Перейти к содержимому


Автомойки г. Челябинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_katrinlone

Гость_katrinlone
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияЛиЛи (07 Июль 2013 - 21:36) писал:

Хочу рассказать про городской автомоечный комплекс на Чичерина 24. Устраиваем все! Цены, местоположение, персонал, качество, да вообще не к чему придраться, я с ними с самого открытия, постоянный клиент можно сказать.
Нравится автоматические экспресс-мойки, дороже, чем обычные, но зато если быстро надо, то очень удобно.
Обычная мойка тоже устраивает качеством, влажная уборка салона и пылесоска-все как для себя)реально, я так не мою для себя) администратор проверяет качество мойки и выдает машину.Есть  чернение колес, в комплексе идет, машинка как новая выезжает) Цена за комплекс на мою машину (киа сид хетчбек 430р)
Есть wi fi, подождать машину можно в кафешке. Есть так же предварительная запись, что очень удобно, так как там часто все занято, а ждать не хочется, то звонок и все готово!
про химчистку. Чистка сиденья стоит 300р. древнее пятно вывели легко просто и не дорого.

Так же внутри мойки есть отдел по полировке авто, покрытие воском, защитной пленкой, подробности по цене не узнавала.
Да, хорошая там автомойка. И цена приемлемая, хоть и немного выше средней по городу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных