Перейти к содержимому


Безоперационное замещение волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_lady_mamochka

Гость_lady_mamochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:53

Добрый день! Я давно читаю форум, но сама писать как-то не осмеливалась. Уж слишком у меня проблема не для озвучивания. Сейчас пишу потому, что нужна ваша помощь... У меня уже как 10 лет тотальная алопеция - волос нет нигде, ни на лице, ни на голове... Парик уже, если честно, замучал. Вот слышала, что есть такое безоперационное замещение волос. Может кто-то пробовал, или знает где это можно сделать? Заранее спасибо.

#2 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2011 - 16:17

К трихологу ходили?
Я читала на сайте про пересадку волос. Это дорого 30-60 тыщ и надо постоянно обновлять. Волосы сидят, непомню, 3-6 месяцев, потом вылезшие надо засаживать снова. В москве точно делают, но тут всё в принципе дороже, еще делают гдето в уральском регионе, даже акция была- то ли скидка большая то ли ваще бесплатно, но при этом вы разрешаете свои фото "до и после" использовать для рекламы.
Поройтесь на трихологических сайтах, я через них выходила.

#3 Гость_lady_mamochka

Гость_lady_mamochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2011 - 21:58

Я в Екатеринбурге нашла сайт компании, называется Центр Систем Волос. Позвонила, мне сказали, что при правильном уходе обращаться к ним придется не чаще , чем раз в год. Да и цены вроде приемлемые. Вы что-нибудь об этой компании слышали?

#4 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 18:13

Нет, не слышала, я не изучала эту тему глубоко. Пока обхожусь постоянными намазываниями головы, надеюсь, этим и ограничится....
Пишите потом, как получилось, для женщины волосы это, всётаки более важно чем для мужчины.
Удачи вам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных