Перейти к содержимому


Аварии и аварийные ситуации на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#401 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 18:49

Натусечка, ну лично я говорила, не про конкретную ситуацию. а про пешеходов в целом

#402 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:23

вот еще на тему ДТП http://www.kp.ru/daily/26293/3170969/

#403 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияДарья (10 Октябрь 2014 - 18:49) писал:

Натусечка, ну лично я говорила, не про конкретную ситуацию. а про пешеходов в целом
Я не тоько тебе, Даш, отвечала. А в целом по тому вектору, который приняла дискуссия.

Лена, я понимаю, что никто вроде бы и не оправдывает, но в данной ситуации, имхо, неуместно искать в действиях пешеходов какую-то халатность и невнимательность. Проклятиями сыпать смысла нет. Дай бог, чтобы виновница аварии на всю жизнь извлекла из ситуации этой для себя урок...

#404 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияSNEJINKA (10 Октябрь 2014 - 21:23) писал:

вот еще на тему ДТП http://www.kp.ru/daily/26293/3170969/
Тоже вчера читала. Жуть просто. Как это ему удалось два года скрываться за границей? Без помощников в таком деле не обойтись

#405 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияНатусечка (11 Октябрь 2014 - 15:18) писал:

Тоже вчера читала. Жуть просто. Как это ему удалось два года скрываться за границей? Без помощников в таком деле не обойтись
естественно, его прикрывали. как он смог выехать заграницу, без чьей-либо помощи? половина города, по-моему, знала, что он в Тайке скрывается, и потребовалось целых два года, чтобы его найти

#406 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 17:12

Невозможно смотреть такое видео((

#407 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияMarina (11 Октябрь 2014 - 15:37) писал:

естественно, его прикрывали. как он смог выехать заграницу, без чьей-либо помощи? половина города, по-моему, знала, что он в Тайке скрывается, и потребовалось целых два года, чтобы его найти
Серьезно?! Я просто не в курсе была ситуации. Почему же так долго искали?

Сегодня ехала по этой же дороге, и перед глазами прямо стояла эта авария...

Сообщение отредактировал Натусечка: 11 Октябрь 2014 - 19:06


#408 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:22

Натусечка, серьезно, к сожалению( мне еще до беременности знакомая рассказывала, что виновник ДТП, сбежавший с больницы, спокойно греется на солнышке в Тайланде. Причем знакомая эта никакого отношения не имеет ни к внутренним органам, ни к семьям участников дтп

#409 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:10

меня больше удивляет, что его поймали-таки.

#410 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:13

Желудь, может расслабился и не заплатил тому. кто "не знал". что он в Тае?:) подумал. что два года прошло. забыто все:) ан неееет. сейчас вот исправиться, деньги куда надо даст и он "скроется в неизвестном направлении"

#411 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияMarina (11 Октябрь 2014 - 15:37) писал:

естественно, его прикрывали. как он смог выехать заграницу, без чьей-либо помощи? половина города, по-моему, знала, что он в Тайке скрывается, и потребовалось целых два года, чтобы его найти
так следователь сам об этом сыну погибшего водителя сказал, что он мог сбежать в Тай. все все знали.

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 11 Октябрь 2014 - 20:20


#412 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:55

Просмотр сообщенияНатусечка (11 Октябрь 2014 - 15:18) писал:

Тоже вчера читала. Жуть просто. Как это ему удалось два года скрываться за границей? Без помощников в таком деле не обойтись
да вы что такое пишете? какие нафиг помощники.
я вас уверяю, он спокойно без чей-либо помощи мог свалить в любую безвизовую страну тупо купив путевку в ближайшем турагенстве,

пока наша бюрократическая система с официальными запретами судов на выезд, собранием кучи бумаг для вынесение этого запрета и т.п. запуститься, он уже может быть на другом конце света.
на практике могу сказать ДО вынесения судом решения о розыске, запрета на выезд и т.п. у преступника есть куча времени, чтобы уехать из страны, чем они все активно и пользуются.
тем более Тайланд отличный вариант, там столько россиян проживает с просрочками.

Сообщение отредактировал Пална: 13 Октябрь 2014 - 08:59


#413 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияMarina (11 Октябрь 2014 - 15:37) писал:

половина города, по-моему, знала, что он в Тайке скрывается, и потребовалось целых два года, чтобы его найти
есть такое понятие как экстрадиция.
здесь всё намного глубже, завязано на международных отношениях стран, в принципе желании взаимодействовать . и на самом деле это не так просто, как кажется.
политика в общем.
например, некоторые страны нам явных преступников не "выдают".

#414 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияПална (13 Октябрь 2014 - 08:55) писал:

да вы что такое пишете? какие нафиг помощники.
я вас уверяю, он спокойно без чей-либо помощи мог свалить в любую безвизовую страну тупо купив путевку в ближайшем турагенстве,

пока наша бюрократическая система с официальными запретами судов на выезд, собранием кучи бумаг для вынесение этого запрета и т.п. запуститься, он уже может быть на другом конце света.
на практике могу сказать ДО вынесения судом решения о розыске, запрета на выезд и т.п. у преступника есть куча времени, чтобы уехать из страны, чем они все активно и пользуются.
тем более Тайланд отличный вариант, там столько россиян проживает с просрочками.
Я говорю не столько про отъезд, сколько про столь долгое проживание там. Либо у человека много денег на безбедную жизнь, либо он все-таки должен как-то работать. Работать под чужим именем, например. А если под своим, то неужели это так сложно отследить человека по тем же финансовым потокам. Называется, было бы желание. А тут просто попался на проверке документов в самом Таиланде, челябинским следователям он уже и нафиг не нужен был.

#415 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:35

Натусечка, в странах Азии можно безпроблемно проживать годами, тем более в турзоне, где с россиян вообще никто ничего не спрашивает.
а работать мог у своих же соотечественников, нелегально, какие финансовые потоки?
прожить там можно и на 15 тыс.

#416 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:42

девочки, до сих пор в себя прийти не могу. Во вторник в гололед у девочки с нашего отдела насмерть разбился муж(((((((
она осталась с двумя детками  - дочкой 5, 5 лет и сынишкой 5 месяцев((((((((((
Берегите себя и своих близких!!!

#417 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияКудрявая (30 Октябрь 2014 - 21:42) писал:

девочки, до сих пор в себя прийти не могу. Во вторник в гололед у девочки с нашего отдела насмерть разбился муж(((((((
она осталась с двумя детками  - дочкой 5, 5 лет и сынишкой 5 месяцев((((((((((
Берегите себя и своих близких!!!
Господи, ужасно... Что произошло? На дорогах, вроде не сильно скользко уже было. Бедная девушка, не представляю, каково ей сейчас.

#418 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:49

Натусечка, не справиился с управлением - вылетел на встречку, а там лобовое

#419 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:58

ужас:(

#420 Гость_Elara

Гость_Elara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияПална (13 Октябрь 2014 - 09:35) писал:

Натусечка, в странах Азии можно безпроблемно проживать годами, тем более в турзоне, где с россиян вообще никто ничего не спрашивает.
а работать мог у своих же соотечественников, нелегально, какие финансовые потоки?
прожить там можно и на 15 тыс.
На 15 тыс рублей? Где это например?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных