Перейти к содержимому


ЭКО В ОПЦ На Воровского, 70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияАнастасия2390 (03 Май 2017 - 21:28) писал:

Подскажите я наблюдаюсь у журавлевой а перенос мне делать будет крохалева? Я правильно поняла
Да)

#42 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 12:03

Переносы и пункции делает Крохалева.

#43 Гость_Верочка

Гость_Верочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2017 - 14:50

Девчонки подскажите плиз))заключение врача гинетика и исследование хромосомного аппарата (кариотипирование)обязательно нужно делать ??кто делал и где подскажите

#44 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияВерочка сказал:

кто делал и где подскажите
Я кариотипирование делала в Клинике репродуктивной медицины (они направляют в лабораторию 1 ГКБ на воровского). Сейчас много кто делает кариотипы, по-моему прогрессивки делают, лотос делает

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2017 - 22:03

Тема про кариотипирование http://www.lady74.ru...showtopic=31454

#46 Гость_KaterinaV2017

Гость_KaterinaV2017
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:42

Девочки, Всем привет! Я тут новенькая, делала ЭКО в феврале этого года, в ЦПСиРе на чмз, так случилось, что в 17 недель беременность прервалась (+был 3 раза вакуум, не выходили сгустки) сейчас принимаю Линдинет-20, записалась на 22 июня в ОПЦ к Крохалевой. Девочки, скажите пожалуйста, через сколько можно вступить мне в данной ситуации в протокол? Как с очередью в ОПЦ? Ну и Крохалева как? Не пожалею, что к ней записалась?

#47 Гость_KaterinaV2017

Гость_KaterinaV2017
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:24

И вообще, девочки кто наблюдается у Крохалевой, расскажите про нее, как она как врач? не пожалею ли, что к ней пойду?

#48 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:31

Для заинтересованных.
24 июня с 10 до 14 часов в отделении вспомогательных репродуктивных технологий в ОПЦ будет день открытых дверей по ЭКО и ВРТ.

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:44

<p>

Просмотр сообщенияKaterinaV2017 сказал:

<br />Девочки, скажите пожалуйста, через сколько можно вступить мне в данной ситуации в протокол?<br />
<br /></p>
Не меньше года обычно рекомендуют подождать, чтобы организм восстановился.
Причины прерывания беременности известны?

#50 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:35

я тоже думаю, что дальнейшие движения в сторону эко могут быть только после выяснения причины прерывания беременности.
и кстати, сходите на день открытых дверей - посмотрите на врача, решите. специалист в своей области она хороший однозначно.

#51 Гость_KaterinaV2017

Гость_KaterinaV2017
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:05

Единственная причина, которую увидела врач, это ИЦН

#52 Гость_KaterinaV2017

Гость_KaterinaV2017
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:07

За 17 недель ни разу шейку не смотрели, а я и не знала, что надо её контролировать.

#53 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:28

значит, надо найти врача, который вас обследует, а потом уже думать про эко.

#54 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2017 - 07:48

KaterinaV2017,можно с вашего позволения я добавлю, вы же с бэбиплан?
врач была в ЖК на учете, и в 14 нед начала убирать утрожестан причем сразу 200. а так же беременность была двойней.
свое мнение я вам уже там расписала, добавить больше нечего, на счет воздержания от беременности как минимум полгода отдохните и не спешите и не торопите события, пока займитесь дообследованием и поиском грамотного врача, который так же будет помогать выносить эко беременность четко и грамотно и опытно доведя ее до конца. Конечно же пристальное внимание к ШМ- чаще осмотр на узи-цервикометрия вагинально и на кресле ее часть руками чтоб врач бдила.  Швы и кольцо по ситуации, но обязательно бдить и не убирать так рано поддержку. Я вообще считаю что экошкам раньше 30 нед убирать что либо не желательно.

Сообщение отредактировал Надюшка: 09 Июнь 2017 - 08:17


#55 Гость_Гюнай

Гость_Гюнай
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:45

Добрый вечер всем! Девочки подскажите кто наблюдается у Журавлевой? Как она как врач? Какой подход к проблеме вашей?  Какие отзывы дадите? Буду благодарна всем

#56 Гость_Strekoza)(

Гость_Strekoza)(
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:23

Я у Журавлёвой наблюдаюсь,всё хорошо! Всё понятно объясняет, что к чему.Главное пункцию и перенос будет делать Крохалева О.В,её хвалят и опыт у неё большой!

#57 Гость_Strekoza)(

Гость_Strekoza)(
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:25

Девочки, такой вопрос очень волнует!!! Подскажите, пожалуйста, кто пил пироксикам перед переносом?

#58 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:04

Strekoza)(,50 на 50 оно дает результат это больше плацебо эффект. Бывают пьют и ничего, а бывают забили на все и случается то что хочется.

Вчера смотрела выпуск ОТВ Миасс там как раз было про квоты по ОМС, на 2017 год на область 1900 квот, 605 дали ОПЦ, 200 протоколов с начала года они уже провели, 66 женщин забеременнели, такова их статистика. Крохалеву ОВ тоже кстати показывали.

#59 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияStrekoza)( (27 Июнь 2017 - 23:25) писал:

Девочки, такой вопрос очень волнует!!! Подскажите, пожалуйста, кто пил пироксикам перед переносом?
я не пила, посмотрела, почитала: никакой положительной роли он не играет

#60 Гость_Strekoza)(

Гость_Strekoza)(
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:32

Добрый вечер, девочки. Ещё такой вопрос, кому в поддержку после пункции назначали Крайнон? Ставлю его 3-й день, сегодня обнаружила, извините, там выделения в виде творога. Подумала, что это молочница. Поставила на ночь свечу Пимафуцин, через день перенос эмбрионов. Потом нашла в интернете, отзывы, что это так выходит Крайнон. Как было у вас? И не вредно ли, что Пимафуцин поставила? Извините заранее,что не совсем в тему здесь про это пишу! Просто скоро перенос, я вся извелась. Как с таким " творогом " внутри, делать будут перенос?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных