Перейти к содержимому


Слинг в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2812

#2801 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2017 - 11:07

Журнал-инструкцию я для тебя так и не нашла, но нашла картинки из этого журнала с описанием. Возможно, окажутся полезными для тебя:
http://m.demetrashop...les/116108.html


Сообщение отредактировал Dragonfly: 21 Март 2017 - 11:08


Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#2802 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 20:24

Ура, мы победили слинг! Сегодня решила вернуться к намоткам, нашла вот такую http://slingomamy.li...om/7169351.html, с перекрутом на плечах, чтобы убрать лишнюю ткань от лица, ребёнок час проспал на мне и вообще сидел тихо и смирно. И всё-таки она получалась высоковато, я сегодня максимально стянула полотнища креста вниз, прям потяянула за них и усадила ребёнка низко, и ей, и мне сразу стало комфортнее. Но на голодный желудок мы пока сидеть не желаем, обед громко требуем по расписанию.

#2803 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 20:33

Мамочки мои, 32 шага в намотке :shok:  Женя, ты герой. Я только май-слинг научилась завязывать.

#2804 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 21:48

Женя - молодец! Ты его победила! Я тоже по этой инструкции училась.
Алла, это сложно лишь на первый взгляд. После некоторой практики уже мотаешься левой пяткой в темноте и с закрытыми глазами :)


#2805 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 22:39

На самом деле я так по шагам не делала, я уже видео смотрела и на себе-то заматываю не задумываясь, там мотать особо нечего, вопрос был в правильном расположении ребёнка, в том, что ей явно неудобно ножкам и в том, что плечевой пояс притянут слабо. Сегодня уже после намотки на себе я максимально сильно стянула полотна со спины вперёд, ножки получились у меня полностью ниже ребёр, а то коленки как раз упирались в нижние, ей стало мягко и комфортно, потом аккуратно спокойно сделала перекрут, плечевой пояс стал притянут по-человечески, и ушла лишняя ткань у личика, которая раздражала ребёнка, потому что она из-за неё пыталась "подглядывать" и сильно отклонялась назад. Ну и сытая, но отказавшаяся засыпать, лялька вела себя смирно, я не нервничала.

#2806 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2017 - 22:56

В 3 месяца положение в слинге всё-таки становится тем самым "учебным", когда уже прошёл гипертонус мышц. Из шарфа вырастаем, несколько раз он нас выручил, особенно в аэропорту и сейчас старшего в садик и из садика забирать (коляску в сам садик не завезёшь, а чтобы одеть его положить её негде, лавочки узенькие, не на пол же). Крест под карманом держит уже слабовато, начала мотать крест над карманом, т.к. там в процессе подтягиваешь по ребёнку. Пора присматривать что-то другое. И вот тут я потерялась, а что? Для рюкзака рановато, в шарфах не нравится узел (особенно под курткой) и хвост.

#2807 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 09:36

Май-слинг?

#2808 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 11:56

А в мае нет узлов и хвостов?

#2809 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 13:26

jindoc, ты вообще завязывать не хочешь что ли? Нужно на фастексах?

#2810 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 13:59

Я не то что не хочу, но на мой взгляд это вариант сугубо на лето, т.к. когда я надеваю, допустим, ветровку, куртку, то или торчит узел, или торчит хвост...

#2811 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 14:04

Присмотрела у Гуслёнка рюкзак комфорт, с 2-3 месяцев они его рекомендуют, среднее что-то между рюкзаком и маем.

#2812 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 16:11

А почему в 3 месяца рано рюкзак? Главное, эргономичный.  Мы с 3 уже без вкладки для новорожденных носили, очень удобно.

#2813 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 16:45

Ну везде пишут, что как бы с 4 месяцев эргорюкзачки можно начинать осваивать, но лучше позже, когда уже пытается садиться. Что невозможно так хорошо притянуть рюкзаком как шарфом или слингом на кольцах, всё равно нагрузка на спину будет. Навредить не хотелось бы, ей с этим позвоночником потом жить. У гуслёнка вот ограничение помимо возраста на рост и вес у стандартного эргорюкзака даже.
У вас какой? Не переразводятся ножки? Нормально проваливается попа?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных