Перейти к содержимому


Приглашения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#761 Гость_crystal

Гость_crystal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 November 2010 - 20:15

Иська, Спасибо! Приглашенные были в вострге!

#762 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 November 2010 - 15:59

Цитата(Машуля88 @ 9.11.2010, 20:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я тоже сама сделала пригласительные, зацените wub.gif

Красивые, вот только в тексте немного не точно: в Челябинске нет дворца бракосочетаний:-), а в целом очень даже мило

#763 Гость_Машуля88

Гость_Машуля88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 November 2010 - 11:53

Цитата(ta-ta @ 12.11.2010, 15:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Красивые, вот только в тексте немного не точно: в Челябинске нет дворца бракосочетаний:-), а в целом очень даже мило

а мы еще посмеялись с БМ когда писали, но всё-таки решили оставить, так красивее звучит biggrin.gif

#764 Гость_Нёнька

Гость_Нёнька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 November 2010 - 02:51

зато я начала готовиться к свадьбе именно с приглашений, наделала их, думала еще что не хватит)долго думала км давать их,можно ли на несколько человек одно приглашение подписать. а сейчас больше половины лежит у меня в коробке,т.к перед свадьбой не всем смогл раздать (точнее кого видели,тому пригласительное и давали,а остальных просто обзванивали) вот и думаю,а стоило ли вообще их делать)один плюс,там в каждом пригласительном наши фотографии,разные...запихну их в альбом))))

#765 Гость_Filipov

Гость_Filipov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 February 2011 - 02:55

моя жена купила пригласительные и вот хотел найти ещё такие же, но нашёл - по всему городу объездил.

#766 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 February 2011 - 10:03

Машуля88, очень классные пригласительные! я тоже хочу делать их в таком стиле: с кружевом и нежным текстом внутри. Подскажи, а где ты брала бумагу для них? и на какой клей клеила кружево, чтобы клей не было видно?
Вообще я считаю пригласительное должно отражать Вас и стиль вашей свадьбы. Я хочу сделать сама кружевные пригласительные и рассадочные карточки в том же стиле. Пока только не определилась с цветовым решением)

#767 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 February 2011 - 11:25

Хочу сделать вот такие пригласительные, примерно. Только пока не пойму, каким образом сделать конвертик, и как установить люверс на само пригласительное blink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.jpg   78.27К   86 Количество загрузок:


#768 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 February 2011 - 13:00

Цитата(Blueyesbaby @ 25.2.2011, 11:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хочу сделать вот такие пригласительные, примерно. Только пока не пойму, каким образом сделать конвертик, и как установить люверс на само пригласительное blink.gif

Довольно сложная конструкция в исполнении, очень сложно будет сделать аккуратно, особенно приклеить кружево и спрятать его край, дерзайте, потом похвастайтесь что получилось, интересно же. Мои приглашения были придельно просты, но я их так задолбалась если честно делать (30штук).

#769 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 February 2011 - 13:24

Я вечно выдумаю что-нибудь, и мне вынь да положь.. года три назад ширму начала делать, до сих пор не могу на последней створке приделать бисер, так как его в магазинам нигде нету такого цвета) Думаю, начну приглашения делать заранее, чтобы последний месяц перед свадьбой не был омрачен ночными поделками))))

#770 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 February 2011 - 20:51

Blueyesbaby, да, хорошая идея... но поделки того....затягивают) так что последний месяц все равно будет омрачен ночными посиделками)))

#771 Гость_crystal

Гость_crystal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 February 2011 - 21:51

Blueyesbaby, симпотичные! Люверсы можно делать спец.машнкой, но думаю ты ее специально покупать не будешь. А вообще такие приглашения лучше на заказ.

#772 Гость_Blueyesbaby

Гость_Blueyesbaby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 February 2011 - 09:23

Ой, девочки! Уже вчера с мамой сидели думали, что будем с ней мастерить! Она у меня хоть что может смастерить, а вот мне не передалось! причем изобретет что-нибудь еще лучше, чем можно купить! Вот решили, что она мне сделает сама подвязку, украшения на бутылку для молодых и приглашения. Ну еще рассадочные карточки тоже с ней будем делать в одном стилевом решении с приглашениями(то есть с кружевом) Прямо не терпится))

#773 Гость_Вениамин

Гость_Вениамин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 March 2011 - 03:53

Смотрите, красота-то какая!!! Ручная работа, естественно

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  312.34К   91 Количество загрузок:

#774 Гость_Вениамин

Гость_Вениамин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 March 2011 - 03:56

Или вот ещё

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  275.75К   88 Количество загрузок:

#775 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 March 2011 - 09:34

Вениамин, мммм! Каллы! Очень красиво!

#776 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 March 2011 - 11:19

Вениамин, очень красивые. интересно, сколько стоит такое удовольствие...

#777 Гость_Вениамин

Гость_Вениамин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 March 2011 - 11:27

Те, что на фото по 300 р. Их можно для самых близких изготовить, а для друзей попроще что-то.  Эти девочки делают 3 категории пригласительных :до 100 р, до 200 и по 300 р.  Выбор огромный.  Такая цена,потому что труд титанический, как вы видите. На второй фотографии кольца - это ручная прошивка. Один пригласительный делается несколько часов))

#778 Гость_uralochka

Гость_uralochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 March 2011 - 17:48

Мы сами делали приглашения и отностили в типографию Полноцвет,  делали пробный вариант, все получилось хорошо, и тогда заказали все остальные! Простой, но стильный дизайн и бумага-картон хорошая. Думаю, наши приглашения никто не выбросил =)

#779 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 April 2011 - 02:28

у меня тоже мама мастерица! уже сшила подвязку и подушечку для колец, сделал коробку для денег и потом фату сошьет!  
Blueyesbaby, а  вот рассадочных карточек могу предложить простой и недорогой вариант, сама делать буду: в тарелку каждому положить ярко-красное или ярко-зеленое яблоко с карточкой на веточке или зубочистке, в принципе м.б. любой фрукт.
А пригласительные я хотела сначала заказать, а потом увидела видео-пригласительное в контакте. Нам с БМ понравилась эта идея, самим себя записать и музыку зажигательную подобрать. по моему оригинально диск вручить вместо привычных открыток! но мы еще не пробовали правда.

#780 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 April 2011 - 08:38

Евгенка, ух ты! Можно я украду вариант рассадочных карточек? rolleyes.gif Очень необычно, я думаю, красиво и бюджетно  clap.gif  Здорово!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных