Перейти к содержимому


Свадебные салоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#661 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:18

Leonora, можно не только болеро, я в свое время палантин молочного цвета покупала.

#662 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:35

Leonora,  не нашла я болеро((  наверняка где-то в обычном магазине висит пара штук, пылится, а я не знаю где..

#663 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:48

Болеро должны быть в Ту Би Брайд, на сайте есть у них.
Еще в магазине Перчик, правда, у них в основном, меховые. Но, может, привезут под заказ?

#664 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияLuchik (07 Июль 2014 - 16:18) писал:

Leonora, можно не только болеро, я в свое время палантин молочного цвета покупала.
Алла, можно и палантин, я даже больше к нему склонялась. А где покупала? Я такие вещи не ношу, даже не знаю, куда кинуться...
И да, в том и дело, что в основном продаются меховые, все ж в сентябре это несколько нелепо на мой взгляд...)

пс: ну и цены в туб.ибр.айд  за такую маленькую вещь :shok:

Сообщение отредактировал Leonora: 08 Июль 2014 - 13:27


#665 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:43

Да, цены негуманные.

Leonora, я в Никитинском покупала, случайно наткнулась на отдел со всякими шарфиками-платочками. Думаю, можно в любых крупных ТЦ посмотреть.

#666 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:50

Только вчера разбирала дебри гардеробной и нашла свой палантин, со свадьбы так и лежит ни разу не потревоженный) Леонора, если вдруг не найдешь подходящий - могу одолжить насовсем:)

#667 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:47

У меня на свадьбу было балеро молочного цвета и на случай холода шалька- паутинка, шаль так и пролежала в машине:) с погодой повезло, свадьба тоже в сентябре была, дождя не было только  17-19 сентября, из них только 19 было тепло, а вот 20 был жуткий холод:( там вот точно шуба нужна.:(

#668 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:52

в поисках простого белого платья обошла магазины и свадебные, и обычные. В итоге купила платье в Торговом центре (Каслинская ул., 64), отдел 207, эт. 2. Была очень довольна качеством ткани и пошивом, село отлично. Сразу было понятно, что это не китайская работа, позже выяснилось, что снабжают отдел  2 челябинские швеи))
Обязательно загляну туда, когда буду искать другие праздничные платья.
Кстати, цена моего атласного белого платья - 3700 р. :)

#669 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:48

Krasavitsa, Редко невесты выбирают короткие платья, а почему ты выбрала именно короткое? ) цена просто прекрасная!  И тебе в целом образе очень идет, а покажи себя в полный рост?)

#670 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:37

krasavitsa, очень нежное платье, лаконичное.

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

а покажи себя в полный рост?)
Присоединяюсь ))

#671 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:09

ЛиЛи, это было единственное платье, которое мне понравилось. И оно оказалось коротким))

На удивление, трудно найти фото в полный рост, чтобы ничего (или никто) не закрывал платье.
Вот такие есть:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  200,59К   36 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  196,01К   40 Количество загрузок:

#672 Гость_Star-S

Гость_Star-S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:08

сейчас много свадебных порталов с каталогами платьев. вот например с примерами их платьев  я покупала в chiedo bianco, там конечно шикарные платья, но уж больно дорогие

#673 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2015 - 17:22

Мама рассказывала, что в магазин молодоженов только по справке из загса пускали, чтобы купить платье и костям. Сейчас же такое изобилие нарядов - что можно с ума сойти пока выберешь....

#674 Гость_Няшка-Наташка

Гость_Няшка-Наташка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 10:28

Долго тоже подбирала платье, нашла через интернет и недорогое и красивое .Самое главное что не пришлось весь город объезжать и уйму времени тратить на поиски.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 05 Август 2015 - 11:21


#675 Гость_O.lesya

Гость_O.lesya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:50

Девочки!!!!
Приглашаю Вас за Свадебным платьем ко мне - в Студию Свадебного и Вечернего корсетного платья!!!
Я шью Свадебные и Вечерние платья на корсете по уникальной технологии. "Жёсткая"  чашка, не требующая дополнительной поддержки груди очень красивой и естественной формы. Платье держится не за счёт "перетяжки" груди, а на талии, что позволяет свободно и легко дышать весь Ваш свадебный день. Область от груди до линии бёдер плотно облегает фигуру, не образуя никаких заломов, в результате платье всегда "находится" на своём месте и не сползает вниз. Вы можете свободно без опаски попасть в казусную ситуацию танцевать, поднимать руки вверх, наклонятся - лиф платья никуда не сьезжает и не опускается вниз.
А самое главное, мерки я сниму с Вас и платье будет именно по Вашему размеру. Это очень удобно для девочек с нестандартной фигурой. Ограничений по размеру нет.
С моими работами можно познакомиться на  форуме    http://www.lady74.ru...pic=32433 Более подробно с моей деятельностью можно познакомиться здесь https://vk.com/korset74ru

И в дополнение очень полезная статья , как правилино подобрать свадебное платье   https://vk.com/topic-82069079_32807422

#676 Гость_Sonechko

Гость_Sonechko
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2016 - 07:35

у меня с платьем целая эпопея вышло,у нас ничего ненашла пришлось подругу в салон тубибрай в Москве загнать что бы она мерила и мне фотки по ватсапу скидывала (спасибо консультантам за терпение!) в итоге вот такую красоту купила и привезла, они порывались отправить, но я побоялась!
Изображение

#677 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:59

Девочки, столкнулась с проблемой продажи свадебного платья...
Да, конечно можно повесить объявление на Авито, здесь и еще где-нибудь, но может кто-нибудь знает какие-нибудь салоны которые покупают платья у невест?
Давайте поделимся информацией здесь


P.S. в другой теме справшивали про ремонт частотников,  рекомендую - https://prom-electri...nkt-peterburge/ 73




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных