Перейти к содержимому


Детские врачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#21 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:00

Цитата(Июньская @ 20.9.2010, 12:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В Росточке очень хороший врач Петренко. Ходите к нему)))

+1
очень много хороших отзывов слышала про этого дядечку smile.gif

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:13

А можно в Росточек обращаться иногда с анализами из поликлиники?
Мне нужны консультации хорошего педиатора.
Может кто-нибудь подскажет еще и хорошего гастроэнтеролога или врача, который поможет разобраться с нашим кишечником?

#23 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:15

Петренко гастроэнтеролог в том числе.

#24 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:30

Dragonfly, Лен, а его ИО не поскажешь? Хочу отзывы и звания его найти, никому уже не доверяю, платный прием никаких гарантий не дает(

#25 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:39

Анатолий Владимирович, он доцент кафедры детских болезней, кандидат медицинских наук

#26 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 00:14

Беладонна, могу дать тел детского педиатра, гастроэнтеролога - Москович Галина Исаковна!

#27 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:19

Не подскажете, есть ли в Росточке вызовы на дом?

#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:28

Varvara, есть. У них и сайт есть, набери в поисковике

#29 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:28

Беладонна, расскажи к кому ходили?

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:27

Наталика, к Петренко, меня устроил вполне

#31 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:23

Девочки,мы сходили к Плеханову....ну вообщем все слова пришлось делить на 2,это недостаток професуры((а так супер дядька канеш,с 1 сек определил длит желтуху и далее по списку-у меня челюсть отпала)))))) blink.gif четко все рекомендации и лечение,так что сегодня уже начали ))))

#32 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:50

Anastasi, а что сказал про длительную желтуху? Какие последствия от нее?

#33 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:58

затяжная желтуха влияет на развитие малыша,как последствие может быть задержка развития (двигательного,речевого, и т.д).если билирубин очень высокий и сохраняется долго,то начинает действовать как токсин,который в свою очередь действует на центральную нервную систему, вызывая серьезные изменения в клетках головного мозга.кратко примерно так....

#34 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:24

Вот уж точно, сколько людей, столько и мнений, и каждый находит своего врача...

#35 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:35

Гость_Сыроежка, попробуйте в областную стоматологию, по ул. Куйбышева, где Курч. суд. Там хороший платный кабинет.

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:35

Цитата(Anastasi @ 3.12.2010, 18:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки,мы сходили к Плеханову....ну вообщем все слова пришлось делить на 2

Могу только это подтвердить... А так, по-моему у него мания величия

#37 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:44

Цитата(Июньская @ 13.10.2009, 22:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы ездили к Петренко в Росточек, хороший дядька. С кафедры ЧГМА.

Цитата(Marishka_74 @ 14.10.2009, 9:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Июньская, только немного странный  .

Marishka_74,  в чем его странность, если не секрет? smile.gif
хотим перейти к нему или к Пляс на постоянное наблюдение, никак выбрать не можем.....

Сообщение отредактировал Angelito: 23 Декабрь 2010 - 14:46


#38 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:21

Девочки, жалуюсь! Наблюдаемся мы в обычной поликлинике по месту жительства. Начну с того что когда нас выписали из РД (это была суббота) педиатр к нам пришла только через неделю (!!!) не смотря на мои и мужа бесконечные звонки в регистратуру-с жалобами и уже угрозами в конце концов почему не приходит врач! (ладно мы адекватные и мама мужа приехала с малышом помочь-но ведь не известно в какую семью выписали ребенка-может мы семья алкоголиков, которые просто положили ре и забыли про него...). Свое отсутсвие и долгий не приход объяснили что мол мед сестра взяла данные о новорожденных малышах на участке и ушла в отпус забыв передать их врачу!!! Ок. конечно уже тогда напрягло такое халатное отношение, промолчали! Дальше больше-за все два наших месяца у нас был один единственный раз педиатр и один единственный раз мед сестра.!!! ВСЕ! я и не настаивала на их присутствии (мол думала чего заразу носить), НО и вслух им этого не озвучивала-домофон ни снимала, звонок не отключала, сотовый  и домашний телефоны врач записала!!! Когда ходили в месяц на комиссию мы сами купили карточку (как сказала мед. сестра и принесли ее им) нашего педиатра не было и принимала другая педиатр, но наша мед. сестра. соответсвенно первой страницей в карточке стал наш осмотр в месяц.
Сегодня приходим к ним на комиссию на 2 месяца, после чего я забираю карточку-что бы завтра идти к окулисту и дома решила карточку почитать-открываю и оттуда выпали несколько исписанных страничек (почерк нашего педиатра и край страничек будьто рваный-вырванные откуда то) я сначала не поняла что это такое стала читать  и разглядывать карточку и ПРОСТО ОФИГЕЛА- выпало 4 страницы исписанных врачом и мед. сестрой о том что они якобы производили патронаж в конкретные даты-аж 3 раза врач и 3 раза педиатр!!!!! такие общие фразы типа: жалоб нет, кожа, зев чистые, ну в обшем то что должно быть у нормального ре в этом возрасте, типа профилактику ОРЗ порекомендавали и прогулки-но этих визитов ни мед сестры, ни врача НЕ БЫЛО!!!! смотрю а в конце моей карты выдернуты чистые страницы (именно те на которых были описаны патронажи) и подклеяны в самое начало нашей карты-типа что бы создать хронологию событий!!!
Сказать, что я в шоке-ни чего не сказать! С мужем вечером все разобрали подняли те -две единственные даты когда врач и мед. сестра приходили, хотим пойти розобраться с ними-вообще то это подлог документов-и не просто так , а медицинских документов.
Как бы вы поступили на моем месте?

#39 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:42

Конфетка,мне тоже кажется,что таких врачей надо на место ставить!для педиатров халатность в работе-это вобще преступление!

#40 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:44

Конфетка, у нас правда ходят или звонят, но сами тоже пишут, что осмотрен, даны рекомендации...... Патронажии медсестры все есть у дочки в карточке, а на деле их было меньше. Эпикриз в 1 год у ребенка педиатр в основном сама сочинила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных