:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я тоже на ЧМЗ живу, у нас еще какой то на ул. Мира открылся, вроде Funny называется, никто ничего не слышал???

На Мира 10 есть FitnesFuny  -  я туда ходила в прошлом году))на степ и на растяжку)  - там и сауна есть  и финская и инфрокрасная -мне нравилось ok.gif  - единственное места очень мало и в зале, и в раздевалке - вечером народу тьма!!!! там два зала - говорят из второго тренажерный сейчас сделали - хотя слабо представляю- там очень маленький зал))
Сейчас хожу в фитнесс леди dance.gif

#145 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:01

Я хожу в ФитЗону на с/з беру абонемент на 32 занятия стоят 4705 р. Но мы ходим туда с мужем и 2 друзьями, мальчики в качалку, я на фитнес, нам сделали скидку как большой и дружной спортивной семье 15%. Получается 4 000 за 32 занятия. + еще входит в стоимость сауна, турецкая баня и небольшой бассейн. В ФитЗоне на ЧМЗ вроде цены ниже.

Цитата
Дорогуша Дата 24.2.2011, 11:51

а сколько стоит в Фитзоне???вес теряешь или только мышцы качаешь?


Это в зависимости от того, чем ты занимаешься. Фитнес - больше качаешь мышцы, аэробика помогает сбросить вес, но мышцы мало качаются. Для наглядности посмотри как выглядят чемпионки мира по разным направлениям

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Реши для себя что ты хочешь: убрать жир или подтянуть мышцы и выбирай нужные занятия.


#146 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:06

У Фитзоны 24 апреля в дворце ЧМК, на ул. Гашека 1, будет фестиваль аэробики. Будут выступать команды всех тренеров, ведущих аэробные занятия: степ, эротик денс, йога вроде тоже будет. Кому интересно, можно сходить посмотреть. Начало в 11. Говорят, что продлится примерно 1,5-2 часа, выступают 29 команд.

#147 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:05

Иришенька, а ты к кому на тренировки в Фитзону ходишь? smile.gif

#148 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:48

Аннушка, Я почти год ходила к Лене Тереховой, но она уволилась, я теперь в качалку хожу.

#149 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 23:05

Девочки, кто-нибудь ходит/ходил в клубы GoldFlex, Holy land (на с/з) либо в Maxima или в Карамель (в районе ул Энтузиастов). Ищу куда пойти (не хватает финального пинка)

#150 Гость_Natalya

Гость_Natalya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:09

Если вам на воровского не далеко, могу посоветовать Грин клуб, я правда там была всего 2 раза, мне там понравилось,девченки тренера хорошие а главное что меня привлекло это наличие сауны в раздевалки.

#151 Гость_наташулик

Гость_наташулик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:54

Девочки ходил кто-нибудь в Мега спорт- на с-з какие впечатления?

#152 Гость_Bride

Гость_Bride
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:55

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Девочки шикарная акция
пойдемте поправлять фигуру после праздников!!!!!!!!!!!!!
8 занятий за 340 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже купила, кто составит мне компанию???????

#153 Гость_Ольга Пална

Гость_Ольга Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:00

а на ЧТЗ есть нормальные варианты?

я пока остановилась на грин клубе... но ездить далеко, я после работы не успею к 18.30..(

#154 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:51

Ольга Пална, я тут озадачивалась в начале осени. Сама на ЧТЗ пребываю))
В общем, Сити фит на Бажова, 91,
Олимп Бажова, 91 (они там рядом, это ТК Бажовский).
TechnoGym Г.Танкограда, 118
Харизма, Комарова, 125 а

Сама я ходила в Харизму почти год, удобно было рядом с домом, но там места маловато было (я в тренажерный ходила). Пару раз на йогу там ходила, правда потом на йогу в др место перешла.. не на ЧТЗ
Олимп и Сити-Фит относительно новые (ну по крайней мере я вот их только летом для себя открыла) сама на занятиях не была, только зашла-посмотрела, прайсы взяла. Внешне вроде ничего, место есть

Сама хочу уже ходить, но все никак собраться не могу!

#155 Гость_Ольга Пална

Гость_Ольга Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:12

а я еще из-за растянутого живота рвусь быстрее (но пока врачи запрещают). конечно он не так ужасно выглядит, но меня все-равно не устраивает :-)

я для себя из наших ЧТЗовских выбрала "харизму", но если там мало места.. я не пойду, я люблю руками-ногами помахать! Ириш, а что еще в "харизме" есть? массаж? как йога там?

#156 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:51

Массаж есть, йога классическая хатха-йога, обычная)))  Про мало места - это я про тренажерный зал писала, нас тогда по вечерам много набивалось и реально не продохнуть было, плюс снаряд иногда приходилось ждать, не оч удобно, остывать то.. Может, он расширились как-то, все помню стену ломать хотели.. А в плане групповых занятий ()йога, степ и прочее) в залах места хватало. Так что, сходи, сама посмотри

Мне, кстати, в Олимпе понравилось чем-то, хоть на занятиях не была.. Во-первых меня приветливо встретили, все показали (залы), рассказали по абонементам, дали прайс, расписание и краткую ознакомительную памятку по всем видам спорт. занятий (что есть что и с чем его едят)). Удобно. Короче, я тогда для себя решила, что скорее всего туда пойду... ну или опять в Харизму, тк она ну просто неприлично рядом с моим домом))  Вот, все еще иду)))

Сообщение отредактировал Irishka96: 20 Октябрь 2012 - 18:03


#157 Гость_Ольга Пална

Гость_Ольга Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:51

ага, я и иду! раньше ни времени ни желания не было.. а сейчас пока врач запрещает.
я хочу для следующей Б подготовить пресс и остальные мышцы не мешает в порядок привести (как оказалось для того, чтобы тужиться нужны неимоверные усилия)

#158 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:00

Девочки, вот про этот клуб кто знает чтонить? http://fitcurves.org/

#159 Гость_Катюша007

Гость_Катюша007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2014 - 17:41

Девочки, кто нибудь знает: есть ли на АМЗ вообще хоть что-то (фитнес, йога, танцы) из спортивного? Недавно переехали, район вообще не знаю. Хочется позаниматься.

#160 Гость_Serena88

Гость_Serena88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:14

Хожу в Habibi Gym, по купону, безлимит 550 рублей стоит)

Сообщение отредактировал Marina: 11 Июнь 2015 - 14:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных