Перейти к содержимому


Семейные Рестораны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:42

Давайте поделимся явками-паролями заведений, рассчитанных на семьи, в том числе на маленьких детей?
В этой ветке есть отдельные темы по Белочке, папе Карло и т.д., но хочется больше информации и чтобы она еще и обновлялась))

Вот спонтанно захотели собраться с подругами с детьми. Белочка никому из нас не нравится. Папа Карло на Коммуны весь расписан (хостес посоветовала в следующий раз звонить за 3!!! недели). В Кухне как-то кормят невкусно, если честно, и вообще унылое место... В Помидоре на площади очень маленькая и скромная игровая, старшему ребенку там скучно будет. В общем, мы в тупике и не знаем, куда кинуться. Еще есть вариант Папы Карло на Свободы, скорее всего, на нем и остановимся, правда, там тесновато...

Но может, мы просто не знаем еще о каких-то чудесных семейных заведениях? Чтобы и взрослым вкусно, и детям весело, и все это по адекватным ценам))))

Фэмили Гриль нам далеко, все в центре)

#2 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:46

Такая информация и правда очень была бы полезна, ребенок подрастает, хочется выходить с ним в свет)) Недавно первый раз выбрались в Белочку и нам там предоставили детский стульчик, была приятно удивлена)) раньше, когда не было ребенка не обращала внимание в заведениях на такое. Это во всех заведениях так (я про предоставление стульчика) или это именно в заведениях, рассчитанных на детскую аудиторию?

#3 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:53

Ресторан ЛЕС.  игровая с няней. оставляешь ребенка и номер телефона - в случае чего- позвонят. для старших есть плей стейшн...
по кухне впринципе не плохо, о были там 1 раз... есть уютный летник. Это около вхорда в парк со стороны зоопарка.

#4 Гость_vfbjfd

Гость_vfbjfd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:07

да ресторан Лес это как раз то что надо.

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:46

Стульчики сейчас почти везде дают.
Лес я рассматривала, но моя Улька пока не готова оставаться с какой-то там няней. Она в кафешках спокойно играет самостоятельно, но часто бегает меня проверить, не делась ли куда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных