Перейти к содержимому


Желаю познакомиться с Zen


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#121 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:19

Цитата(Гил_Эстель @ 1.11.2009, 1:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

забавная темка smile.gif
давнооо тут уже никто не отписывался)))


Zen, а Вы давно адвайтой увлекаетесь? а жена тоже занимается ею? (кстати, когда увидела адвайту в Ваших интересах, то удивилась, что у Вас вообще жена есть.. разве что, женились Вы до того, как узнали о Лайя-йоге.. - и отсюда вопрос.. а для чего Вам семья?) Есть ли дети, хотите ли вы детей? (просто у меня подруга адвайтой занимается...и её отношение к данным вопросам я знаю. Хочу услышать/узнать отношение других Изучающих)).


адвайта это то, что становится ясно после осознания себя. Осознанию годов так 6. Адвайта не имеет никакого отношения к каким то там лаям. Если ты понимаешь что такое адвайта, то вопрос зачем семья ?- по меньшей мере абсурден. Он равносилен вопросу, зачем тебе надо, чтобы солнце всходило на востоке ?. Я не изучаю адвайта. А-двайта - это не-два. Так переводится. Что тут изучать ? И странно и смешно читать о изучающих адвайту.

#122 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:24

Цитата(jindoc @ 5.11.2009, 19:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну что вы, Zen же не человек, какие дети... smile.gif
Слууушайте, а можно подробнее? Какое там отношение к детям и жёнам? smile.gif Мне вкратце, без фанатизма, человеческим так сказать языком smile.gif


Муж жена и двое детей. С ними всё в порядке. Фотки есть в дневничке на 74.ру А вообще вопрос как там к детям и жене подробнее не очень ясен, как будто что должно быть особенным в семье zen. Как будто что то ненормальное. Типа, кушаем ёжиков и спим вверх ногами.

Сообщение отредактировал zen: 05 Ноябрь 2009 - 18:24


#123 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:34

zen, дай ссылку на дневник, пожалуйста

#124 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:27

Zen, вообще-то я шутила, если будете человеческим языком хотя б иногда общаться, и шуток подобных не будет. Про ёжиков мысли не было, надеюсь, они целы smile.gif

#125 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:13

Цитата(Beladonna @ 5.11.2009, 19:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

zen, дай ссылку на дневник, пожалуйста


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





#126 Гость_Гил_Эстель

Гость_Гил_Эстель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:59

Вы уверены, что адвайта и Лайя-йога никак не связаны?) Есть сайт по адвайте -..думаю, Вы об этом сайте знаете..и о группе тоже)

Насчет семьи - есть у меня люди (в том числе и среди увлекающихся/изучающих (не нравится слово? ну, ладно..)/осознавших/осознающих - назовите как хотите), которые не считают наличие семьи нужным/важным/данным и т.д. "это лишнее, преходящее" - примерно так. Слишком приземленное, что ли..


Семейка как семейка))) Дети хорошенькие)

Сообщение отредактировал jindoc: 06 Ноябрь 2009 - 10:58


#127 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:20

Никакие группы не могут иметь отношение к адвайте. Так как адвайта как я писалось выше значит "не-два". А группа - это уже два и более. Что такое лайя йога - понятия не имею.

#128 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:24

Зашёл на сайт по ссылке выше. Секта обычная, коих десятки в Челябинске. Скучно дома сидеть, вот люди и развлекаются. Кто водку пьёт, кто в "адвайту" играет....

#129 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:28

Цитата(Beladonna @ 26.7.2009, 11:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

что за мода сейчас получать по 2-3 высших образования ...

это не мода это необходимость !
кто то получает техническое образование ,а складывается у него в сферебизнеса больше чем в работе по специальности )) и человеку для карьерного роста нехватает знаний вот и восполняет ! второй вышкой
да и потом МВА еще никто не отменял


я же в свою очередь получила 2 высших образования в 21 год хотелось бы и третье , но пока не могу определиться какое .

#130 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:01

Возникают большие сомнения в пользе 2-х полученных образований параллельно, если даже с орфографией и пунктуацией большие проблемы... Русский язык 5-9 классы

#131 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:17

flo, =) это мой стиль )) писать с ошибками ))
а о пользе моего образование не Вам решать !
может я третьем и научусь правильно писать =))))

#132 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:20

Может, это и ваш стиль, конечно, но читают-то другие люди... Мне вот, например, аж глаза режет, когда ошибки вижу))

#133 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:33

flo, выход очень прост ! не читай мои посты !

#134 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:35

)) девочки, а темка между прочим о знакомстве с Zen ))) не ссорьтесь! давайте жить дружно)

#135 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:01

Когда читаешь ту или иную тему, то волей-неволей читаешь ВСЕ сообщения. С тем же успехом могу тогда сказать, что не пиши свои посты))

#136 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:57

так..... девушки, спокойствие, только спокойствие! По славной традиции нашего форума все перепалки ведутся в личной пересиске. А лучше и вовсе без них обойтись smile.gif

#137 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:29

У меня их тоже 2, параллельных, как и у Лены. Не хватало знаний по имевшейся работе. Немного разочаровалась в заочном образовании, всё-таки очка - это очка, или условно 30 часов прослушать по предмету или 120 и 30 практики - есть разница, но не жалею, что получила, помогало в работе и дальнейшем трудоустройстве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных