Перейти к содержимому


Когда у вас стал расти животик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#1 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:08

Может быть смешно звучит, но мне кажется что у меня живот надутый. Я на работе с растегнутой пуговицой на джинсах хожу. Вроде еше 4 недельки. А у вас как было?

#2 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:14

У меня до середины беременности ничего не было, зато после 20ой недели как на дрожжах начал расти живот.

#3 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:27

Что - совсем ничегошеньки небыло???

#4 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:07

Цитата(Aksinia @ 4.11.2009, 22:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вроде еше 4 недельки.


Во дела?!!  shok.gif Aksinia, а я и пропустила, что к тебе вылетел аист. Поздравляю, пусть все сложится удачно и родится здоровенькая лялечка!!!
А по поводу животика: у меня тоже после 20 начал активно расти. Но я его уже замечала после 15.

#5 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:33

У меня появился после 25 недель  да и не было его толком, . Я даже когда в роддом пришла меня врач просил "А где живот?"

Сообщение отредактировал Lina: 05 Ноябрь 2009 - 00:35


#6 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 05:52

Так чтобы совсем заметно стало на 12 неделях, примерно...а потом уже и нормально, замечаешь конечно, как растет, но не придавала этому особого значения..)
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#7 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:53

Aksinia, солнышко, ты ждешь ляльку?)))) как-то пропустила этот момент. поздравляю!!! м-мм. как здорово!!!
животик у всех по-разному. кого-то раздувает, а кому-то до конца беременности не особо-то и верят в наличие внутри ребенка)) все завист от индив-х особенностей. но самый распр-ый вариант, когда пузик округляется в недельки 12-14, мне кажеца. остальное тебе уже мерещится, если не комфортно, то просто поменяй одежду.
возможно, тебе джинсы и ДО этого давили, просто ты не замечала. а сейчас все твое внимаание на ляльке и ты почувствовала.

#8 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:29

Цитата(Aksinia @ Вчера, 22:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вроде еше 4 недельки.

а как у тебя срок поставили 4 недельки?? у тебя ж вроде по хгч меньше?? или я чего-то опять пропустила?

Сообщение отредактировал Кудрявая: 05 Ноябрь 2009 - 08:29


#9 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:34

У меня с дочей начал немного расти недельки на 10-ой, а хорошо вылез на пятом месяце

#10 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:37

Aksinia, поздравляю!!!!  thumbup.gif
У меня как у тебя в 4-5 недель давить одежда начала, но я и полнеть начала, так как со второй недели на прогестероне. То есть у меня такой жировой валик появился по кругу. Так с того времени и хожу с растегнутой пуговицей, а на высоких штанах и с ширинкой). Сейчас 12 недель и живот уже явно видно в облегающей одежде, а уж без одежды явно. Но у меня всегда был впалый живот. У кого животик был и до этого могут не замечать до 20 недели.
А еще живот показывается в зависимости от того куда плод прикреплен. У меня к передней стенке, поэтому живот растет вперед, а кого к задней - внутрь как-то. Это мне девочки в стационаре сказали). На твоем сроке на УЗИ это будет называться хорион (зачаток плаценты)

#11 Гость_Ане4ка

Гость_Ане4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:29

У меня округлился животик еще в самом начале Б. Муж поэтому и настоял на тесте... А заметен в одежде стал неделю назад, т.е. на 16 неделе примерно.
Цитата(Beladonna @ Сегодня, 8:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А еще живот показывается в зависимости от того куда плод прикреплен.

Я тоже про это слышала.


#12 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:51

У меня живот проявился после 5 мес... я даже влазила в свое любимое черное платье-футляр... Свекровь увидев меня в нем сказала мне, что у  меня наверное лже - беременность... Хотя я с 4х недель на Утрожестане на гормонах щитовидной железы и прикреплен был ребеночек по передней плаценте. На данный момент поправилась всего на 3кг вот так...

Сообщение отредактировал Яна: 05 Ноябрь 2009 - 09:52


#13 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:19

Яна, расскажи пожалуйста, на основании чего тебе выписали гармоны щитовидной железы. Можно в темке Беременность 2009. А то мне моя тоже сказала, что ТТГ у меня высокий, а он ниже обычного состояния в 2 раза.

Сообщение отредактировал Beladonna: 05 Ноябрь 2009 - 10:19


#14 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:29

Цитата(Яна @ Сегодня, 9:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У меня живот проявился после 5 мес... я даже влазила в свое любимое черное платье-футляр... Свекровь увидев меня в нем сказала мне, что у меня наверное лже - беременность... Хотя я с 4х недель на Утрожестане на гормонах щитовидной железы и прикреплен был ребеночек по передней плаценте. На данный момент поправилась всего на 3кг вот так...

вот это да!!! интересно,как дальше дело пойдет по набору веса.

#15 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:31

lerika, а ты уже сколько набрала?

#16 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:20

Aksinia, поздравляю!!!! когда веришь в чудо, оно обязательно исполняется))

#17 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:25

Мне часто снится сон - что я беременна, а живот не растет. Кошмар smile.gif))

Я со своим пузиком договорилась не вылезать до свадьбы. Хотя толкаться ребенок начал с 13 недель, очень рано, очень нервная пора была... Свадьба была в 15 недель, и живот потом попёр smile.gif))

#18 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:05

У меня тоже наал живот выпячиваться (ну тогда), в 4 недели, и только одни брюки носила. А вообще это больше психологически чем физиологически. Просто ты перестаешь напрягаться и держать мышцы, вот и вываливается. А я себе сразу почти капри заказывала в квель, не пригодились правда, но надеюсь пригодятся еще. Носить потомучто сразк стало нечего, одни брюки и одна кофта чтобы никто ничего не понял)))

#19 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:18

У меня стал расти живот на 8-ом месяце.
На 7-ом я еще ходила в спортзал в коротком топе и никто не догадывался, что я беременна.

#20 Гость_Я_Гадя

Гость_Я_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:25

Я как-то не могу точно определить когда начал расти животик, он как то расплылся сначала по бокам... в 10-11 недель я уже надела "беременные" джинсы, т.к. на обычных пуговки не застегивались. biggrin.gif А Округло-выпирающий пуз стал ближе к 16-17 неделям.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных