Перейти к содержимому


Беременность 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1888

#1841 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияRo (08 Декабрь 2012 - 12:21) писал:

как наша Иришенька? :wub:

рожает или родила уже, наверное..)

#1842 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияKatochek (09 Декабрь 2012 - 22:47) писал:

Мария Хуан, хы, вот и я точь-в-точь такой же бегемот ))
я все время задаюсь вопросом, как живы остаются девчонки, кто по 20, по 25 кило набирает? я с прибавкой в 12 кг как бетономешалка, а с 25-ю ходить - это вообще как умудряются? вот силачки))

#1843 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:26

Я с 18тью "летала"))) вообще без проблем, может п.ч. Б легкая была, да я дома то не сидела и не лежала, декрет был только по бумажке, работала до самых родов. меня с работы девочки уже выпиновали, боялись, что рожать у них на глазах ночну) неделю до родов дома отлеживалась, капец, чуть не свихнулась от скукоты, сразу стала обращать внимание на то, какая я большая, как тяжело и лень вставать, ничего не хочется делать и т.д., пока работала даже не думала об этом)

#1844 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:34

Ли-Ли, я тоже летала до поры и в декрет мне не очень-то хотелось, хотя гиня меня готова была с первых недель и до роддома упечь на вечный больничный. Так и летала, пока на 26й неделе с работы скорая не забрала, с тех пор уже строго мне было сказано не работать, да и сама перетрухнула и работать завязала. Хотя тут вовсю был еще ремонт, переезд, обстановка, так что покой мне только снился, вот буквально на днях эпопея ПОЧТИ кончилась) и то по мелочи кое-что еще доделывается. Может, от этого усталость и есть

#1845 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:53

Просмотр сообщенияМария Хуан (10 Декабрь 2012 - 09:17) писал:

я все время задаюсь вопросом, как живы остаются девчонки, кто по 20, по 25 кило набирает? я с прибавкой в 12 кг как бетономешалка, а с 25-ю ходить - это вообще как умудряются? вот силачки))
Ох, нереально тяжело было, как будто на 2-х бревнах вместо ног(( А представь еще и с ребенком таскаться и поднимать его...

Расскажи про скорую, что случилось???

Сообщение отредактировал Беладонна: 10 Декабрь 2012 - 10:54


#1846 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:03

Беладонна, посредь бела дня закровило, как сейчас помню, мы в тот день все носились с девочкой, которая дома-то рожала и у нее ребенок погиб, везде это обсуждалось. Вот и я на психе бегала как белка со стрелкой, в туалет забегаю - а там сюрприз. Звоню гине, та: сядь! ляг! вызывай скорую! отслойкаааа!
ну я и вызвала скорую, увезли в ОПЦ, там сутки в предродовой пролежала (больше нигде мест не было))))
сейчас вообще смешно вспоминать, все что-то так перепугались, так бегали вокруг меня, прям как в кино, разве только не кричали "мы ее теряем!", в общем, суматоха была страшная, пока в ОПЦ, пардон, трусы с меня не сняли, не заглянули и не сказали : "И ЭТО ВСЕ???", Фортыгин мне чуть щелбан не поставил за испуг))))

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 10 Декабрь 2012 - 11:04


#1847 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияМария Хуан (10 Декабрь 2012 - 11:03) писал:

пока в ОПЦ, пардон, трусы с меня не сняли, не заглянули и не сказали : "И ЭТО ВСЕ???", Фортыгин мне чуть щелбан не поставил за испуг))))

ох, ну в такой ситуаци лучше перебдеть,чем недобдеть....
у меня на сроке 5 недель было кроооооошечное, еле заметное коричневое пятнышко на трусах, ну я гине и сказала ( а мы через день в казахию собирались на день рождения к свекру), ну меня гиня прям с приема и направила в больничку - ох, я рыдала от обиды. А в больнице на узи отслойку показало, и причем нормальную. Мне врач так и сказал в отделении,что с казахстана я вернулась бы уже одна, без лялика!

#1848 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияКудрявая (10 Декабрь 2012 - 13:50) писал:

ох, ну в такой ситуаци лучше перебдеть,чем недобдеть....
именно так я ему и ответила :flirt:

#1849 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:21

О! у меня с Соней на 7-й неделе кровить начала, у меня до роддома 10 мин пешком, а гинеколог мне сказала скорую вызывать, так тетка из скорой оч долго на меня ворчала, что я и сама бы могла дойти, мол кровит то чуть-чуть... потом ей в приемном покое все "хорошее" высказали о ее предложении
я 13-14 набрала, ночью встаю к Соньке еле-еле, сползаю можно сказать, а она еще меня заставляет ложится с ней в кроватку (80х130 см))) ооочень удобно )) Причем папа ей не вкатывает, только я )
еще тренировочные схватки замучили, с перерывами то 6 то 10 мин в течение 2-3х часов...

#1850 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:48

Я набрала в этот раз где-то 17...последние 2 месяца вообще еле передвигалась, все смотрели и удивлялись, ведь с Кирой я бегала до последней недели, а там я 1 набрала.
Живот у меня и в прошлый раз большой был, а в этот ну просто огромный, порвался весь, даже медсестра на ктг спрашивала "ребенок 1??", все думали что двойня, даже прохожие постоянно говорили...и сейчас я еще ни в какую одежду не помещаюсбь((( кости сильно разошлись...и я еще пока большой толстяк(

#1851 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:28

Я с Каришей набрала 17 кг и бегала до последнего на работу. В день родов ходила по магазинам и дома сидеть не хотела, муж заставил к вечеру. Села на форум наш и все думала, ехать или не ехать в роддом, а потом позвонила врачу, он мне сказал, чтобы была через час. В 00.40 родила)))))
Посмотрим, сколько в этот раз наберу

#1852 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:06

завтра сдаюсь в роддом! ииха))
мне в контакте тут мультик скинули в тему, я ржала, как конь, в голос)))


#1853 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:38

))) я ребенку аж разбудила))) интересно, там же мужик вроде сценарий пишет? ну тут явно женщина помогала)))

#1854 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:39

Маша, ты такая железная леди, ни капли страха перед родами!

#1855 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:41

Просмотр сообщенияSNEJINKA (12 Декабрь 2012 - 21:39) писал:

Маша, ты такая железная леди, ни капли страха перед родами!
А мне наоборот, показалось, судя по ролику, у Маши жим-жим)) я пока его смотрела, сама чё то распереживалась, вспоминая свои роды...

#1856 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:43

Мария Хуан, удачи тебе, пусть все легко пройдет, на позитиве!!!

#1857 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияMariel (12 Декабрь 2012 - 21:43) писал:

Мария Хуан, удачи тебе, пусть все легко пройдет, на позитиве!!!
а все именно так и будет! главное положительный настрой и врачей слушайся :acute:

#1858 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:54

Спасибо!))
А автор мультика, ага. мужчина, мне тоже интересно стало, откуда такая осведомленность)) наверно, сам чуткий папаша)))
а жим-жим и бесстрашие у меня сменяют друг друга через каждые 5 минут, думаю, как и у всех)
но присутствия духа я все равно не теряю))

#1859 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:15

Мария Хуан, удачи! Ждем счастливых вестей от тебя!

#1860 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:19

Маша, удачи! и легких родов!
а ты почему на дородовую решиал лечь7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных