Перейти к содержимому


Проверка "на вшивость"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:33

Зен вас, девочки, поставил в стойку и сидит довольный. Ну вот так он думает, это его личное мнение. А то, что он претендует на посла от имени всех мужчин - так это его личные половые трудности smile.gif

#42 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:34

Не по теме. zen читается как "дзэн".

По теме флуда smile.gif Мужчины разные бывают. Я, например, могу и сказать, что хочу "оттрахать подружку". Тем более что женщина все равно по глазам видит интерес к подружке, какой смысл притворяться smile.gif

По теме. Проверка отношений таким методом - это глупость и подлость. Подлость - потому что метод основан на обмане. А глупость - потому что он ничего не доказывает. Ну согласился твой МЧ пойти на свидание с якобы подругой. Ну и что? Делать из этого далеко идущие выводы - неэтично smile.gif

#43 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:46

Zen, раз уж про науку речь зашла, а каких именно животных вы имеете ввиду? Дело всё в том, что в природе (кто помнит не только эфемерную философию, но и такую заурядную науку, как биология) есть животные, которые создают устойчивые пары на всю жизнь, и меняют партнёра лишь при смерти предыдущего. Начиная от всем знакомых попугаев и лебедей, заканчивая многими разновидностями приматов, от которых, если верить, мы и произошли. Хотя, конечно, проще говорить "я - самец", не уточняя какой именно wink.gif и отсылать всех в сторону науки и дедушки Фрейда. Но кто сказал, что человек относится к разряду одних, а не других? Ведь, с поправкой на человеческое сознание, человек стремится создать лишь одну пару, желательно на всю жизнь, весь опыт человечества говорит именно об этом. Есть отклонения в ту или другую сторону, сложившиеся исторически, но даже при многожёстве и многомужестве, всегда выделялся "любимый" партнёр, остальные заводились для статуса.

#44 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:09

jindoc, +1, умничка ты наша!!!!!

#45 Гость_Katyam

Гость_Katyam
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:06

Цитата(zen @ 2.11.2009, 22:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Какая ужасная тупость rolleyes.gif  Не стыдно в таком возрасте и не знать мужские мотивы и опираться на романтические фантазии 14 летней девочки.


Вы, я погляжу, подменяете недостаток образования и элементарной грамотности какими-то забавными нападками, которые и аргументом-то назвать нельзя.
Вы утверждаете, что научно доказано, что мужчина по своей природе обязательно изменяет женщине. Я же вас опровергаю, потому что вы несете несусветную околесицу и опираетесь в своих рассуждениях на метод грубого вульгарного материализма (о чем вы при своем недостатке образования, разумеется, и не подозреваете), который был популярен, когда ваш дедушка еще не родился. Наука отказалась от него еще в начале 20го века, а вы до сих пор, век спустя, верите этим байкам.
Да, и помимо этого, вы еще и отличаетесь категоричностью суждений типа "нормальный мужик трахает все что движется!!!", свойственной для негибкой, нерефлексивной личности.
Это, я думаю, следствие психического феномена, описанного еще очень давно. Смысл его в том, что человек, чье поведение не совпадает с тем, которое могло бы ожидать от него общество (проще говоря, если он действует наперекор общечеловеческим ценностям), пытается оправдать себя в своих же глазах, нахально заявляя, к примеру, что все так делают, только не признаются. Другой вариант этого феномена - человек специально подбирает себе круг общения, состоящий из таких же, как он. С помощью группы легче сформировать в себе самом ощущение, что с твоей душой все в порядке, что ты такой же, как все.

#46 Гость_Телепузик

Гость_Телепузик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:34

Девочки не знаю что делать,я люблю своего молодого человека безумно,всегда боялась узнать об измене!И во тут прочитала у него  телефоне сообщение любовного типа от какой-то девушки,записанной в тел.книге как мальчик! Конечно закатила истерику,оказалось что она в него влюбленна но у них ничего не было,с одной стороны хочу верить,а с другой не хочу быть дуро!Не знаю что делать и как вести себя в данной ситуации,поделитесь мжет у кого-нибудь были похожие ситуации.

#47 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:00

Вывод прост: не че лазить куда не просят, коль не знаешь что делать с той инфой, которую там можешь получить.
Как грится: меньше знаешь,- крепче спишь!

#48 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:02

Телепузик, у меня была похожая ситуация с моим бывшим. Как-то услышала, как он говорит по телефону, собеседника называет на Вы, но тон такой...заигрывающий, флиртующий. Я дождалась удобного момента, залезла в его телефон. Абонент "Багира", куча звонков и ему и ей. Смс тоже были, не любовного правда содержания, а заинтересованного, опять же флирт. Дальше понятно - истерика с моей стороны, он сначала пытался наезжать, типа "не лезь в мой телефон", но, извините, если у нас все серьезно, то какие могут быть тайны? В общем, выяснилось, что с этой девушкой он познакомился на сайте знакомств (как и со мной когда-то), с тех пор у них переписка, они перезваниваются. Чтобы доказать, что у них ничего не было и это "просто общение", он мне показал их переписку в аське. Да, может, это и просто общение, но факт заигрывания имел место быть с обоих сторон (она его в театр приглашала, он восхищался тем, что она - высокая блондинка. При том, что я шатенка, ростом всего 159 см, это было очень обидно читать). Самое обидное, что в день моего рождения он с ней переписывался полдня, а меня поздравил уже ближе к вечеру, типа "очень занят был на работе".
В общем, кончилось все тем, что он при мне позвонил этой девушке и сказал что-то типа "мы с тобой больше общаться не будем, у меня есть девушка, и она очень ревнивая". Потом стер ее контакты из телефона и из аськи.
Но я уже не смогла ему доверять так, как раньше, и долго не могла это забыть, потому как больно было очень. Для меня это пусть и эмоциональная, но все же измена.
Что делать тебе в твоей ситуации, не знаю, все зависит от степени доверия к мужу. В любом случае, постарайся не волноваться, ты будущая мама, сохраняй спокойствие ради малыша.

#49 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:14

Если изменяет,рано или поздно узнаете об этом,все тайное становится явным.И тут уж вы ничего поделать не сможете,а уж дальше только вам решать,что делать с этим.Но искать специально подтверждения,это вам эмоционально дороже обойдется,тем более,если вы и так уже сомневаетесь.Не стоит мотать себе и ему нервы...просто предупредите его,что если он врет..то это конец и забудьте.

#50 Гость_Телепузик

Гость_Телепузик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:09

Цитата(Luchik @ 8.1.2010, 19:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Телепузик, у меня была похожая ситуация с моим бывшим. Как-то услышала, как он говорит по телефону, собеседника называет на Вы, но тон такой...заигрывающий, флиртующий. Я дождалась удобного момента, залезла в его телефон. Абонент "Багира", куча звонков и ему и ей. Смс тоже были, не любовного правда содержания, а заинтересованного, опять же флирт. Дальше понятно - истерика с моей стороны, он сначала пытался наезжать, типа "не лезь в мой телефон", но, извините, если у нас все серьезно, то какие могут быть тайны? В общем, выяснилось, что с этой девушкой он познакомился на сайте знакомств (как и со мной когда-то), с тех пор у них переписка, они перезваниваются. Чтобы доказать, что у них ничего не было и это "просто общение", он мне показал их переписку в аське. Да, может, это и просто общение, но факт заигрывания имел место быть с обоих сторон (она его в театр приглашала, он восхищался тем, что она - высокая блондинка. При том, что я шатенка, ростом всего 159 см, это было очень обидно читать). Самое обидное, что в день моего рождения он с ней переписывался полдня, а меня поздравил уже ближе к вечеру, типа "очень занят был на работе".
В общем, кончилось все тем, что он при мне позвонил этой девушке и сказал что-то типа "мы с тобой больше общаться не будем, у меня есть девушка, и она очень ревнивая". Потом стер ее контакты из телефона и из аськи.
Но я уже не смогла ему доверять так, как раньше, и долго не могла это забыть, потому как больно было очень. Для меня это пусть и эмоциональная, но все же измена.
Что делать тебе в твоей ситуации, не знаю, все зависит от степени доверия к мужу. В любом случае, постарайся не волноваться, ты будущая мама, сохраняй спокойствие ради малыша.


Спасибо вам огромное за совет)


#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:35

Если хочешь быть с этим человеком, предлагаю поверить ему на слово и не докапываться до сути, что где когда и с кем. Может, мальчиком записал, чтоб как раз тебя не волновать, если вдруг залезешь. Но предупреди, что следующего раза не будет, и второго "залёта" не простишь. Или откровенный разговор, если не веришь, но морально готова простить, даже если что-то было. Ну а если искать повод расстаться - ищи, звони, но я не понимаю этого, унижение какое-то. Мне тогдашняя девушка моего бывшего парня (я когда-то была его девушкой, потом расстались, а потом стали уже любовниками при ней), звонила, тоже вот смс прочитала, ну и я её как дура час убеждала, как он её любит и что у нас ничего нет, мы теперь просто друзья... Мне было противно жуть и жалко её, говорить ей не стала ничего, но и расставаться с ним не планировала, я-то тоже любила и боролась за свою любовь, почему я должна была уступать?...

#52 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:59

Цитата(Телепузик @ Сегодня, 11:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Спасибо вам огромное за совет)

Да я как-то и совета вроде не дала, просто очень хорошо понимаю, как тебе несладко.
А вообще, пора бы твоему мужу понять, что ты в положении, и это накладывает на него определенные обязательства...

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:13

Ага, поговори с ним серьёзно, только спокойно, нервничать тебе не надо, что дескать жизнь меняется, давай подстраиваться, мне обидно одной, будто и мужа-то нет, если он нормальный, а я в это верю, то он поймёт.

#54 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:52

дзен - сразу пропал ))) честь просто всех под одну гребенку не нужно! согласна во всем с jindoc, Женечка четко все заметила

а по теме

Проверять это подло, бороться нужно со своей неуверенностью а не проверять своих близких!

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 28 Январь 2010 - 16:53


#55 Гость_Итлина

Гость_Итлина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:31

сразу по теме
мне почему то думается, что автор так легко согласилась (сама с собой конечно) на проверку, потому что отнеслась к ней как к игре и была уверенна, что выиграет! а проиграв, расстроилась. она не знала наверно еще, что в отношения нельзя играть, потому как игра автоматически разводит партнеров по разные стороны баррикады. получается, что вы теперь враги, а не близкие люди, вот и получила. думаю правильно будет извлечь урок, и в последующем думать не только о себе, а и о партнере тоже.

#56 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:08

Хочу сказать лишьодно: устраивая "проверки". Надо хорошо подумать: а зачем и что с результатами потом буду делать. При этом четко понимая, что результаты, могут быть разными. Т.к. с одной стороны можно убедиться в верности и жить счастливо. С другой стороны, мужчина может вам потом навешать лапши науши и стать более аккуратным. С третьей, если вы не готовы с ним расстаться, решить, что смысла скрывать сие большще нет и начнет в открытую вытирать об вас ноги. В четверую....
И т.д.
Т.ч. думать надо до того, как сделаешь..

#57 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 18:17

Не согласна с теми, кто считает что надо проверять - мне кажется, у всех бывает флирт. Но! Должна быть граница между флиртом и попытками изменить. Напр, если человек просто общается - ладно, но когда уже начинает врать - точно что то нечисто.

#58 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:59

считаю, что проверку можно устраивать, только когда нужен повод для расставания. В самый раз!)))

#59 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:14

Если нет повода, то не стоит делать такие проверки.
Ведь если муж работает по графику, вовремя домой приезжает, и т. д. , то смысл врать, испытывать.
Ну а если повод есть, очевидный, то эта проверка будет доказательством его неверности.
Хотя он может и не попасться на твою удочку, если у него действительно есть любовница.
Все равно рано или поздно все проясниться.
Некоторых устраивает, что мужик гуляет, но при этом большую часть времени проводит дома с детьми, приносит хорошую з/п, ни жена ни дети ни в чем не нуждаются. Т. е. семья сохраняется,  ради детей... Но на долги ли, ведь дети вырастут и найдут свою любовь, а бедная мама будет плакать от одиночества по вечерам.

Сообщение отредактировал Алёнка: 01 Июль 2010 - 12:18


#60 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:44

Да признайся интересно услышать его версию а потом напиши что он ответил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных