Перейти к содержимому


ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА - это скучно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:50

Beladonna, похоже я тоже стерва по мнению приятеля твоего мужа, так как я тоже в телефоне  у своего как Ксения записана! ))))))))))))))))))

#42 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:45

блин и у меня так же  biggrin.gif , после свадьбы меняли звонки на телефонах и когда на его телефоне высветилось мое имя, я была не много разочарована, почему говорю, ты у меня в телефоне уже "любимый", а я у тебя просто по имени, исправил, но на ласкательное имя....

Я тоже далеко не идеальная жена и муж у меня не идеальный, поэтому мы идеально друг другу подходим

#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:20

=))) единственный и первый раз когда я позволила себе залесть к мужу в телефон ! я поменяла имя " ЛЕНА" т.е. свое ))на "ты меня не узнаешь" инте как он напугался , ну в смысле когда я позвонила , он долго не брал трубку ))) потом удивленное АЛО !мы посмеялись и все )))
а уже второй раз я себя заменила на " Я Люблю Тебя!" я и сейчас у него так записана )) а он у меня записан по имени с цифрой "1" в начале ( что бы удобнее искать в тел книге )

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:03

Елена-замужем, бедный муж, сколько передумал, пока трубку не взял! laugh.gif А я у мужа записана по ласковому прозвищу, а он у меня был просто по полному имени, а теперь - имя + название оператора. Как-то так привыкла. Бывший, кстати, тоже просто по имени был записан. Просто имя - это уже часть него, мне "любимый" и "уси-пуси" не надо, я-то знаю, КТО звонит и НАСКОЛЬКО он мной любим! А вообще флудим, девочки smile.gif

#45 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:56

Елена-замужем, круто biggrin.gif надо тоже прикольнуться переименовать себя smile.gif))))


#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:44

Цитата(Мандаринка @ Сегодня, 10:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Елена-замужем, круто  надо тоже прикольнуться переименовать себя ))))

я это уже сделала. мужу понравилось biggrin.gif

#47 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:00

А я к мужу в телефон никогда не лезу. И не знаю, как я там записана. Телефон и почта - это неприкосновенно. У нас на компе даже разделение аккаунтов, где каждый всё по-своему сделал. Личное пространство, которое ты позволяешь иметь  человеку, прямо пропорционально твоему уважению к нему. Моё мнение.

Сообщение отредактировал Evgenia: 13 Октябрь 2009 - 14:00


#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:17

Я тоже не лезу, тока будильник ставлю, но как записана знаю smile.gif

#49 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:45

=)) у нас тоже и пароли на все страници сохранены , залезай не хочу ! но нет !!! не имеем такой привычки
как то раз я переназывала его у себя в телефоне что то вроде  "любимы" или " котенок" , блин фу бред такой , потом обратно нереназвала , просто по имени !! не люблю я эти зверинци котят зайцев и т.д. беее

#50 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:17

я тоже не залезаю в телефон smile.gif но как записана знаю, просто мы особо не запрещаем друг другу посмотреть что-нить в телефоне, звоним с тел друг друга , смс отправляем, но так чтобы специально что-то проверять, то  такого нету...прикольнулась вчера, тоже переименовала себя smile.gif) посмеялись и все smile.gif

Сообщение отредактировал Мандаринка: 14 Октябрь 2009 - 10:19


#51 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:00

я люблю так дурачится и не только так , очень он уж у меня серьезный ))) со временем , с нашей встречи, вроде под привык к моим приколам )) не всегда понимает конечно !!!но тем не менее стал иногда тоже дурачится , сам того не замечая ))

#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:36

я люблю так дурачится и не только так , очень он уж у меня серьезный ))) со временем , с нашей встречи, вроде под привык к моим приколам )) не всегда понимает конечно !!!но тем не менее стал иногда тоже дурачится , сам того не замечая ))

#53 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:01

а я лезу в телефон постоянно, еще каждый день проверяю его карманы, нюхаю его на наличие женских духов и спрашиваю для проверки свое имя!    tease.gif

#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:09

осмотр на наличие чужой помады забыла.

#55 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:20

нее, ну я еще под микроскопом проверяю одежду на наличие волос не моей длины и цвета и структуры, то се.. много всего, не хотела зрителя утомлять  tongue.gif

#56 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 14:17

lerika,  biggrin.gif  laugh.gif  crazy.gif

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:04

laugh.gif

#58 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:13

lerika,  clap.gif

#59 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:18

lerika,  pleasantry.gif .

#60 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:44

Я идеальная жена, потому что я люблю своего мужа и свою семью. Он тоже старается. у нас есть, конечно, недочеты. Но мы максималисты.

А вообще, есть анекдот на эту тему:

Мужчина всю жизнь искал идеальную жену, а когда нашел, выяснилось, что она всю жизнь искала идеального мужчину.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных