Перейти к содержимому


У него любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:17

какая интересная логика.
это как про ревность отца по поводу дочери: "это же часть меня, и как так - кто-то будет *** " smile.gif

#102 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:28

да да, именно так...
у меня тут ещё пару мыслей есть, но расписать не успею, со временем облом, ждите меня завтра)
кстати, если  есть какие-то вопросы - задавайте) отвечу со своей точки зрения

#103 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:40

Тестостерона_кусок, ПРО уходить либо прощать - полностью согласна.
не зарекайся,как говорят, но я б простить не смогла

#104 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:48

Цитата
не зарекайся,как говорят, но я б простить не смогла

вот именно. когда ты сядешь одна... сама с собой на едине. у тебя будут весы перед глазами...

на одной чаше весов счастливая семейная жизнь, пусть даже с некоторыми косяками, которые есть во всех отношениях, на этой же чаше будет твой ребёнок, которого ты не хочешь оставлять без полноценного отца

на другой чаше весов будет половой акт твоего мужчины с другой женщиной

вот тогда и стоит выбирать, либо перестроить свой мозг, либо уходить
ещё прошу учесть тот факт, что если выбор падёт на вариант УХОДИТЬ, то на твоём жизненном пути будут другие мужчины... много других мужчин, ОДНАКО стоит подумать что же лучше, узнавать других, иметь шанс попасть  впросак ещё какое то кол-во раз, либо уже сделать свой осознанный выбор и остаться с человеком которого ты знаешь.

#105 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:15

Каждый делает свой выбор. И на каждом этапе отношений свои правила и свои приоритеты, когда измена в начальных отношения, типа конфетно-букетного периода, когда ещё и неясно то ли это очередные отношения, то ли раз и навсегда, то ли мы уже пара, то ли у нас просто было пару свиданий, то это одно. Измена жене, с которой есть дети - это низость. И не надо оправдывать это инстинктами! Это малодушие и "слабость на передок", как говорили раньше, не более! У нас есть и другие инстинкты - объединяться в пары на всю жизнь, например, заметьте - у всех народов на всех континентах! Даже, если жён несколько, как в восточных странах, то обусловлено это было лишь большим количеством войн и малым количеством мужчин супротив женщин, но и здесь всегда есть "любимая жена", "первая любовь" и т.д. Так что измена - это когда сила есть, воля есть, а силы воли нет. Не стройте из себя героев на пустом месте! Как алкоголь и наркотики - это не крутость, так и тут - это не геройство. Неземная страсть бывает, конечно, и вторые семьи создают, но это уже совсем другой вопрос.
Если человек привык изменять, то да, он не меняется, только учится быть хитрее, знаю на собственной шкуре в роли по сути любовницы. Насчёт прощения, знаете, есть такое выражение - оступившийся однажды может никогда этого не повторить, оступившийся дважды - сделает это в третий раз, древняя мудрость, я бы исходила из этого.

#106 Гость_Тестостерона_кусок

Гость_Тестостерона_кусок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:08

Цитата
Измена жене, с которой есть дети - это низость. И не надо оправдывать это инстинктами! Это малодушие и "слабость на передок", как говорили раньше, не более!

Цитата
знаю на собственной шкуре в роли по сути любовницы

не буду комментировать )))

#107 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:59

Цитата
ах и да. Не надо мне говорить что то типа А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНА ЗАВЕЛА ЛЮБОВНИКА? я бы обоих пристрелил пожалуй. потому что когда я кого то ***, то это я ***. А если кто то попытается сделать это с моей женщиной то я буду считать что это нас с ней *** =)

Что позволено юпитеру, то не позволено ослу...

#108 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:05

Хочется верить в лучшее, что муж никогда в жизни не изменит! Но жизнь длинная и бывают всякие ситуации...
Если, не дай бог, такое случится, то у мужчины хватит ума сделать так, чтобы жена об этом не узнала.



#109 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:54

Тестостерона_кусок, нет уж, Вы прокомментируйте! Вам это кажется смешно? А между прочим это было очень грустно и больно, реальный жизненный кошмар.
Да, я была любовницей не женатого парня, причём по сути своего же бывшего парня, который на тот момент встречался с другой девушкой уже 2 года (я правда не верила в искренность их отношений и в итоге оказалась права). Это был мой первый и на тот момент единственный мужчина (второй - это мой муж), естесственно я была очень влюблена, вообщем сложные и безумно мучительные отношения, тянувшиеся пять лет, которые порвать смогла только с появлением в моей жизни мужа. Я тогда уехала от этого товарища не попрощавшись и ничего не сказав, ясно вдруг поняла что больше просто не могу, никаких сил, проревелась, а через три дня встретила будущего мужа и больше в те отношения не вернулась.
А у него всё так же, он изменял мне, изменял потом своей новой девушке со мной, то ли хотел вернуться, то ли не хотел, спустя много лет признался (мы иногда общаемся, поддерживаем нашу многлетнюю "типа дружбу"), что хотел, даже вообщем-то хотел жениться, но это же так всё, болтология, а потом изменял ей и не только со мной, они расстались, он встретил другую девушку, потом женился, опять же изменял, сейчас развёлся, ну вообщем, не меняется человек. И я его до сих пор не понимаю, конечно, я верила, что он окончательно вернётся, что всё у нас будет хорошо, была в силу возраста и влюблённости глупа и наивна. Это не самые лучшие поступки в моей жизни и мне до сих пор стыдно перед той девушкой, тем более, что я её очень хорошо знала, а она нас подозревала и даже звонила мне, а я успокаивала, что ну что ты, мы только друзья! Капец! Но однако же я была с любимым мужчиной, он был единственным в моей жизни, а о своей девушке/жене и т.д. мужчина должен думать сам. Понимая всю неправильность наших отношений я его отшивала и первая никогда не звонила, не писала смс, не искала встреч, а он снова и снова возвращался, добивался, часами стоял под окнами, звонил по ночам, а я просто любила и не могла долго сопротивляться, всё повторялось... Но поверьте, это кошмар!
Если уж у вас писька чешется, то хоть женщин пожалейте, или спите сразу со шлюхами, ну чтобы честно, а то эти все "я же ничего никому не обещал"(а то ведь и обещал!) не делают чести никому, а женщинам в большинстве очень и очень больно, даже если они держатся независимо и всем своим видом показывают, что "конечно, милый, у нас просто секс", это не так! Все эти ваши фразочки - оправдание собственной слабости и никчёмности, ничего более.

#110 Гость_Ловец счастья

Гость_Ловец счастья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:04

Сама не раз была с женатыми.... Сейчас очень стыдно, думаю прощать таких мужей смысла нет...

#111 Гость_Sira

Гость_Sira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:00

Это плохо, когда у него любовница. Никому это не нравится, и семья может развалиться. Почему-то винят только мужчин. Но с ними гуляют женщины из других семей. То чем мы лучше за них?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных