Перейти к содержимому


Родильный дом №7 Клиника, ЧГМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#61 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияMarina (26 Июль 2013 - 10:52) писал:

кстати, пока лежала в гинекологии 7 слышала про этого врача только негативные отзывы
чем круче и известнее врач, и если должность не последняя, некоторые борзеть начинают...  и вести себя наглее.
Сейчас я больше склоняюсь к врачу по скромнее,точнее к акушерке даже больше.

#62 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:58

Там такой космос, писать страшно. Вроде как еще точно не решено. но озвучены две суммы: 50 или 70

#63 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:59

Марин, а к кому днк направляет в 7ку рожать? я забыла фамилию врача, можешь напомнить...раньше к Колесовой отправляли, сейчас к другой.

#64 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияЛиЛи (26 Июль 2013 - 10:59) писал:

Марин, а к кому днк направляет в 7ку рожать? я забыла фамилию врача, можешь напомнить...раньше к Колесовой отправляли, сейчас к другой.
я не знаю этого еще пока) после 3 узи будем по родам с моим гинекологом определяться

Поблагодарили 1 Member:
OksB  

#65 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияMarina (26 Июль 2013 - 10:58) писал:

Там такой космос, писать страшно. Вроде как еще точно не решено. но озвучены две суммы: 50 или 70
капец. за такие деньги я рожать не пойду туда, наверное...
буду 6ку рассматривать.

#66 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:05

Интересно, они этими космическими платными родами стимулируют бесплатно рожать;)?
я расстроилась из-за цены, вообще, как в Москве прям....

#67 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:09

у меня у подруги мама в лаборатории работает в 6-ке, кем-то там не последним человеком. но вся их семья их рожает в 7-ке. дает повод задуматься...
но 70 тыс - это, конечно, не подъемно и нереально.
я к 40 тыс полгода привыкала мысленно.
остается 3-ка и 6-ка

#68 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияMarina (26 Июль 2013 - 11:09) писал:

у меня у подруги мама в лаборатории работает в 6-ке, кем-то там не последним человеком. но вся их семья их рожает в 7-ке. дает повод задуматься...
но 70 тыс - это, конечно, не подъемно и нереально.
я к 40 тыс полгода привыкала мысленно.
остается 3-ка и 6-ка
3 и 6?

70-это запредельно просто!!! ну куда такие цены...
Буду искать обходные пути, у меня есть 2 женщины, к.т. работают в роддоме 7, но так не люблю ни у кого ничего просить, а потом быть обязанной... п.э. и в 1 раз не просила.
Хотя они моей тете устраивали встречу с врачом за вознаграждение последнего.

#69 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияЛиЛи (26 Июль 2013 - 11:15) писал:

3 и 6?
это я про варианты роддомов для своих родов

Сообщение отредактировал Marina: 26 Июль 2013 - 11:21


#70 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:22

Видимо желающих рожать там платно много, спрос большой, чего б цены не поднять. А может уже просто наглеть начали и чувство реальности терять.
Знакомая родственницы зав родильным отделением в 6ке, второго рожала родственница там, бесплатно, когда заведующая в отпуске была, осталась довольна. Первого в 10ке рожала тоже знакомые там работали, говорит, что замучилась ошибки исправлять и руководить. Еще у одной знакомой куча друзей в 6 роддоме, рожала в 7ке, потому что не хотела, чтоб друзья хоть как-то в родах ее участвовали. Тут лучше узнать чем руководствовались, выбирая другой роддом. Может быть причины никак не связаны с уровнем самого роддома.

#71 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:27

Просмотр сообщенияИришенька (26 Июль 2013 - 11:22) писал:

Тут лучше узнать чем руководствовались, выбирая другой роддом. Может быть причины никак не связаны с уровнем самого роддома.
спрашивала) именно с уровнем врачей, роддома это связано.
ну и плюс сказали, что знакомые не всегда также горят желанием принимать роды по знакомству, как сторонний человек за деньги

#72 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияMarina (26 Июль 2013 - 11:27) писал:

спрашивала) именно с уровнем врачей, роддома это связано.
ну и плюс сказали, что знакомые не всегда также горят желанием принимать роды по знакомству, как сторонний человек за деньги
и все равно рассматриваешь 6ку...?
блииин, это самый важный вопрос... и куда не глянь, везде негатива хватает, и врачей в той же 7ке хаят...
как говорится, пока сама не попробуешь-не узнаешь...и если есть с чем сравнить, бесплатно и платно. Те кто рожал так, говорят платно-лучше....

#73 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияЛиЛи (26 Июль 2013 - 11:31) писал:

и все равно рассматриваешь 6ку...?
это в сравнении 6 и 7, что выбирают мои знакомые 7-ку. а раз 7-ка отпадает за 70 тыс.

все равно в 6-ке кафедра, ремонт капитальный сделали, палаты мать и дитя.

дай бог, чтобы люди одумались, и такие цены драконовские не вводили

#74 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:47

Видимо им еще на руку бьет что не все РД открыты . Я бы тоже 7-ку рассматривала , но не для вторых родов. Оглядываясь на опыт некоторых леди повторно рожающих , время строго ограничено , не хочется родить в дороге , учитывая что живу я в другом конце города

#75 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:48

70 тр перебор конечно , как и 50 впрочем

#76 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:57

как мне сказали за 40 тыс в 7-ке - это полный комплекс (был). наблюдение выбранным врачом до родов где-то с 36 нед, сами роды в отдельной предродовой, после родов одноместная (крайний случай двухместная палата), и по необходимости консультации врача после родов в течение месяца

Сообщение отредактировал Marina: 26 Июль 2013 - 11:57


#77 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияMarina (26 Июль 2013 - 11:37) писал:

это в сравнении 6 и 7, что выбирают мои знакомые 7-ку. а раз 7-ка отпадает за 70 тыс.

все равно в 6-ке кафедра, ремонт капитальный сделали, палаты мать и дитя.

дай бог, чтобы люди одумались, и такие цены драконовские не вводили
понятно.

Поблагодарили 1 Member:
Sella18  

#78 Гость_anich

Гость_anich
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2013 - 06:10

Была вчера в 7ке, поговорила с врачом, познакомилась.. Решила, что буду рожать там платно.. Сделала перед этим узи-доча размотала пуповину и двойного обвития уже нет! (Ттт), но появилась другая проблема-вес ровно в 35 недель 2750((((( посмотрели мой живот в роддоме и из-за того, что я мелкая сказали что сама скорее всего не рожу.. Прибавка в весе-8 кг! А такие проблемы..( так помимо этого имуноглобулин придется самой покупать( если будет конфликт с ребенком, так как у меня рф отрицательный)...в общем, как-то так...((

#79 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2013 - 07:50

anich, ааа, я тоже вчера в 7 ходила с врачом знакомиться. ты во сколько там была?
мне сказали, что у меня примые показания для их роддома (генетическая тромбофиилия, лимфоцитотерапия). Пока говорили про плановое КС, т.к. ребенок в тазовом так и сидит. Запасали меня на плановую госпитализацию через 2 недели (еще чтобы полечиться перед родами - веса поднабрать).
А тебе цену на роды по прайсу сказали, который в приемном покое висит?

Я тоже резус отрицательная, но я имуноглобулин не буду ставить - у меня доча тоже резус отрицательная

#80 Гость_anich

Гость_anich
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияMarina (15 Август 2013 - 07:50) писал:

anich, ааа, я тоже вчера в 7 ходила с врачом знакомиться. ты во сколько там была?
мне сказали, что у меня примые показания для их роддома (генетическая тромбофиилия, лимфоцитотерапия). Пока говорили про плановое КС, т.к. ребенок в тазовом так и сидит. Запасали меня на плановую госпитализацию через 2 недели (еще чтобы полечиться перед родами - веса поднабрать).
А тебе цену на роды по прайсу сказали, который в приемном покое висит?

Я тоже резус отрицательная, но я имуноглобулин не буду ставить - у меня доча тоже резус отрицательная
мда.. Кесарево явление стало очень частым( я была там в 12 часов.. По ценам не обсуждали, д-р нужно приехать заключить на след неделе. Про палаты мне мой врач сказала-не переживай, они и так будут 2х местные, зачем тебе еще платить? Марин, а как ты узнала, что доча отрицательная? На след явку мне нужно прийти туда 4 сент... А ты кого из врачей выбрала там?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных