Перейти к содержимому


Aliexpress (Алиэкспресс)

китайский eBay отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#501 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияБеладонна (08 Октябрь 2015 - 12:20) писал:

Хм, раньше много заказывали мелких посылок и всегда на почте получали. Новые правила? Хммм, не для каждого подъезда это нормально
С точки зрения угрозы терроризма это вообще не нормально для любого подъезда.
Ладно, муж знал, что я жду "какую-то фигню из Китая", а так бы мог и полицию с собаками вызвать )

#502 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:36

Просмотр сообщенияБеладонна сказал:

Хм, раньше много заказывали мелких посылок и всегда на почте получали. Новые правила? Хммм, не для каждого подъезда это нормально
Новые, ага, мелкие посылки теперь приравниваются к письмам (не все конечно, только те, где продавец указал такую возможность).

#503 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:15

Посылки на таможне могут вскрывать, но мои, после этого пакуют в белый тканевый мешок с пломбой. Маленькие обычно не вскрывают

#504 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:23

Тоже заказывала салфетки, для снятия пены, очень удобные, понравились :)

#505 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:50

:tease:

Прикрепленные файлы



#506 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:40

На днях супруг прочитал новость, что в Давосе подписан договор о том, что на эли будут расчеты рубль-юань, без доллара. Когда  это начнется только не сказали

#507 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:40

девочки! у меня со счета сняли два раза сумму, что делать??

#508 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:56

Оказывается, чтобы почтальоны не опускали мелкие простые пакеты в почтовый ящик, нужно написать заявление. Но дело не в этом, а в том, что эта услуга ПЛАТНАЯ - 50 р./мес :)/>

Сообщение отредактировал Dragonfly: 07 Ноябрь 2016 - 15:57


#509 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:58

А муж наоборот радуется,если в ящике находят посылку - на почту не топать)))

#510 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:00

Я тоже радуюсь, но тем не менее потеряла уже около 3-х простых посылок в октябре.

#511 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:00

Деньги вернули?
Мне тоже много заказов не приходит, жду 3-4 месяца и открываю спор на возврат денег. Это если заказы без отслеживания, продавец сам виноват, по условиям Али, он не должен отправлять без отслеживания. Но если отправлялось sf-express, то в половине случаев продавец давно получил товар назад, там какая-то хитрая схема, чтоб нас обдурить) поэтому совсем не факт, что посылку украли из ящика, в любом случае деньги вернут. Ну и бывало, что через 3 с лишним месяца заказ все-таки приходил.

#512 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:21

Дело не в деньгах совсем.
Заказывала ребенку камушки-кристаллы, типа самоцветы (у нас сейчас это главная тема - цветные драгоценные камни) в сентябре. До сих пор не пришли. Пока продлеваю срок защиты.
А ребенок-то ждёт, надеется, что толку, что мне деньги вернут.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 08 Ноябрь 2016 - 12:25


#513 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:36

Лена, в фикс прайс были камушки такие цветные прозрачные

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#514 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:51

У меня две посылки с начала сентября до сих пор идут,за одну вернули деньги,за вторую открыла спор жду..Тоже жалко Соня костюм новогодний ждала.Заказала у другого продавца,там хоть отслеживается,надеюсь успеет к утренику.

#515 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:21

Вот вы молодцы, нужные вещи заказываете, а я видимо всякую лабуду))) не пришло, да и хорошо, денежки вернут))) редко когда перезаказываю)))

#516 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:29

Мне что-то первое время всё аккуратно приходило, а последнее время не приходят и всё, спор за спором открываю. Заказывала вещички сыну, по мелочи, из 5 заказов пришёл один, правда самый нужный - 4 шорт для садика, остальные мимо, не отслеживаются, "теряются" на границе. Не знаю в чём дело.

#517 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:01

А мои посылки продолжают не приходить. Забавно, что единичными экземплярами доходит всякая ерунда типа пустых дорожных флакончиков. А стоящие вещи, типа внешнего зарядника теряются. Пока спор закрывают в мою пользу, деньги возвращают, но за минусом небольшого процента:(
Хожу на почту почти каждый день, меня там, наверное, не иначе как "та чокнутая с двумя детьми" не называют))))
И ведь никто никакой ответственности за эти мелкие пакеты не несёт, если невозможно даже приблизительно отследить, на каком этапе они потерялись:(
Люблю нашу почту России, но похоже, с алиэкспрессом пора завязывать) Так как эта благотворительность в пользу почтовиков уже стала, мягко говоря, не интересной.

#518 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:18

муж пытался Любе заказать музы-е пианино 3 раза заказывали у разных продавцов не 1 не пришла в итоге, деньги возвращали, раньше постоянно брали все приходило. Мы ebay пользуемся сайтом.

#519 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:48

Мне кажется, с тех пор, как почта России сняла с себя всякую ответственность за мелкие неотслеживаемые посылки, они на разных этапах стали просто в наглую тыриться. Я охотно поверю в то, что 2 посылки из 10 могут потеряться, но в то, что из 10 посылок 2 дошли, а 8 "просто потерялось" как-то верится с трудом.

#520 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:21

Мы очень много заказываем на али, но ттт все посылки приходят.какие то долго идут,конечно, но все же приходят. Бывает что треки не отслеживаются нигде, и это неудобно.
Лена, а как долго твои посылки идут?





Темы с аналогичным тегами китайский eBay, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных