Перейти к содержимому


Внимание! Некачественный бензин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:16

Беладонна, Я поняла тебя ))))
Капец, что за вопросы, может тебе число 10 нравится ))))))))))))))))))

#22 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:43

Я на Газпроме чаще всего заправляюсь, никаких проблем с машиной не замечала. Мне кто-то еще говорил, что если в течение долгого времени лить бензин одной марки, то машина "привыкает" к нему, и если заправляешься потом другой, то машина начинает тупить.

#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:27

Анютка_174, машина не человек и не собака, у нее есть определенные технические требования

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 07:03

Заправляюсь в 2-х сетях: газпром и челнефть. Сестра на газпроме принципиально уже давно не заправляется: говорит там бензин плохой. А я по машине ничего такого не замечаю

#25 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:31

Мы заправляемся на оптане или лукойле,все нормально. А вот муж как о заправился на газпроме,та у него на следующий день машина вообще не завелась,отбуксировал машину в сервис,там сказали,что бензин даже бензином не пахнет,каким то рассолом. Можно было бы пожаловаться,но он чек выбросил.

#26 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:16

Наша машина сегодня дергаться стала, когда едет. Думаю, в лижайшие пару месяцев на газпром мы ни ногой

Сообщение отредактировал Wolfik: 03 Ноябрь 2011 - 18:17


#27 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:39

Мы заправляемся сейчас на Лукойле, до лукойла год на газпроме, бензин устраивал но бешеные очереди выводили меня из себя, у Лукойла эта не первая история с таким бензином, в позапрошлом году такая история была с завправкой у Горок, там даже в суд выиграл молодой человек, но я думаю это может с каждым случится, оптан не запрявляю так как самый дорогой а к остальным нет веры, так что как бы не портили репутацию Лукойлу.все равно будем там заправляться.

#28 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:47

У нашей машинки, оказывается, перестал работать один из 4-х цилиндров двигателя, из-за этого масло заливало свечи (как в сервисе сказали)...Сегодня всё поменяли/отремонтировали - теперь ход плавный, тихий...и ничего не дергается. Теперь однозначно Лукойл, по крайней мере, до первой поломки из-за бензина (тьфу-тьфу-тьфу конечно)

#29 Гость_verakop

Гость_verakop
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:54

Не знаю как в Челябинске , в Копейске парень проверял сам качество бензина, Газпромнефть пока радует.

Сообщение отредактировал jindoc: 30 Апрель 2013 - 13:20


#30 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 17:53

я тоже всю дорогу на Газпромовских заправках заправляюсь, и муж и папа там же, все нормально ттт, у меня даже один знакомый, когда работал водителем у одного местного депутата тоже всегда на газпроме заправлялся, даже сказал заправку где наша местная администрация заправляется... странно читать такие отзывы ...

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияКонфетка (04 Май 2013 - 17:53) писал:

я тоже всю дорогу на Газпромовских заправках заправляюсь, и муж и папа там же, все нормально ттт, у меня даже один знакомый, когда работал водителем у одного местного депутата тоже всегда на газпроме заправлялся, даже сказал заправку где наша местная администрация заправляется... странно читать такие отзывы ...
мы тоже  на газпроме с мужем заправляемся, и технику, которая на дизеле у мужа работает, тоже на газпроме заправляет. удобно по безналу, сеть заправок большая.

друг раньше водителем работал в администрации города, служебную волгу тоже по служебной карте в газпроме заправлял

#32 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 18:25

у них одно время (совсем не долгое) был вообще не качественный бензин, все начали жаловаться, они видно за ум взялись

#33 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 21:43

И мы только на газпроме заправляемся, пока не приходилось жаловаться. Нравятся их крупные точки с магазинами.
Еще бонусная карта как то "привязывает"  нас заезжать к ним)
А, тогда вопрос: каким образом начисляются бонусы на карту? с наших же денег же?

#34 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Май 2013 - 21:43) писал:

И мы только на газпроме заправляемся, пока не приходилось жаловаться. Нравятся их крупные точки с магазинами.
Еще бонусная карта как то "привязывает"  нас заезжать к ним)
А, тогда вопрос: каким образом начисляются бонусы на карту? с наших же денег же?

интересно правда, там же за каждые 10 рублй вроде 1 бонус? у меня муж чаще меня заправляется, да и машина у него больше, я стала на его бонусы заправляться.

#35 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 23:13

я имею в виду с 500р наливают бензин ровно на 500р, или сумма пилится на бенз, и на бонусы, т.е. мы сами же свои деньги копим?
А то там 2 строки указывают: за бенз и за бонусы.
Я спрашивала у оператора бензоколонки, она внятно объяснить не смогла) сама похоже не понимает)

#36 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 23:34

Я, Лиана, тебя тоже не пойму))
Вообще не вникаю в эти бонусы. У нас с мужем одна бонусная карта на двоих. У меня не всегда с мужем получается заправляться. Да и мне как то фиолетово, заправляюсь так без бонусов, а муж потом ругается, что совсем не экономная. Сам всегда копит бонусов на полный бак бензина, потом заправляется "бесплатно" или меня заправляет)
Еще там в выходные вроде бонусов больше начисляется, чем в простые дни.

#37 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 23:38

и еще больше бонусов в праздники и день работника нефтяной и газовой промышленности

#38 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 23:40

и в ночное время тоже;)

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 02:33

Не совсем тоже поняла суть вопроса. Заправляешься ровно на сумму свою, по стоимости бензина, сумма не пилится, за каждые потраченные сколько-то там, тебе начисляют бонусы, они копятся и можно потратить. Теоретически, конечно, это уже заложено в прайс, но т.к. у других операторов сумма та же или больше, но без бонусов, то тоже предпочитаем на газпроме заправляться. Вообще я люблю лукойл по качеству больше, но в моей стороне он очень далеко, ехать 40км, чтобы заправиться как-то несуразно.

#40 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 06:44

Я всегда заправляюсь на маленькой заправке где лакокраска, уже 3 года...бензин устраивает...и цена за 92 - 24,90р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных