Перейти к содержимому


Красота невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2165

#2161 Гость_Kortni

Гость_Kortni
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:03

Девочки, помогите определиться. Подруга позвала свидетельницей на свадьбу. Не могу выбрать платье. У меня есть два варианта: один вечернее -в пол, второй: коктейльное с открытыми руками и ногами. Не могу выбрать. Первое слишком простое? А второе вызывающее? Что делать?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Marina: 22 Январь 2016 - 17:32


#2162 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:16

Я бы первое выбрала. Если вам кажется, что оно простое, сделайте красивую прическу, подберите аксессуары.

#2163 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:56

Первое. Ничего себе простое! Шикарное. Я б на второе и не посмотрела даже в магазине, очень аляповатое, на многочисленных свадебных фото будет смотреться не очень, особенно массовых, как сельское платишко в горошек. Плюс тамада будет задействовать во всякой всячине и в откровенном платье будет откровенно неудобно. Да и зачем свидетельнице титьками трясти, простите, все должны смотреть на невесту.

#2164 Гость_просвадьбу

Гость_просвадьбу
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:48

А как относитесь к яркой помаде на невесте, например, к красной? Стоит делать выразительный мейк или невеста должна оставаться нежной, романтичной, с нюдовым макияжем?

#2165 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:11

Зависит от стилистики свадьбы, мне кажется. В любом случае, стоит выделить что-то одно, либо глаза, либо губы. А от нюдового макияжа может ничего не остаться через 2-3 часа съемок на жаре.

#2166 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:22

Мне больше нравится, когда подчёркнуты глаза, но не запредельно. Опять же, действительно, важно в чём невеста одета, какое платье, ведь часто платье само "просит" яркий макияж. Если у меня было молочно-розовое платье, то красная помада и смотрелась бы неуместно, а если, скажем, короткое платье, фата в виде шляпки с вуалью, то губы просто необходимо выделить (глаза за тенью от шляпки или вуалью спрячутся). Я за целостность образа. Боевой раскрас в нежно-воздушном платье так же неуместен как и эффект ненакрашенного лица при одежде в стиле "вамп".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных