Перейти к содержимому


Чего же нам кобелям надо)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 08:52

Цитата
Разве кто то из Вас имеет рыжие кудрявые волосы, зеленые глаза и параметры 180-100-58-100?)))))))

Делов-то: химия + рыжая краска + зеленые линзы.  smile.gif А параметры 100-58-100 не такие уж уникальные  smile.gif Рост каблуками можно догнать. И все придется МС влюбляться bleh.gif  
Или все-таки не внешность главное, а личность?
А то пишите так, будто жену любите только за внешность  blink.gif

Сообщение отредактировал Marina: 18 Март 2012 - 08:53


#162 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 11:34

Marina,

Э нет! Тут признается только натур продукт. Эрзацы и заменители не катят))) Есть особая порода рыжих девушек. Их волосы не с красным а с золотым солнечным отливом, у них часто бывают веснушки. Глаза тоже редко бывают зелеными, чаще карими или небесно голубыми. Линзы отличаются цветом от естественного цвета глаз.

Что же касается роста и фигуры))) Одно время я развлекался тем что работал скаут менеджером в модельном агентстве. Не за денежки а просто за удовольствие общаться с красивыми девушками. Моя задача была искать девушек с похожими ТТХ для участия в конкурсе Мисс Челябинск ( тактико техническими характеристиками - военный термин))). Оказывается это невероятно сложно))) найти такую девушку. Очень много кривоногих, нескладных (это когда тело имеет одинаковую или большую длину чем ноги). А найти такое рыжее солнышко это вообще неимоверно сложная задача.

В один прекрасный день ко мне приехал друг из Москвы, который был мне кое чем обязан в свое время. Пришло его время отдавать долги. Он достаточно мощно поднялся в финансовом плане и решил сделать мне эротически сексуальный подарок - заказать путану ( ну это в качестве бонуса помимо просто обычной отдачи древнего долга) Я ему обрисовал вышеописанный прототип идеала. Человек сказал -Легко и засел за телефон. Через десять звонков у него вытянулось лицо. Еще через пять его деликатно послали предложив ему смотреть порнушку а не искать то чего у них нет. А потом человека закусило самолюбие и он вместе со мной засел в машину и начал объезжать "конторы" города))))
На 23 по счету конторе его прорвало)))) Человек реально взорвался и начал орать в машине - Где они понабрали этих крокодилов плоскозадых! Теперь я уже и сам захотел то что ты описал!

В итоге мы так никого и не нашли)))) И в результате совершенно по свински нажрались коньяка и рома в сауне))) В одиночку)))) Без прекрасного пола))))
Друг уехал увозя с собой в Москву идею фикс о прекрасной высокой золотисто рыжей зеленоглазке. И закусило его на этот тип не по детски. Сейчас временами пишет по мылу и шлет фотки девушек с которыми общается. Почти все рыжие)))))

Так что я не боюсь внезапно появившейся рыженькой, их ничтожно мало)))


#163 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 11:43

Marina,

А теперь уже серьезнее. Рыжие высокие зеленоглазки это конечно редкодостижимая сексуальная мечта))) На таких девушек я делаю стойку как спаниэль на утку))) И было таких всего две в моей жизни.

Конечно же в девушке главное внутреннее содержание, ее личностные качества. Про жену я стараюсь ничего не писать по причине того что это глубоко личное. Зачем выносить на общий обзор любимое и родное? Я же сказал что сердце мое занято ею. По моему этого достаточно. А что касается эротико-сексуальных развлечений, то тут я готов рассмотреть Ваши предложения))))) Разумеется без матримониальных и финансовых претензий)))))

#164 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 13:08

Мастер соблазнения, еще немного несерьезности. Опять же не могу удержаться  smile.gif
Цитата
Э нет! Тут признается только натур продукт. Эрзацы и заменители не катят)))

Цитата
За небольшое в принципе время выучился красить жену на 5 с плюсом.

Что-то тут не сходится smile.gif
Цитата
А что касается эротико-сексуальных развлечений, то тут я готов рассмотреть Ваши предложения))))) Разумеется без матримониальных и финансовых претензий)))))

Э, нет. Меня муж супер!

#165 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 13:29

Marina,

Все сходится))) Цвет краски какой? Правильно золотисто рыжеватый)))) Ей кстати очень идет)))

#166 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2012 - 13:30

А вообще если брать все вместе - да, не сходится))) Ну что ж поделать вот такие мы ежики загадочные зверьки)))

#167 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 11:33

Цитата(Мастер соблазнения @ 17.3.2012, 23:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Разве кто то из Вас имеет рыжие кудрявые волосы, зеленые глаза и параметры 180-100-58-100?)))))))

Мастер соблазнения, а знаете, почему Вы это чудо найти не можете? Потому что параметры задали нереальные. Нормальная разница между талией и бедрами у здоровой женщины, способной выносить и родить, - 30 см (и чуть меньше), в вашей же фантазии - больше 40. Этого можно искусственно добиться, вынув пару ребер и вставив силиконовую грудь. Но не уверена, что это не скажется на здоровье девушки. Так что, увеличьте у своей мечты талию на 10 см и будет вам счастье. Если же хотите именно 58 см, то вам и будут попадаться "плоскозадые и плоскогрудые", обычно такая талия с таким ростом у девушек-моделей, которых перед сексом накормить хочется, а то вдруг упадет в обмарок от недоедания smile.gif
П.С. У вас в юношестве не было, случайно, кулы Барби? У нее как раз пропорции очень на ваш идеал похожи smile.gif

#168 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 11:56

Luchik,

Пропорции реальны, поверьте мне)) я их своими ручками щупал. Увеличить талию на 10 см? это уже не то. Ладно на 2-4 см еще куда ни шло.
Что же касается соотношения 100-58:60-100 то это переводится как грудь 3 размера, плечи 46-48 размера и бедра 48-50 размера. При росте 180 см это нормально. 100 на попе дают хорошо прокачанные и упругие ягодицы (спорт понимаете ли)))

Цитата
У вас в юношестве не было, случайно, кулы Барби? У нее как раз пропорции очень на ваш идеал похожи


Господи! Где Вы видели такую куклу Барби?)))) Возьмите линейку нитку и промерьте ее параметры. А потом соотнесите к тому что я указал. Если у живого человека будут пропорции Барби то он очень быстро станет неживым)))

#169 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 12:48

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пропорции реальны, поверьте мне)) я их своими ручками щупал.

И что дальше было? Почему сейчас не щупаете, если нашли? Упустили свою нимфу, а теперь грезите по ней?
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

грудь 3 размера, плечи 46-48 размера и бедра 48-50 размера. При росте 180 см это нормально.

А я про грудь и попу и не спорю. Я вам про талию говорила.
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Возьмите линейку нитку и промерьте ее параметры

Не могу, давно ее выкинула. Но прекрасно помню, что у нее была нереально узкая талия при пышной груди и бедрах. Совсем как Вы хотите.
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если у живого человека будут пропорции Барби то он очень быстро станет неживым)))

Полностью согласна.

#170 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 12:52

Мастер соблазнения, это параметры вашей жены?? smile.gif

#171 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 12:56

Luchik,

Цитата
И что дальше было? Почему сейчас не щупаете, если нашли? Упустили свою нимфу, а теперь грезите по ней?

Ой что было дальше!? Что было дальше!!!!? Офигенно было дальше))))
Я же сказал что это сексуальная мечта, а с сексуальной мечтой не живут долго, иначе она перестает быть сексуальной мечтой.
Жена же у меня совершенно другая. Маленькая хрупкая девочка и это заводит совершенно по другому, хочется оберегать и защищать. Потому и  любимая!!!

#172 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 17:16

я вот тут на днях ненароком одну худенькую девочку пощупал... тьфу.... кормить таких надо...)))
ну и это... я не кобель)))

#173 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:06

Есть худые а есть просто плоскодонки. Или доска - два соска и дырочка от выпавшего сучка))) Нужно знать кого щупать)) Есть порода миниатюрных девушек - все при них но все компактное.

А насчет кобеля это ты зря. Мужик от природы должен быть кобелем который пытается трахнуть все что движется. Это его природа. А если не так то это сниженное либидо и раннее угасание. Нужно тренироваться постоянно)))

#174 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:26

Как же приятно когда мужчины себя кабелями называют rofl.gif не нужно им об этом напоминать)))) Правда разговаривают как люди)))))))))) А вот трахать всё что движется это не сильно хорошая привычка, можно лишай подхватить.

#175 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:46

Насчет лишая - это жесть))) Есть же скафандры)))

#176 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 03:04

А вдруг бракованый попался)) И тогда кабелёк приболел   pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Maxa: 09 Апрель 2012 - 03:04


#177 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:16

Цитата
А вот трахать всё что движется это не сильно хорошая привычка

старый анекдот)

Пафосно с надрывом:
- Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится!
Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?!?!
- Ну ты... это... ты шевелилась...
=)


#178 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:46

Maxa,

По логике вещей сперва приболеть должна сучка))) И только потом кобелек)))

#179 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:30

Мастер соблазнения, кхм.. есть такие заразы, которые у "сучки" либо скрыто протекают, либо она просто носителем является..

#180 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:02

Кудрявая,
Например? Насчет носителя не совсем точно. Женщина тоже болеет только скрыто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных