Перейти к содержимому


Остеопатия для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:35

Francaise-Elmira, мы ходили на массаж в центр Олеся в Ленинском, там нам делал массаж Валерий, очень нам нарвилось у него, насколько я знаю он еще и остеопат, но это надо звонить и спрашивать, он расказываал, что с травмой позвоночника деток лечит, и в рекламе у них есть про нестабильность шейного отдела. Вот их сайт

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  и цены у них хоршие.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:44

Цитата(Francaise-Elmira @ Сегодня, 14:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но вот смущает, что невролог абсолютно изменений не видит. Хотя мы уже 7 сеансов прошли.

Вот что интересно, про Козлова я слышала, что он назначат много сеансов и мало кому помогает!

Цитата(Mariel @ Сегодня, 12:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ань, так у него больше 1,5 лет назад было для взрослых 500р консультация и 2000 за лечение. Не сказать, чтобы сильно выросли цены.

Дело в том, что у меня дело такое, что или я сразу почувствую или нет. Сколько у тебя сеанс длился?

#23 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:45

Цитата(Чуда @ Сегодня, 14:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Francaise-Elmira, мы ходили на массаж в центр Олеся в Ленинском

Взрослых тоже принимают?

#24 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:46

Цитата(Dragonfly @ 17.1.2012, 16:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у меня свекр серьезно занимается остеопатией, имеет довольно широкую клиентскую базу.

Лена, а сколько у него стоит прием и где он принимает?

#25 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:47

как нам сказал Диденко-лучше если сразу после сеанса будет ухудшение-значит толк есть. у нас помню действительно так и было-после последнего сеанса дочь так орала, что мы решили больше не ходить-жалко мне ее было. да и приболели как раз тогда. когда в след.раз нас записали. из видимых улучшений-перестал мигать глаз-очень заметно было-сказали защемление нерва было. и не стало болезненности в шее-можно было переодеть ребенка без истерик. а вообще как он сказал в идеале надо лечить в первые 3 недели с рождения.я вот думаю если второго рожу, сразу обращусь к остеопату. чтоб не мучить ляльку. невролог нам кстати сказал что не ожидала, что у нас все пройдет

#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:55

Цитата(Дарья буду мамой @ Сегодня, 13:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я вот думаю если второго рожу, сразу обращусь к остеопату. чтоб не мучить ляльку. невролог нам кстати сказал что не ожидала, что у нас все пройдет

Это уже однозначно для меня! Но после Иванова у нас никакого ухудшения не было, наоборот, постепенно в норму стало приходить.



Цитата(Беладонна @ Сегодня, 13:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Чуда @ Сегодня, 14:35)
Francaise-Elmira, мы ходили на массаж в центр Олеся в Ленинском
Взрослых тоже принимают?

Уже записалась) Расскажу! Сразу понравился предметный разговор с доктором - задал кучу вопросов по характеру боли и локализации и сразу поверил в мою самодиагностику. А не эти шифры с Ивановым, одни понты

Сообщение отредактировал Беладонна: 03 Февраль 2012 - 13:56


#27 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:56

Беладонна, у меня было 2 сеанса, каждый наверно по 10-15 минут, не засекала. Он правит, потом проверяет, потом снова правит, потом по-другому проверяет.
Мне правил шейный и грудной отдел, после 2-го сеанса голова болела и не очень хорошо было, но он предупредил, что так и должно быть - кровоток восстановил. Пара дней - организм привык, и все стало отлично, а позвоночник ровный, боли при поднятии тяжестей в виде Вари значительно уменьшились. + он мне дал рекомендации как именно правильно в моем случае поднимать, и каких движений стараться не допускать, чтобы позвонки не смещались.



#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:59

Mariel, а знаешь какие он дал нам с Бодей в ТРИ месяца рекомендации)) Носить ТОЛЬКО в горизонтальном положении. Это же нереально!
Но со вторым пойду к нему, для детей цены божеские)

Сообщение отредактировал Беладонна: 03 Февраль 2012 - 13:59


#29 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:59

да именно про кровоток и говорилось-из-за этого временное ухудшение. а потом все ок стало-даже спокойней ребенок стал! помню мы такие счастливые были-еще хоть 5 тыщ готовы были потратить))))

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:02

Дарья буду мамой, мы тоже счастливые были очень. Но потом пошли у Плеханову (гл. дет. невролог) и к Громовой - они нас отругали, но ФИО врача спросили. Якобы мануальная терапия запрещатся во всем мире, а мы как из джунглей сбежали. Интересно, почему они так раздражаются на обращения к остеопатам?

#31 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:33

Беладонна, только горизонтальное положение явно способствует ровному позвоночнику, видимо отсюда рекомендация smile.gif))))

А родовая травма очень часто между прочим приводит к неврологическим проблемам, поэтому странно, что неврологи против похода к остеопату или вертебрологу. Массажем тут никак не поможешь, как и физ.процедурами типа магнита. Они предлагают не лечить что ли? Пусть ребенок постоянно плачет, а в будущем страдает головными болями?

#32 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:39

Беладонна, я Громовой говорила что мы к остеопату ходили. она только сказала "Дорогая у вас девочка)))". а наш деревенский невролог вообще в ужасе начала отговаривать-она вообще про таких врачей не знала)))

#33 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:39

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 14:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интересно, почему они так раздражаются на обращения к остеопатам?

Видимо потому, что у Плеханова своя методика, а тут клиентов отбивают каке-то остеопатыsmile.gif а Громова старой закалки, она вероятно не воспринимает нетрадиционную медицину. Нас к примеру сама Просекова Е.В. направила имеено к Козлову, и сама же сказала, что изменений не видитsad.gif

#34 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:40

Чуда, Люба, спасибо за информацию, но нам реально массажем не помочьsad.gif хотя, может на будущее пригодиться!

#35 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:41

и мне кажется остеопат и мануальный терапевт-это разное. у нас выправлял он-просто гладил, в рот залез пальцем и одновременно шею гладил-так поняли позвонки ставил как надо. мужу моему очень интересно было))))

#36 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:41

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 13:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот что интересно, про Козлова я слышала, что он назначат много сеансов и мало кому помогает!

эх....знать бы на сколько достоверная информация. да и Козловых два - отец и сын. Про младшего слышала, а про старшего не слышала такого.

#37 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:44

Цитата(Mariel @ Сегодня, 13:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Francaise-Elmira, ну не знаю, лично я на себе сразу заметила изменения, после 2 сеанса.

да в том то и дело, что я говорю про ребенка. по себе, может я бы тоже заметила сразу после первого или второго сеанса....а тут, малыш же не расскажет легче ему или нетsmile.gif

#38 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:44

Francaise-Elmira, попробуйте к Диденко записаться-они по опыту одинаковые. у него вроде свой сайт есть

#39 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:52

Francaise-Elmira, ну Аня же по Боде заметила улучшения сразу.


#40 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:00

Беладонна, ага. но лучше именно при записи говорить что к Валерию хотите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных