Перейти к содержимому


Автограф - любой ценой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Танич

Гость_Танич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:06

photographer.gif Большой привет всем пользователям! вот тут статейку одну интересную прочитала про редкий автограф и подумала... Интересно, а у нас в городе есть фан-клубы или, например, очччень идейные люди, которые "добывали" автограф или фотографию "кумира" при очень забавных обстоятельствах. Или не очень забавных... Хотелось бы прочитать Ваши истории! Заранее спасибо! rolleyes.gif

#2 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:32

Хм, у меня есть коллекция автографов "Арии", "Кипелова", "Эпидемии" ( целая куча). Но добыты они были самым обычным способом. Ария раздавала автографы после концерта, Кипелова мы подловили на вокзале после концертника и провели незабываемые 15 минут с группой. А с Эпидемией было еще проще. Я представитель оффициального фан-клуба группы и зам директора нашего челябинского фк, поэтому перед концертом мы просто тусовались в гримерке с музыкантами.
Считаю, что на всякие выкрутасы способны только бешенные фанаты, но таких единицы. Мы же относим себя к поклонникам, поэтому относимся к этому очень сдержанно. Конечно, когда ты стоишь рядом с такой звездой как Валера Кипелов, коленки подкашиваются, но после пары минут общения с ним весь фанатизм тут же пропадет у кого угодно, потому что он настолько приятный человек, настолько простой в общении, никаких выкрутасов и прочей звездности, что ты стоишь и разговариваешь с ним на равных.
Но, возможно, я привела неудачный пример. Возможно, здесь нужно отписываться поклонницам популярных "бойз-бендов", ведь такие фанатки, одержимые манией, своим кумиром ради автографа точно пойдут на все.

#3 Гость_Klopo4ka

Гость_Klopo4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:29

Есть автограф группы "Агата Кристи", пылится уже сто лет. Достался мне почти случайно, цели взять автограф не было, просто так получилось. Не вижу смысла собирать подписи у людей, зачем это? На память? Будешь молиться на листочек с подписью?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных