Перейти к содержимому


бесплодие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:29

Эх девочки, годы не годы, а я понимаю Гость_Юка,  я вот тут тоже сидела и поняла что через год с небольшим мне 30, у меня была истерика. Пока я понимала что мне ещ 28 мне было нормально. Годы и правда идут, и к сожалению не в плюс нашему здоровью. мы  с мужем решили что еще год и если не получится, то ЭКО буду делать.
И кроме того Иська, для тех кто родит через неделю)))) -это не годы, а тем кто не может 5 лет забеременнеть -это знаешь какие годы.

Сообщение отредактировал Katrin-P: 23 Ноябрь 2010 - 12:31


#62 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:32

Цитата(Katrin-P @ Сегодня, 12:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И кроме того Иська, для тех кто родит через неделю)))) -это не годы, а тем кто не может 5 лет забеременнеть -это знаешь какие годы.

Согласна...
Ну а сдругой стороны как здесь уже много говорилось - никто не запрещал вам рожать (начинать планировать) в 18 - 20 ... Так что тут уж как говориться, каждому свое.

#63 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:28

RIMA, да понятно, но мы вроде люди разумные, планируем в свое время. Да и планирую вот я лично уже не год, вот поэтому и такие годы получаются.

#64 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:08

А мои проблемы вообще с подросткового возраста тянутся...Мне сейчас уже четвертый десяток идет (и 4 года лечения) а я все ещё хочу двоих детей родить... wub.gif

#65 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:18

Цитата(Анютка @ Сегодня, 16:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а я все ещё хочу двоих детей родить.

Ты молодец - главное ведт верить, хотеть и делать все для приближения к цели.
Я вот раньше двоих хотела тоже, а сейчас не знаю - пока моя цель хотябы 1 малыш. А там будем ориетироваться по ситуации.

#66 Гость_Юка

Гость_Юка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:19

да я девочки больше-то не за себя переживаю, а за мужа-ему 38. так хочется его счастливым сделать, да и не только детишек вместе  вырастить, а ещё и с внуками понянчиться!поняла я за всё время такую вещь, что женщина, которая сама родила - никогда не поймёт ту, которой этого не дано испытать...

#67 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:27

Цитата(Katrin-P @ Сегодня, 12:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И кроме того Иська, для тех кто родит через неделю)))) -это не годы, а тем кто не может 5 лет забеременнеть -это знаешь какие годы.

я же не хотела обидеть! поддержать только...

#68 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:28

Цитата(Юка @ Сегодня, 16:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

что женщина, которая сама родила - никогда не поймёт ту, которой этого не дано испытать...

не правда!

#69 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:31

Иська, я и не подумала что ты нас обидеть хочешь, я  в принципе. Ты же хорошая, как ты можешь обидеть то?

#70 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:43

Katrin-P,  give_rose.gif

#71 Гость_Юка

Гость_Юка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:49

девочки я тоже обидеть никого не хотела, просто за все эти годы людей разных встречала, некоторые считают, сто если не мать , то и к ребёнку своему подпустить бояться, как будто если я не рожала, то и не женщина совсем, Да и врачей бесчувственных сколько перевидала, одна вот с каменным лицом говорит- не забеременеешь, из детдома возмешь, да только не понять ей, что значит остаться без кровинушки своей... Всё сейчас опять расплачусь на весь вечер...

#72 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:53

Юка, ты чего? Не плачь. Все же в настоящее время медицина в репродуктивном направлении хорошо продвинулась. Не надо руки опускать и плакать, не все ведь так безнадежно. Правильно Рима сказала, верим и делаем все возможное. Все будет!

#73 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:54

Юка, я до того как на форум попала как то мало задумывалась о таких вещах, я всегда читаю темку планирования, и просто удивляюсь и восхищаюсь нашими девчонками, через что им приходится пройти! уверена, что в конечном итоге у всех  получится задуманное.

Цитата(Юка @ Сегодня, 16:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

некоторые считают, сто если не мать , то и к ребёнку своему подпустить бояться, как будто если я не рожала, то и не женщина совсем, Да и врачей бесчувственных сколько перевидала, одна вот с каменным лицом говорит- не забеременеешь, из детдома возмешь

вот как раз таких-то людей и не понимаю!

#74 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:10

Цитата(Юка @ Сегодня, 16:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да я девочки больше-то не за себя переживаю, а за мужа-ему 38.

Юка, как я тебя понимаю, у меня мужу 33 и он уже давно готов морально к ребенку и очень хочет его. Кроме того у мужа старшая сестра на 10 лет старше, детей нет, так что его родители внуков только от меня с нетерпением ждут. Сначала он ждал, когда я до этого дозрею, не торопил меня. Когда же я захотела, то получилось, что забеременела я без проблем, а вот с вынашиванием накладочка вышла ((

#75 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:58

Юка, сейчас очень много девчонок с такими же проблемами..просто бум какой-то...главное не терять веру в то что ТВОЯ лялька ТЕБЯ обязательно найдет...у меня на работе на данный момент забеременеть не могут 4 девочек...очень хороших и достойных...я и сама 20 недель назад была в их числе...забеременеть не могла 8 лет, через мноооогое прошла, ты меня прекрасно понимаешь!!! в июле пошла на очередное узи (фолликулометрию) где Блинов мне сказал, что этот цикл снова в пролете, дал мне шанс- 1% и "пути Господни неисповедимы"...я так расстроилась, а потом плюнула на все это...просто забыла о том что я планирую- бросила ВСЕ таблетки, записалась на фитнес и аэробику, пошла в Тибет на антицеллюлитный массаж, поехала в отпуск на Украину, что бы там зажигать ночами, пить вкусненькое вино, танцевать и не о чем не думать- когда вернулась узнала что беременна 6 недель...вообщем я оказывается забеременела  в июльский цикл...хотя не было шансов и тесты не полосатились( сделала через неделю после задержки и в день отъезда на Украину, еще через неделю). Так что ЧУДЕСА в жизни случаются!!! просто надо меньше загонятся, оказывается больше наше бесплодие у нас в голове...еще мне психолог на очень многое открыла глаза!!!

#76 Гость_Юка

Гость_Юка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:24

действительно, женщина всё стерпит, через всё пройдёт! Я вот тоже соберуюсь опять "в тряпочку" и всё по-новому... Только вот к врачам совсем больше идти не хочется.Пришла туда 5 лет здоровая, а вышла с кучей болячек-2 опирации сделали. Сначала гармонами пичкают, а потом побочные эффекты один за другим лезут. Да и врачей я не виню - это их работа. мне один доктор сказал, что рожать нужно до 24.лет, а потом всё сложнее и сложнее будет! Так оно и получается...Записалась на ЭКО, а веры нет совсем, ёще и мужа проблемы со спермограммой нахлынули.Замкнутый круг какой-то получается...Ноги просто сами клинику стороной обходят. Наверное, правильно Туся говорит, что отпустить всё надо- если даст Господь лялечку-стану мамой, нет дак нет! Спасибо, девочки за поддержку! Я понимаю, что не одна такая. Так приятно пообщатся с тему , кто понимает smile.gif

#77 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:43

Юка, все будет хорошо, все у вас получится!

#78 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:48

.Записалась на ЭКО, а веры нет совсем


Юка, если веры нет, то можно и не делать, ничего не получится

#79 Гость_BlindBeauty

Гость_BlindBeauty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:16

Мне опыт показал, что вылечиться от бесплодия а ещё и забеременеть естественным путм - это как выйграть в лоторею... а уж темболее после двух абортов. На самом деле перепробовал много средств, которые косвенно могли помочь избавиться от недуга(питание, какие то особые лекарства и т.д) только вот на операцию нет желания делать, считаю это не целесообразным. Хотя лично мне советовали сделать ЭКО в клинике Мать и Дитя, хотя я с ней знакома только по наслышке, но ничего плохо не слышала в сторону этой клиники. Собественно и вам предлагаю ЭКО как вариант.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных