Библио-Глобус

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

5
Отзывы: 
5
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Все отзывы
Added 20.08.2014

«Библио-Глобус» – знаменитый торговый дом, существующий уже больше половины века. Соблюдает лучшие просветительские традиции, касающие книготорговли 19 и 20 веков. 

Данный торговый дом является не просто обыкновенным книжным магазинов, а клубом истинных ценителей качественной литературы, для которых главное – любовь к книгам.

За время своего существования ТД «Библио-Глобус» получил множество благодарностей и наград за весомое влияние на развитие книжного бизнеса отечественного уровня, признан «Супербрнедом» и награжден Благодарностью от самого Президента РФ.

Сегодня это – книжный магазин-клуб трехуровневого типа, имеющий около 250 тысяч наименований книжной продукции. И вряд ли данное значение останется таким же, учитывая темпы развития данной компании. 

Помимо книг, здесь можно приобрести сувенирную продукцию, офисные и канцелярские товары, антикварные и коллекционные вещи. 

Каждый день в этом торговом доме проводятся чительские клубы, посвященные определенной тематике.

Отзывы

5

Средняя: 5 (1 оценка)

О Боже, это просто мой рай! Множество книг самых разных жанров, форм, типов, цен, цветов и так далее – о чем еще может мечтать настоящий книжный червь? Очень классный торговый дом, я покупаю книги как для себя, так и для родных, в качестве подарка только здесь.

0

Голосов еще нет

Не просто рай, а ад адский, совершенно невозможно уйти из этого островка ярких корешков, пахнущих типографией страниц и авторских иллюстраций. Огромный выбор художки. Очень часто новинки для деток, появляются наравне с интерне-магазинами и есть возможность полистать и прислушаться к книге.
Кстати, там прекрасная бюджетная кофешка, быстро, вкусно и без излишнего пафоса за ваши деньги)))

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений