Перейти к содержимому


Женщины ленивы в сексе - как это ни странно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 08:27

jindoc,


Девушки по своей сути не умеют не зубоскалить. Пусть соревнуются - мне это забавно, не редактируйте их.

Что самое забавное они понятия не имеют какой человек в реале.

Сообщение отредактировал jindoc: 10 Март 2012 - 11:22


#42 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 08:57

Evgenia,

Цитата
так вроде есть специалисты - сексологи? или они чему-то другому учат?
МС я так понимаю, любитель) или сертификат имеется?


Сексологи учат сексу при проблемах в этой сфере. Сексу я не учу - пусть этому Вас мужья учат.
Я не любитель - я талант)))
А у таланта не принято спрашивать сертификат. Вы же не спрашивали сертификаты у девушки которая расписывает ручки в другой ветке? И не спрашиваете сертификата у Пушкина или Гончарова))))

Более того Женя - ни одно учебное заведение не учит НИЧЕМУ подобному. Я уникум)))))

Хотите пример? Ни одна из Вас не умеет вот этого. Программа "Блаженство" моя - и девочки в свое время были обучены мною. Программа "7 чувств" сделана Леной на основе моих программ. Я хорошо знаю "5 звезд" но учу этой программе только хрупких девушек ( здесь есть ограничения по весу поскольку клиент массируется локотками, коленками, запьястьями, ступнями) А еще есть "Нежность", "Золотая пантера", "Тайна", "Супергейша" и другие  программы. Не все из них применимы в спа салонах для мужчин, но зато с успехом используются путанами)))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Пока Вы тут зубоскалите, Ваши мужья ходят на эротический релакс к другим дамам обученными мною))
И тратят на это Ваши семейные денежки)))

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 09:32

у нас в доме есть мужской спа-салон, кажется так и называется - Жара.
вход со двора, в подвал, но зато гордая надпись ВИП ))))) И красное крылечко )))

а так, я не спорю, что дело важное и нужное, всё такое прочее. диск бы посмотрела.

#44 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 09:55

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 8:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

jindoc,


Девушки по своей сути не умеют не зубоскалить. Пусть соревнуются - мне это забавно, не редактируйте их.

Что самое забавное они понятия не имеют какой человек в реале.

--------------------

Мы уже заметили как вы умеете подлизывать, не надо так это демонстрировать

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 8:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пока Вы тут зубоскалите, Ваши мужья ходят на эротический релакс к другим дамам обученными мною))
И тратят на это Ваши семейные денежки)))

У меня был знакомый администратор в сауне и он рассказывал такую историю: ес-но у них есть услуги праституток и он общается с сутенерами. Однажды к ним в эскорт пришла дама за 35, проработала 1 вечер, сказала спасибо за секс и ушла, не взяв денег. Может пока вы тут огрызаетесь, ваша жена тоже ходит куда-то на релакс, пусть и не тратя ваших денег)))

Сообщение отредактировал jindoc: 10 Март 2012 - 11:22


#45 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 10:05

Ну слава богу)))) Наконец то адекватное восприятие на фоне общего стеба))) Диск сниму обязательно.

Жара - это отдельный разговор))) Насчет ВИПа это смело сказано))) Пока этой сетью спа салонов (Жара, Релакс, Казанова, Прайд, Розмарин, Эроспа, Легенда) занимался Максим было более менее - сейчас отстой, поэтому и не работаю с этой сетью сейчас. Ей занимаются люди извратившие саму идею, и абсолютные непрофессионалы. Их интересует только бабло, поэтому дисциплина салонов упала очень резко (тут свои скрытые от посторонних нюансы)))

Если интересен инструктор женщина то могу порекомендовать Вам Олесю. Салон "Шелк и Бархат" Рубежная 15. Лично знаком с ее уровнем и могу сказать что она профессионал. Кое чему учил ее, а кое что почерпнул и у нее.
Но она учит одной программе, а не комплексу дающему полный спектр мастерства. Стоимость обучения программе по моему около 5 тысяч. Плюс есть место для обучения и модели.

#46 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 10:10

а у нас разве не запрещена проституция? на каком основании эти  "салоны" работают?

#47 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 10:14

Беладонна,

А при чем здесь сауны???? Даже младенцу известно какие услуги предоставляют сауны в городе помимо банальной помывки и места для распития пива)))

В спа салонах для мужчин секса нет, в саунах он есть. Это две непересекающиеся вселенные. Нет я не спорю конечно, девушки слабые на передок и на деньги могут и не устоять в спа салоне перед клиентом. Но в спа салоне за это выгоняют и это жестко прописано в правилах посещения клиентами и  трудовых контрактах девушек, а в сфере проституции в саунах это приветствуется))))

К тому же Вы сравнили несравнимые вещи))))) Колхозницы с деревень умеющие только шпили вили в саунах и отобранные на конкурсной основе девушки которых учат специально. И учат долго.

А жене нет надобности ходить на расслабуху налево, у нее есть я)))

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 10:20

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А жене нет надобности ходить на расслабуху налево, у нее есть я)))

Как и мужьям наших форумчанок, потому что у них есть МЫ. Подумайте об этом трижды, прежде чем писать свои глупости

#49 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 10:49

Evgenia,
Будете смеяться но!

Цитирую:
"Оказание физкультурно оздоровительных услуг")))))))))) Это для налоговой. В уважающем себя спа салоне кстати
действительно нет интима, себе дороже обходится. Зачем хозяину салона  такой ненужный ему форс мажор? Разборки с милицией и т.д. Могут и закрыть хорошо налаженный бизнес, приносящий неплохие деньги.

Ему легче дать хорошего пинка накосячившей от жадности  девушке и выгнать ее. Что и происходит иногда.

#50 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:34

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 10:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но она учит одной программе, а не комплексу дающему полный спектр мастерства. Стоимость обучения программе по моему около 5 тысяч.

весьма любопытно сколько же Вы берете за обучение так называемому полному спектру мастерства))) А вообще, уважаемый Маэстро, при хорошем умении пользоваться интернетом и большом желании узнать можно и без наставников обойтись, даже пару запросов в гугле дали неплохие результаты, а уж если порыться, так наверняка можно найти кучу инфы и даже наверняка с видео))))  
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 10:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

"Оказание физкультурно оздоровительных услуг"

laugh.gif
Вообще Вас послушаешь, вспоминается фильм Мемуары гейши почему-то))))))

Сообщение отредактировал komolenok: 10 Март 2012 - 12:41


#51 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:48

Хорошая книга! Великолепная я бы даже сказал.

По теме - 7 программ с обширной теорией и постановкой рук, пластики и движений тела по 3500. Считайте сами))))

#52 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:48

Да, кстати, интересно, а мужчины такое обучение проходят?? Или доставлять удовольствие - чисто женское занятие?))))

#53 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 13:06

komolenok,

Учил как то пару мужчин. Один - тренер по фитнесу, бодибилдингу и женской самообороне. Руки деревянные, намучился с ним пока поставил пальчики, штанга давала о себе знать. Но! Очень хорошо чувствует пластику тела и вообще хорошо чувствует женщину. Запоминал все долго, особенно тяжело давалась теория, постоянно путался. Когда освоил, стало получаться намного лучше. В сочетании с хорошо прокачанной мускулатурой и римским профилем очень даже неплохо было воспринято его дамами. Их шокировало то что такой мощный и дикий мужчина оказывается научился быть  ласковым и очень нежным.

Второй... Олень второй!!! Была куча понтов, типа я и так все знаю, все умею. Ладно спросил - а я то тебе зачем раз ты сам все умеешь. Заткнулся. Выучил его. Выслушал кучу комментариев, а вот так круче и так круче. Хорошо круче, говорю, круче. Вот только зачем ты лезешь к груди не разогрев девушку нейтральными прикосновениями? И с чего ты взял что сосок, если его сжимать является эрогенной зоной? Короче там было не столько обучение сколько его ярмарка тщеславия. Под конец он мне заявил что у него член 22 см и он этим очень гордится. Я рад за тебя говорю, а сам угораю в усы)))  Так вот этот ..... (редиска короче) до сих пор не отдал мне половину суммы. Некогда наверное, член измеряет рулеткой)))

Мужчины в обучении намного более зажаты, закомплексованы. И у них есть странное до одури убеждение - они считают что если у них есть член то они уже Ван Даммы и Казановы в одном флаконе)))) Тяжелая в обучении публика, хотя им то это намного нужнее.

#54 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 13:37

Мастер соблазнения,  а Вы не думали предлагать свои услуги парам? муж-жена, я думаю привлечете бОльшую аудиторию и минуете такую бурную волну протестов))) если, конечно, это Ваш основной источник дохода, а не просто хобби  wink.gif

#55 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 16:20

Цитата
jindoc,


Девушки по своей сути не умеют не зубоскалить. Пусть соревнуются - мне это забавно, не редактируйте их.

Что самое забавное они понятия не имеют какой человек в реале.

Сообщение отредактировал jindoc - Сегодня, 12:22


Мастер соблазнения разрешил (!) не редактировать сообщения девочек. А в итоге отредактировали его smile.gif
Простите, не смогла удержаться  smile.gif

Читала мемуары гейши. Честно, мне было жаль главную героиню. Вся жизнь только ради мужчин, лишь бы доставить им удовольствие

#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 16:22

я фильм смотрела.мне такой подход к жизни не очень симпатичен, я эгоцентрик ))

#57 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 16:51

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А жене нет надобности ходить на расслабуху налево, у нее есть я)))


Сразу говорю, я не про жену, мне нет до нее дела, а по общему смыслу фразы:

Каким бы ни был у женщины партнер профи в искусстве любви, если в ней изначально заложена полигамность, хоть запредставляйся он каждый день всегда в разных и никогда не повторяющихся ипостасях, она все равно будет стремиться налево и удержать ее от этого смогут лишь ее внутренние принципы или "буйки" или самоконтроль, а если их нет, то говорить о каких-то "мерах профилактики" со стороны мужа бесполезно.

#58 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 21:09

Не переживайте - сделаем диск.Что же касается - "расспрашивать у мужа". Изумительно если у вас чувствующий и понимающий Вас муж. Но как правило мужчины - набитые валенки в эротизме. Среднестатистический мужчина обычно считает что ему учиться незачем, он и так гордый владелец "достоинства" (меня это доводит до истерического смеха).Поверьте мне - мужчины куда более тупы в этой области чем дамы, за исключением отдельных уникумов.



Подобный фильм хочется смотреть,если он снят на уровне БиБИСИ или Дискавери. осилите?)




Вся жизнь только ради мужчин, лишь бы доставить им удовольствие

Marina,  по-моему если у тебя есть муж, не жалко ему отдать всю себя) особенно,если есть отдача.

Сообщение отредактировал lerika: 10 Март 2012 - 21:10


#59 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 21:48

Цитата
Вся жизнь только ради мужчин, лишь бы доставить им удовольствие

Marina, по-моему если у тебя есть муж, не жалко ему отдать всю себя) особенно,если есть отдача.

lerika, так то ли дело один любимый муж. То ли много мужчин. И жизнь твоя заключается в доставлении удовольствия (я не говорю про секс) любому мужчине, который заплатит денег на сегодняшний вечер. Разница есть)))
А вообще, я за здоровый эгоизм

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 22:27

lerika,

На уровне Би би си вряд ли. (((((   Просто тупо не хватит денег на сьемку. На уровне учебного диска вполне можно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных