Перейти к содержимому


Выкуп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#541 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:37

У нас был выкуп, с конкурасми и стишками, вся толпа на улице, смех, шутки, таак классно! А я дома с мамой, подругами...жду) а мы еще опаздываем на регистрацию, а жених выполнить конкурс не может, мама кричит, пусть так пропускают, а то не поженят иначе, пока он там разгадками занимается...
мама , конечно, съюморила, быстрее, типа, забирай уже ее;))
Правда, так душевнее как то...Я ЗА выкуп!

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 02 Февраль 2013 - 02:39


#542 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:41

А мы вот с БМ обсуждали, как классно наверно почувствовать эмоции от встречи "у алтаря"...У нас договоренность,что он не будет  до свадьбы ни платья видеть,ни знать чего там у меня на голове и т.д. У меня аж мурашки бегут,когда я представляю момент, когда меня выводят к нему,а он уже ждет меня стоит и все гости сидят...Это наверно так волнительно...увидеть друг друга в УЖЕ трогательный момент!...вроде уже договорились не делать выкуп! а вчера встретилась с подругами,начали болтать и оказалось,что мои девочки уже "работают" над этим моментом...какой-то там сценарий пишут ( свадьба только в августе!!!), идей у них море! И тут я поняла,что выкупа не избежать! Все уж больно хотят продать меня повеселее)) ну, и пускай творят и веселятся!)в конце концов,это очень хороший "разогрев" для гостей! неформальная обстановка на выкупе позволит лучше перезнакомится всем...так сказать, себя показать и других посмотреть!)))

#543 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:57

Цитата

И тут я поняла,что выкупа не избежать! Все уж больно хотят продать меня повеселее)) ну, и пускай творят и веселятся!)в конце концов,это очень хороший "разогрев" для гостей! неформальная обстановка на выкупе позволит лучше перезнакомится всем...так сказать, себя показать и других посмотреть!)))
тоже плюс выкупа, пока гости будут жениху помогать с выкупом, точно подружатся)

#544 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:49

Главное не делать подъездных выкупов. Фото в обшарпаном подъезде  это ужас. Я в свое время думала над разными вариантами на природе, в парке, в трк каком нибудь, но муж не оценил моего энтузиазма. Пришлось во дворе дома делать) Еще меня бесят плакаты, типа тили тили тесто и стандартные конкурсы.

#545 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:24

впринципе, выкуп можно и не фоткать. А сделать просто для разогрева и веселья!) Это в случае тесного плохого подъезда!

#546 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:28

Хотя, хороший фотограф и там сделает искренние фотографии...там можно много портретных фото снять, где будут реально веселые лица))такие фото потом очень приятно смотреть)

#547 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:03

я и к плакатам хорошо отношусь, и к конкурсам где отгадать губки невесты, ее любимые предпочтения и т.д....заодно и те родственники и друзья . к.т. не знают невесту, познакомятся немного с ней)
Вот недавно брата женили со всеми конкурсами. было ооочень весело,все смеялись от души и фото были в подъезде, не обшарпаном, конечно, но на стены даже внимания не обращается, главное лица, правильно Татьяна писала.... и еще "продавщица" должна быть не робкого десятка, и гости тоже активные не помешали бы, тогда будет весело)

#548 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:53

У нас был выкуп, и именно в подъезде. 6 этаж. Правда у нас дом новый был, мусоропровод запаян.
Было весело, я  потом на видео смотрела свой выкуп. Свидетель - теперь такой важный пузатый вальяжный мужчина, а тогда 6 лет назад как миленький на тазике танцевал :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7659.JPG   212,63К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7662.JPG   187,16К   25 Количество загрузок:


#549 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:43

У меня к выкупу было условие, уложиться в 15-20 минут, благо этаж был 2. Не нравяться мне длинные выкупы с кучей конкурсов типа угадой "ногу-руку-голову невесты", я сама то не найду себя)))
а вот что-то повыбирать, порассказывать это весело и еще хорошо если все пришедшие будут участвовать: например, попрасить сторону жениха похвалить его и за каждую похвалу что-то давать... Или например конкурс со ступеньками - жених шагает и на каждую ступеньку говорить комплемент невесте.
Подъездные выкупы плохи тем что подъезды узкие, а в моем случае хоть и он новый, но темно как в пещере.
Несколько фото того что было у нас

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   282,92К   16 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Dazy: 04 Февраль 2013 - 11:45


#550 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:06

а у вас тематический выкуп был,да, Dazy? сказочный какой то кажется)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 04 Февраль 2013 - 12:06


#551 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:43

Ага и выкуп и сама свадьба, если бы с темой чуть чуть раньше определились то и платье с костюмом можно было в тему сделать, а так только букет у меня чуть-чуть в темку был. Я никак отчетик не могу написать))))

Мне тематические свадьбы больше понравились, была на 2 кроме своей, как-то они интереснее проходят. Особенно если до этого ваши гости за год на 2-3 обычных побывали.

Сообщение отредактировал Dazy: 04 Февраль 2013 - 12:48


#552 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:48

выкуп - забота подружек)) пусть, что хотят ,то и делают)))у меня и так забот полно) :rofl:

#553 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 12:37

слоненок, а будет выкуп-то? А то может, подружки и не хотят его делать? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных